Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Четвертый год владения

Да, четвертый год, а я все еще не решился ее продавать. Конечно, частенько лезут в голову мысли про то, что неплохо было бы пересесть на что-то повыше да повнедорожнее, но все, что подходит по хотелкам — не пролазит по бюджету. Эта машина уж слишком меня расподлючила — теперь у меня есть требования к комфорту, к динамике, чтобы все было уж точно не хуже, чем в ней. И тут уже только от RX-а начинаются кандидаты:) Опять же, годом помоложе. С другой стороны, улучшения, которые я сделал совсем недавно, вообще загасили все помыслы о продаже. А именно: поменял уже изрядно покоцанный временем бампер, противотуманки; поставил какие-то дорогущие светодиодные лампы в ближний свет, зашумоизолировал подкрылки, купил новую резину осенью. И блин, тачка радует каждый день! Эта плавность хода (а теперь еще и тише на скорости — раньше-то было норм, а теперь еще тише), этот звук мотора, простор в салоне — меня абсолютно все это устраивает и даже радует, а от добра добра не ищут, как говорится.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2001 в России

Комментарии

7648977
Барнаул
отличная тачка не вздумай продавать.брать не чего после нее.
1
 
Ответить
Евгений
Барнаул
А когда надоест внешний вид полерни и покрой жидким стеклом!) Однозначно 5 земляк за машину! Тоже считаю что 2.4 маловато для Камри!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром