Отзыв автовладельца Toyota Camry 2018

Тойота Камри 2018 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Всем Привет! Ну вот дождался свою машину, ждал 2 месяца. Заказывал комплектацию Классик, а забрал Престиж Селфети и не пожелел, что взял. Тачка просто Бомба. Музыка  JBL так себе слушать можно. Двигатель, коробка, ходовая шикарная. Машина плывает по нашим дорогам, все ямы проглатывает. Светодиодная оптика передняя свет отлично, задняя светодиодная оптика как у Ауди. Салон просторный, отделка под дерево. Адаптированый круиз-контроль на полосы просто вещь, машина сама за себя рулит.

А так я доволен машиной. Мой вам совет, если берете Камри. Покупайте только компектации не ниже Престижа Селфети. Всем спасибо. Это мой первый отзыв.
Опубликован 6 дней назад

13074642, Тюмень
Фаиль, Казань

fan_1973
Сочи
Выглядит машина неплохо, дизайн уже не пенсионерский. Отзыв, конечно, и не отзыв совсем) Но автору мои поздравления, покупать новую машину всегда очень и очень приятно.

ясно .мы поняли .так и сделаем
мука корма отруби сахар соль солод квас сухой
69 05 01
А сколько машина вышла по деньгам?

К сожалению в Тойоте все под дерево, в этом и есть обман, под..., продают как натуральное, и ценник гнут под натуральное, в целом авто хорошее.
Удачи в отмывании решетки от мух летом ;-))

зыж а так да авто хорошее..

ззыж а отзыв так себе, но пятак авансом за породистого японца ;-))))
Oleg72
Рад бы купить комплектацию Престиж Селфети, да вот на Стандарт плюс накопить даже пока не получается...(
А судя по тому,что Камри с апреля по октябрь 2018 подорожала на 70 000 рублей,то купить новую Камрюха становится все сложнее.....

vladdon
Тула
Этот цвет-лучший для камри в этом кузове. Черный-изъезженный,а в белом смотрится как дешевая прокатная машинка в Тайланде.

Петрозаводск
SergeyK85
насмешил)
Пять за новую! Удачи на дорогах.

Чёт седаны не прут.

Kiev
Поздравляю с покупкой. Camry - только пять!
Фляга

SergeyK85
Это убийца аудюх и пасатов!
Согласен полностью ! Вообще мне кажется лучше взять Камри на максималке, чем дохлую ешку !
До аудюхи ей как до Пекина.
Японцев ругают фанаты немцев.
В собственности Хонда СРВ 11г.в. Летом ездил на тест- драйв Ауди Q 5 и понял, что такой автомобиль НЕ МОЖЕТ в 3 раза быть дороже моего. После Ауди в моей машине ничего не стучит и не гремит. Буду дальше катать свою Хонду.
TopGear
Японцев ругают фанаты немцев.
Обычно так и оправдывают отсутствие у себя денег на нормальную новую машину.
Naberegnie Chelny
Octavia
Anton Yudin
Octavia
Брат, это разные ценовые категории и разные машины . Я уважаю Октавию, но только 1.6 ( за надежность ) , а Камри совсем другая тема
Энгельс
новая камри вот в этом кузове смотрится отлично

Ценник гнут? В пределах двух лямов какой седан лучше ??? ( из новых)
от 1500 до 2400, т.к. все под.., то справедливо от 1000 до 1800, ничего не имею против тойоты, ХОРОШИЕ МАШИНЫ, но на своем личном опыте убедился как они на....бывают, я свою взял за 3260 на самом полном фарше, где все есть и все натуральное, дерево, кожа, у конкурента от Тойоты , который на рубль дороже, такого нет. А если просчитать, что туда нужно воткнуть противоугонку и каско почти в два раза дороже(хотя это не вина Тойоты), то получается, что получается. На вторичке Тойота ценник удерживает больше, но вот в моем случае, я оказываюсь в выигрыше, что было заранее просчитано и это не беря КАСКО, только на ней за два года, при покупке в равных условиях я выигрываю 140000 рублей. Как говорится я просто успел под хоошие скидки. Это как многие пишут, что продали за что купили ч/з два года, но умалчивают, что продавали они после общих повышений цены, да и вряд ли за те же деньги, чутка да теряли, сам двоих Прадосов так продавал.
Дизайн вернулся обратно к позапрошлому дизайну ,машина с переди напоминает Кита(неуклюжий и большой) из за фальш радиаторной решетки Все скучно и не о чем ,Камри пока умирла как марка ,скучный дизайн ,драйв только за бабки ,огромное пластиковое корыто
игорь1972
Орел
До аудюхи ей как до Пекина.
так же как аудюхе по цене до камри,а при продаже через 5 лет ценник одинаковый.

Пенза
Ценник гнут? В пределах двух лямов какой седан лучше ??? ( из новых)
Новая камри прикольная, своего покупателя найдёт. В пределах двух лямов, пассат будет интереснее, имхо.

Лермонтов
Если бы не турбовые движки то я бы на счёт пассата согласился !

Oleg72
В комплектации Классик, 2.0 - с апреля по октябрь подорожала на 130 000 руб.

Пенза
Пётр
Если бы не турбовые движки то я бы на счёт пассата согласился !
Почему Вы боитесь турбовых движков, всё это миф что до 100 тыс не доезжают. У меня джетта 6, турбовая, 120 тыс и пока тьфу тьфу ничего абсолютно с ним не случилось, масло не ест. Едет очень бодро, экономичная.
PS : У друга пассат б7 был, продал с пробегом 170 тыс, ничего глобального не менял

Потому-что сосед сказал брату 12 лет назад, так и пошло из уст в уста, брат мне, я другу, другу нашему общему другу, потом кто-то написал отзыв и понеслось. Вот только машин у нас ни у кого не было, велики есть, разные, а машины возможно появятся, после того как школу закончим, да и не забудьте, турбо двс можно брать только одной марки, думаю с трех раз догадаетесь какой.

Лермонтов
Тоже могу добавить что сосед на октавии 1.8 с турбиной откатал 200000 км и проблем нету, но я всё же выберу 2.5 Камри чем турбину , просто лично мне важно спокойствие за автомобиль , а Камри как раз то даёт чувство полной уверенности!

Продажа Toyota Camry 2018