Отзыв автовладельца Toyota Camry 2013

Тойота Камри 2013 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2013
Тойота - управляй мечтой)) Поуправлял и остался очень рад. Это моя бывшая,и мне ее очень не хватает. сейчас есть авто,в два раза дешевле,мощнее и на 6 лет старше. она опытней моей бывшей,но эта была с некой изюменкой. Почему продал спросите? Дурак, вот и продал. Продал с выгодой,но оно того не стоило. Жена пилит что продал, я сам себя пилил что продал. Ну судьба значит такая.
Это был мой второй автомобиль за 2 года моего водительского стажа. До этого ездил на митсубиши лансер 10 кузов. С ним сравнивать не буду, да и вообще сравнивать не буду. Этот апарат просто бомба. Он солидный,он как яхта, на нем не едешь а плывешь. 181 лошадь дают пинок под зад и уносят тебя в плавание по гододским пробкам, ну или по трассе)
Расход у меня в среднем составлял от  6 до 10 литров,а динамика просто улет.
Авто приобретал БУ, был крашен капот,дверная арка и крышка багажника, красилось у официалов, и все из за сколов) знакомый работает там, все пробили и узнали, да к тому же продавец фотки показывал этих сколов.
Ценник правда сейчас сумасшедший на них. я брал за 870,продал за 980, а сейчас люди продают за 1100 как минимум,за эту машину я не готов отдать такие деньги. считаю что она не стоит этих денег,вот до скачка цен в прошлом году были нормальные цены,адекватные. Считаю что за 1100 можно купить лексус ес350, правда года эдак 2011. Но мои впечатления от владения положительные, если бы не ценник,взял бы снова.
Это даж не отзыв, а так небольшой экспром по ощущениям. Автомобиль надежен, комфортен, в салоне все демократично и в меру сдержано. Автомат работает отлично. У кого есть сомнения в выборе,если нужна тачка для большой семьи,она подойдет, в салоне много места, багажник оч большой. я поменял из за покупки квартиры, так бы не поменял,но снова покупать не буду,потому что ценник велик. Проездил я на ней около 2-3 месяцев, заменил только масло в акпп и двигателе,проехал около 10000 км

Отзыва нет,хорошая машина камрюха,про ценник согласен ,но сейчас уже и чери Китайцы по 800 есть,всё дорого

Автор я вас понимаю, у меня тоже были машины, которые жалел, что продал, но жизнь продолжается. Потом купите машину ещё лучше.
В белом цвете Камри отлично смотрится.
Баржа. За эти деньги КИА Оптима или годовалая Мазда 6 однозначно получше будет

Goshanoff:
Таксобомбежка
Илья Лапин:
ненавижу татар
Расист что ли? А где ты татар увидел ? У них серия 16 и 116. Сам-то какой нации будешь? :)

Баржа. За эти деньги КИА Оптима или годовалая Мазда 6 однозначно получше будет
с чего вы взяли ? я уже могу 1 критерий назвать за камри и это подвеска , она мягче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вашей супер качественной киа оптима и невероятно хорошей шумоизоляцией мазды 6 . а если перечислять остальные?
corolla axio
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2009
Александр Александрович С:
Да. интересно познать все критерии
Александр Александрович С:
начните со сравнения внешнего вида. Например, КИа Оптима и данной расплывшейся по асфальту бесформенной туши

Олег:
ой ой как вы заговорили ) считаю что у 3 конкурентов очень красивый стиль , но лучший у мазды 6 (новое поколение). Камри более дипломатическая , более серьезное авто чем КИА оптима И мазда 6 . Мазда 6 очень красивая , более молодежнее чтоли) больше всего пошло бы девушке ) без обид) , Киа оптима тоже молодежное авто , красивое , электроники я думаю по больше будет чем в камри , но все равно я смотрю на него и вижу РИО только больше , да и по отзывам говорят что это Рио ! но только больше)).
Да. интересно познать все критерии
1- подвеска
2-Пространство салона
3-Ликвидность
4-Красота (она у каждого своя )
5-Качество (уверен на 100%)
пока все )
corolla axio
Энгельс
ну что ж ...каждому свое. Как говорил известный персонаж, кому и кобыла-невеста...

ЯНАО
Олег:
Против корейского автопрома ничего не имею против, но раз вы так заговорили о камри, то и я вам скажу про оптиму, оптима всего лишь красивый фантик и не более, оптиму выбирают не умом а глазами. И вообще машины надо покупать которые сменили несколько поколений.

"Расход у меня в среднем составлял от 6 до 10 литров"-ни одна камри даже 2л не жрет по городу меньше 12л даже в тошнящем режиме, если это действительно город, с пробками...

машина что надо

Зря, конечно, продал, очень хорошая машина.

Сибирь
хороша в белом цвете

Магадан-Спб
нормуль!

петрозаводск
Goshanoff:
Как можно за ДВА месяца 10000 км наездить? В машине нужно жить?
Да легко. Такой же пробег за 2 месяца.
Мой отзыв: Nissan Tiida 2008

Астрахань
Выкупите назад, Делов то!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Ульяновск
Машина хорошая,отзыв никакой!
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...

У Тойоты сейчас ценник на камри рав и короллу и прадик самые адекватные из одноклассников.
Ars longa vita brevis
Мой отзыв: Toyota RAV4 2015

03RUS
Машинке - пятерка, отзыва нет.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Builder59: