Отзыв автовладельца Toyota Camry 2018

, Улан-Удэ
4.1
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Всем Привет! Ну вот дождался свою машину, ждал 2 месяца. Заказывал комплектацию Классик, а забрал Престиж Селфети и не пожелел, что взял. Тачка просто Бомба. Музыка  JBL так себе слушать можно. Двигатель, коробка, ходовая шикарная. Машина плывает по нашим дорогам, все ямы проглатывает. Светодиодная оптика передняя свет отлично, задняя светодиодная оптика как у Ауди. Салон просторный, отделка под дерево. Адаптированый круиз-контроль на полосы просто вещь, машина сама за себя рулит.

А так я доволен машиной. Мой вам совет, если берете Камри. Покупайте только компектации не ниже Престижа Селфети. Всем спасибо. Это мой первый отзыв.

Андрей, Салехард
Евгений, Хабаровск
Вячеслав, Новосибирск

fan_1973
Сочи
Выглядит машина неплохо, дизайн уже не пенсионерский. Отзыв, конечно, и не отзыв совсем) Но автору мои поздравления, покупать новую машину всегда очень и очень приятно.

ясно .мы поняли .так и сделаем

продажа мука корма крупы

А сколько машина вышла по деньгам?

К сожалению в Тойоте все под дерево, в этом и есть обман, под..., продают как натуральное, и ценник гнут под натуральное, в целом авто хорошее.
Удачи в отмывании решетки от мух летом ;-))

зыж а так да авто хорошее..

ззыж а отзыв так себе, но пятак авансом за породистого японца ;-))))
Oleg72
Рад бы купить комплектацию Престиж Селфети, да вот на Стандарт плюс накопить даже пока не получается...(
А судя по тому,что Камри с апреля по октябрь 2018 подорожала на 70 000 рублей,то купить новую Камрюха становится все сложнее.....
vladdon
Тула
Этот цвет-лучший для камри в этом кузове. Черный-изъезженный,а в белом смотрится как дешевая прокатная машинка в Тайланде.

Петрозаводск
насмешил)
Пять за новую! Удачи на дорогах.

Чёт седаны не прут.

Kiev
Поздравляю с покупкой. Camry - только пять!
Это убийца аудюх и пасатов!
Согласен полностью ! Вообще мне кажется лучше взять Камри на максималке, чем дохлую ешку !
Японцев ругают фанаты немцев.
В собственности Хонда СРВ 11г.в. Летом ездил на тест- драйв Ауди Q 5 и понял, что такой автомобиль НЕ МОЖЕТ в 3 раза быть дороже моего. После Ауди в моей машине ничего не стучит и не гремит. Буду дальше катать свою Хонду.
Naberegnie Chelny
Octavia
Anton Yudin
Octavia
Брат, это разные ценовые категории и разные машины . Я уважаю Октавию, но только 1.6 ( за надежность ) , а Камри совсем другая тема
Энгельс
новая камри вот в этом кузове смотрится отлично

Ценник гнут? В пределах двух лямов какой седан лучше ??? ( из новых)
от 1500 до 2400, т.к. все под.., то справедливо от 1000 до 1800, ничего не имею против тойоты, ХОРОШИЕ МАШИНЫ, но на своем личном опыте убедился как они на....бывают, я свою взял за 3260 на самом полном фарше, где все есть и все натуральное, дерево, кожа, у конкурента от Тойоты , который на рубль дороже, такого нет. А если просчитать, что туда нужно воткнуть противоугонку и каско почти в два раза дороже(хотя это не вина Тойоты), то получается, что получается. На вторичке Тойота ценник удерживает больше, но вот в моем случае, я оказываюсь в выигрыше, что было заранее просчитано и это не беря КАСКО, только на ней за два года, при покупке в равных условиях я выигрываю 140000 рублей. Как говорится я просто успел под хоошие скидки. Это как многие пишут, что продали за что купили ч/з два года, но умалчивают, что продавали они после общих повышений цены, да и вряд ли за те же деньги, чутка да теряли, сам двоих Прадосов так продавал.
Дизайн вернулся обратно к позапрошлому дизайну ,машина с переди напоминает Кита(неуклюжий и большой) из за фальш радиаторной решетки Все скучно и не о чем ,Камри пока умирла как марка ,скучный дизайн ,драйв только за бабки ,огромное пластиковое корыто
До аудюхи ей как до Пекина.
так же как аудюхе по цене до камри,а при продаже через 5 лет ценник одинаковый.
Ценник гнут? В пределах двух лямов какой седан лучше ??? ( из новых)
Новая камри прикольная, своего покупателя найдёт. В пределах двух лямов, пассат будет интереснее, имхо.
Лермонтов
Если бы не турбовые движки то я бы на счёт пассата согласился !
Oleg72
В комплектации Классик, 2.0 - с апреля по октябрь подорожала на 130 000 руб.

Пётр
Если бы не турбовые движки то я бы на счёт пассата согласился !
Почему Вы боитесь турбовых движков, всё это миф что до 100 тыс не доезжают. У меня джетта 6, турбовая, 120 тыс и пока тьфу тьфу ничего абсолютно с ним не случилось, масло не ест. Едет очень бодро, экономичная.
PS : У друга пассат б7 был, продал с пробегом 170 тыс, ничего глобального не менял

Потому-что сосед сказал брату 12 лет назад, так и пошло из уст в уста, брат мне, я другу, другу нашему общему другу, потом кто-то написал отзыв и понеслось. Вот только машин у нас ни у кого не было, велики есть, разные, а машины возможно появятся, после того как школу закончим, да и не забудьте, турбо двс можно брать только одной марки, думаю с трех раз догадаетесь какой.
Лермонтов
Тоже могу добавить что сосед на октавии 1.8 с турбиной откатал 200000 км и проблем нету, но я всё же выберу 2.5 Камри чем турбину , просто лично мне важно спокойствие за автомобиль , а Камри как раз то даёт чувство полной уверенности!
Анжелика
"чудо" Российского автопрома....
И те и другие неубиваемы в плане фанатов)) а по надежности точно фору даст
Совершенно справедливо!
Обычно так и оправдывают отсутствие у себя денег на нормальную новую машину.
Обычно так отказываются от дорогих и ломучих машин, но с историей
Поздравляю с покупкой.Тойота всегда была надёжной.
Динамичная да и более менее вышла в этом кузове, после 40 -ки самый удачный кузов, но много не дочетов, решетка радиатора огромная, летом вся живность будет в этой решетке, не знаю для Американского рынка Японцы сделали более удачную версию не с такой решеткой... Ну а так новое авто есть новое, минусы нужно искать через 2-3 года эксплуатации...
Михаил
Что это за отзыв?????????
Менеджер салона тоета на тест драйв поехал и решил за пару фоток клиентов набить?
Дмитрий
"Управляй мечтой".
Почему чек горит уже

она ж тупейшая как овощь. 2.5 мотор ее едет как 2 литра на Мазде 6. Если кого конечно вштыривает платить 2 млн за овощную повозку, то велкам. Я поездив на камри 50 для себя решил, что брать это авно больше не стану ни при каких обстоятельствах. Особенно поездив на А6 и пятерке БМВ. Если брать, то минимум лексус ЕС250 чуток б/у. Он хоть издалека похож на европейца. А камри местного разлива уже после 40ткм вся скрипит и трещит внутри. Ахтунг полный
И те и другие неубиваемы в плане фанатов)) а по надежности точно фору даст
Японский Волгарь "убийца audi" ни че не перепутал?
Алексей
Японский Волгарь "убийца audi" ни че не перепутал?
Вы откуда такие еба.... Вам походу завидно
Top Gear
Почему чек горит уже
Это когда заводишь, там все горит
Михаил
Что это за отзыв?????????
Как умею так и пишу.
Как умею так и пишу.
И сперва читать научись
юрий
вранье ход подвески короткий пробивает даже на небольших кочках задняя подвеска на гребенке не успевает отрабатывать зад просто сносит посадка очень низкая передний бампером все бордюры собирает и это летом зимой думаю можно использовать вместо трактора я имею в виду дороги чистить на ровной дорогге согласен хороша но сколько у нас хороших дорог в плюс шумка лучше чем на40 и50
Зная, как тойота пренебрегает правилами MISRA при разработке софта, я больше не рассматриваю данную марку к покупке.
Можете ознакомиться тут -> https://www.viva64.com/ru/b/0439/

Хабаровск-СПб
Пассат всяко поинтереснее будет, камри хороша, но до жути скучная
Ford Kuga 2,5T
Mercedes Benz GL 500
Ты просто ездить не умеешь!!!!! Вот и все
наверное. По пенсионерски не получается.
Машина не едет , жрет как не в себя, двигатель устаревший ещё в предыдущих моделях. Коробка 6-ступенчатая в 2018 году? Что за старье опять же. программное обеспечение ***** - лагает, интуитивно бездарно и бестолковые менюшки, обслуживание для этого класса самое дорогое , светодиодная оптика вообще не ауди даже близко по технологии. У Ауди лазерные светодиоды по пол ляма фонар . JBL так себе слушать можно ??? Это самый топ среди дишманских акустик, на уровне играйгармонь в люксовых авто.
Но есть плюсы - шумка для японцев шикарная , мягкая подвеска- машина до вольяжной езды , но в устойчивости опять же теряет.
андрей
Нижневартовск
Месяц назад коллега сделал капиталку Двс своему тигуану на 100тыс пробега. А так да, это миф!
Обычно так и оправдывают отсутствие у себя денег на нормальную новую машину.
Ваши нормальные машины с бумажными движками и гарантийным ресурсом в районе 100000 км ,а японки это долговечность,но только чистые японки с правым рулем.
Raun
Пассат всяко поинтереснее будет, камри хороша, но до жути скучная
А надёжность учли ?
Алексей Котлюба
Чёрт с ней с долговечностью, вечно жить не собираюсь и половину жизни ездить на одном авто тоже. Комфорт, новые технологии (особенно системы безопасности), руль слева - вот что нужно.
Салфети...

Максим
Симферополь
Алексей Котлюба
Перасядь хотя бы на Весту с имперских табуреток

Siberian 42

Горно-Алтайск
Валентин Савенков
шумкой там и не пахнет, не стоит она своих денег
шумкой там и не пахнет, не стоит она своих денег
если руки растут не из ***ы то шумка обойдется в 10тыс.р..А что сейчас стоит своих денег?,зайди на оф.сайт мерседеса и посмотри сколько сейчас стоит Е-класс,а потом напиши про камри.
Якутск
только вот цвет не айс

Горно-Алтайск
игорь1972
речь о заводской сборке а не вмешательстве самому дабы улучшить, toyota не славится хорошей шумкой и не славилась никогда, и нет смысла сравнивать мерс и тойоту, за эти деньги что камри можно купить VAG, он и дешевле и экономичнее и приятнее все сделано в салоне, даже та же октавия или суперб, более прогрессивнее
Slavyan58
андрей
Это не показатель, капиталку можно сделать и на 50 тыс пробега. От многих факторов зависит, какое масло лил, как часто менял, как эксплуатировал авто, какой бензин в конце концов и т.д.
Талица
очень красивая, поздравляю

Спасибо

Светлана
очень напоминает басни дилеров

Тобольск
Салфети..и этим все сказано.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

ха-ха-ха....сравнил овощ с гонкой
Aleksander
У меня один вопрос,где вы берете столько бабла?это ж ****** можно)))
18 радиус это бред для наших дорог,переднии бампер просто пихло,лопата для припятствии,очень низкии клиренс,никуда не сьехать вообше,на мой взгляд ну очень не практичный автомобиль,сугубо личное мнение

Орел
18 радиус - нормальный радиус,для дураков конечно великоват,а съезжают куда нибудь на нивах или на двухсотиках и прадиках,а камри машина для души!
Кострома
В какую цену вышла?

Виктория
До аудюхи ей как до Пекина.
твоя ауди после 80т пробега начнет столько просить и доить тебя не в ручную а автоматом,будешь на нее только работать ,а камрюха 300т отбегает и ликвидная еще будет в 10 раз

Виктория

Oleg72
С апреля по октябрь 2018 года с двигателем 2.0, подорожала на 130т.

11195338
Сургут
за такую машину и 1500000 жалко неделю назад купил .до этого 50 была ..я не нормальными считаю теперь людей кто за эту кабину отдал 2000000 и больше . у нее столько не достатков что не хочется их перечислить с ними еще завод изготовитель не может справится а вы про дорогие комплектации говорите .хорошо что я не пошел на эти уловки .этому авто далеко до 50 и 55
ну раз жалко за камри 1.5 мил. отдать,берите короллу она как раз 1.5 стоит
Ты просто ездить не умеешь!!!!! Вот и все
да ладно? )) тошнить точно не умею) или ты на педаль особым способом давишь?))))
Не в одной машине сейчас нет натурального дерева

РРВ
хорошая машина. скучная, но надежная... Главное антикор сделай особенно в чашках где аморты. Гниет безбожно в самых труднодоступных местах.

Не в одной машине сейчас нет натурального дерева
У меня есть

У меня есть
В какой?

Влад
игорь1972
так же как аудюхе по цене до камри,а при продаже через 5 лет ценник одинаковый.
Тогда сою, вместо мяса... Тоже ценник хороший) Цена-качество - да, никто не поспорит! У нас вообще "менталитет тойотовский") Но немцы - это машины. Не, ну кому комфорт мимо - то японцы лучшие)

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри