Четвертый год владения

Да, четвертый год, а я все еще не решился ее продавать. Конечно, частенько лезут в голову мысли про то, что неплохо было бы пересесть на что-то повыше да повнедорожнее, но все, что подходит по хотелкам — не пролазит по бюджету. Эта машина уж слишком меня расподлючила — теперь у меня есть требования к комфорту, к динамике, чтобы все было уж точно не хуже, чем в ней. И тут уже только от RX-а начинаются кандидаты:) Опять же, годом помоложе. С другой стороны, улучшения, которые я сделал совсем недавно, вообще загасили все помыслы о продаже. А именно: поменял уже изрядно покоцанный временем бампер, противотуманки; поставил какие-то дорогущие светодиодные лампы в ближний свет, зашумоизолировал подкрылки, купил новую резину осенью. И блин, тачка радует каждый день! Эта плавность хода (а теперь еще и тише на скорости — раньше-то было норм, а теперь еще тише), этот звук мотора, простор в салоне — меня абсолютно все это устраивает и даже радует, а от добра добра не ищут, как говорится.