Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Тойота Камри 2011 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3140 л.с.
Название: 2.0 ZX
Салон: Кожаная оплетка руля
Кузов: Задний стеклоочиститель
Вот не зря же говорят, что случаются чудеса на новый год! Долго грезил мечтой об автомобиле ценовой категории до 300 000 рублей и обязательно бензин, механика, 4вд. Ну и понимал что за такую цену машинка будет старенькая и поэтому хотелось тойоту с двигателем 3S, так как это настоящие рабочие лошадки. Смотрел объявления на Дроме, вообще изначально хотел карину или корону премио года 98-99, но Камри мне нравились уже давно и я даже не надеялся найти в такой комплектации, потому что очень редко видел чтобы их продавали (то ли осталось их уже совсем немного, то ли всем нравятся и продавать никто не хочет). И вот вечером 5го декабря набираю в фильтре объявлений бензин, механика, 4вд, до 300 000р. И сразу вижу как с фотографии смотрит на меня Камри с ценой 200 000р, сразу захожу, смотрю объявлени, пишут все отлично, посмотрел фотки, вроде ничего, и лежу до 3х ночи в ожидании… не мог никак засунуть, думал о ней, прям любовь с первого взгляда)) Утром просыпаюсь и еду скорей смотреть это чудо… стоит замерзшая вся, сегодня как специально мороз -27 был, выходит хозяин и начинаю осмотр.
Обошел всю вокруг несколько раз, посмотрел с разного расстояния, вроде вся ровная, по мелочи конечно дефекты есть, но ничего особо страшного, все поправимо, немного мутная передняя оптика, пошарканый задний бампер. Литье, зимняя резина присутствует это хорошо) Открываем капот, двигатель не мытый это тоже хорошо, можно заметить все подтеки и огрехи. Осмотрел тоже ничего страшного, немного запекшегося масла на прокладке под головкой и в остальном все нормально, 3S он и есть 3S.
Далее осмотрел железо в багажнике под полкой, под капотом, пороги, под ковриками, гнили и ржавчины нет это тоже порадовало.
Прошу завезти машинку, завелась хорошо несмотря на мороз это порадовало очень, но начался какой то шум в двигле, говорит из-за какого то датчика, спустя пару минут шум пропал и сегодня больше не появлялся, видимо когда на холодную заводишь появляется… немного сифонят выхлопные газы под коллектором, но тоже не особо сильно и поправимо.
Попросил прокатится, сказал что обязательно сам поеду за рулем, сел в салон все удобно, информативно, проверил все световые приборы, печку во всех режимах, кондиционер, электрорегулировку и привод зеркал, стеклоподъемники, все работает, заметил что горит check engine! Говорит мотор пол года назад капиталили, вот теперь горит лень разбираться…блин ну что за хозяева)
В общем поехал, красота… едешь комфортно, удобно, едет достойно, проверил и на кочках во дворах и по объездной и в гору и с горы, все замечательно никуда не тянет, обороты хорошо держит, ускоряется и тормозит тоже хорошо. Заметил что на кочках подстукивает правая передняя стойка, но не сильно.
Приехали на место, машинка несмотря на свои косяки очень понравилась, тем более за такие деньги. Сразу говорю 180 и забираю, продавец не соглашался в итоге сошлись на 190 плюс новая магнитола Pioneer, вот так бонус)) Так мы сразу и поехали оформлять договор и страховку.
Весь день катался, радовался, к сожалению 9го января уезжаю в командировку и вернусь к своей машинке в марте, тогда уже и займусь ей по полной!

И так из болячек требующих устранения нашел:
— не работает ручник (особенно печально для машину с механикой), но есть новые колодки, выяснил что нужно только поставить тросик.
— гремит стойка, нужно будет менять сразу обе
— не очень хорошо закрывается водительская дверь (приходится прикладывать некоторое усилие) и не особо хорошо работает стеклоподъемник на той же двери
— шумит что-то в двигателе на холодную (вроде из-за датчика какого-то)
— горит check engine, тоже хочу разобраться и устранить, возможно что из за того же датчика
— скорей всего нужно заменить прокладку под головкой и прокладку под выпускным коллектором
— не работает стеклоомыватель
— не горит дополнительный стоп сигнал
Вот такая вот машинка, но главное что она мне понравилась, буду залечивать все её болячки и всячески улучшать ее!

Ярославль
Как можно писать отзыв, владея машиной 1 день
FOR MOTHER RUSSIA!_
Вилючинск
Вечерние фотки)

Вит 71
Хороший отзыв ! Машина хорошая. Удачи ! На дороге , не гвоздя не камня. Ждем продолжения.

Вит 71
Не суди да не судим будешь ! У человека радость купил машину , сам себя помнишь когда радовался как ребенок первой тачиле. А я помню себя и жаль что такого больше не почуствую !
SAYGOODBYE:
Как можно писать отзыв, владея машиной 1 день

дополняй

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри