Замена масла в акпп.

Toyota Camry 2009

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание

Приветствую Вас. Сегодня произвёл полную замену масла в акпп. Масло приобрёл Toyota ATF WS 08886-02305 (см. фото), в общем 10 литров. Масло купил под заказ. Фильтр приобрел сразу, был в наличии.Также, отмечу, что в ходе поиска и выбора масла, не стал рассматривать какие - либо аналоги, в том числе европейского типа, для себя твердо решил залить оригинальное. Работа по замене вышла около 2 часов. Рекламировать автосервис, где осуществил замену, думаю нет необходимости.

Продажа Toyota Camry 2009 в России

А на каком пробеге меняли масло?

Фэрид Хайретдинов
А на каком пробеге меняли масло?
Я сменил, в связи с покупкой автомобиля, предыдущий владелец мне сказал, что менял масло давно. А так, можно было бы ещё поездить на этом, так как оно было ещё в нормальном состоянии. Меняется масло раз в 60000 км, еще зависит манера вождения, можно поменять и раньше.

Спасибо за информацию

Автор. Нельзя по меньше краснословия ? " было принято решение " и т.д и т.п. излишний поток воды. Пишеш про машину, так больше по сути пиши. Ты в жизни же так не общаешся? М зднсь тоже будь по проще. Прям глаза сверлит. Читать противно.