Эксплуатация

Эксплуатация

Toyota Camry 2013

, Сургут
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте, дополняю про минусы, и так не нравится: 1. Не работает парктроник (собираюсь поглядеть). 2. Под задними катафотами полно грязи и песка, весь вымыть не возможно. 3. У ПТФ декор. пластмаски хлипкие (раз снял, половину обломал). 4. ЛКП на водной основе сверхтонкое (пожалели лака и краски). 5. Пластиковые шитки под днищем наполовину оторвались от грязи и шкрябали по асфальту (жена ехала в Кировской обл. на переправе в Гоньбе, приветствую губернатора Кир. обл.). 6. Кнопка регулировки звука вдавилась вровень с панелью, обратно не выходит ( жена и дети не признаются-партизаны). 7. Отсутствует МКПП. 8. Отсутствует блокировка перевода рычага АКПП при движении (то-есть при движении вперед рычаг переводится в положение назад "не рекомендую пробовать", г-образная прорезь не в счет). Ну пока хватит. О хорошем, сборка японской Камри не отличается от сборки в Шушарах. Валкость уменьшилась, на мой вкус в самый раз, и комфортно и не укачивает. Тканевая обивка у 40 камрюх была лучше. Зимнюю резину купили летом 2013 со скидкой "хакка -7" Взял профиль на размер выше. Могу смело рекомендовать, ничего не задевает, клиренс увеличился. Летняя на 18 низкий профиль, красиво но пожалел что купил (не для наших дорог).