Тойота Камри отзывы владельцев

dpiORO
5 лет назад
2013 год, 2.5 л, гибрид, вариатор, передний
Камри японочка;)
1. Средний мотор 2,5л. Тем не менее в купе с гибридной устан. тянет оч. достойно, в любую горочку с полным салоном пассажиров вообще не проблема, не надо ни каких газ в пол..
2. Мне понравилось, что по трассе хороша на обгон и не надо для этого сильно рвать мотор.
3. Салон. Он просторный(эл. привод сидений, но это от комплектации), сзади и впереди место много. Это меня подкупило, особенно если вы человек семейный. Скрипов и сверчков не наблюдал.(Напомню это японская сборка, как в американкой и российской не знаю, но говорят есть претензии)
4. РАСХОД из-за гибрида по трассе в пределах ~100-120 км/ч около 6л/100км. В городе до 10л.(Это зимой с прогревами)
5. Надежная, крепкая и простая ходовая, но это как у всех тойот.
Если сравнивать с Марк Х 2010г.в. и Крауном 2008 г.в.(то на чем ездил) то:
1. Камрюха ВЯЛКАЯ по управлению, в смысле не такая маневренная
2. Шумоизоляция хуже(и это японская сборка, говорят российская еще хуже! С*ка куда еще хуже. По мне, по ощущения чуть-чуть лучше чем в 30м приусе или аллионе, но это все же машины другого класса уже)
3. Тормоза ВООБЩЕ ни какие по сравнению с марком и крауном!!!
4. Не буксует. Это гибрид и не 4wd. Та же по**ень что и с приусом... Зимой в заснеженную сопку ты либо заезжаешь с разгона, либо "кури бамбук". По песку такая же проблема, просто система срабатывает, дороги нет и пиндец, колеса не крутятся((((
Пробег 95тыс.км(брал с Японии с пробегом 83тыс.) полет нормальный! Только масло и расходники.
Полезный отзыв? Да / Нет (+379/-40)
Башкорт
11 лет назад
2012 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
4 апреля 2012 года стал впервые владельцем Тойоты Камри в новом кузове, проехал за 4 месяца 8000 км. Достоинства хорошая музыка и шумовка.
Недостатки автомобиля Камри: 1) передняя панель приборов имеет изогнутую форму при движение в солнечную погоду слепит сильно глаза.2) педаль газа расположена сверху, нога устает от напряжения.3) очень тонкий металл на кузове. 4) сколы на деталях, краска очень тонкая любая даже от веток или жесткой травы оставляет на кузове царапины, чувство такое что на автомобиль покрашен без грунта как наш автопром. 5 ) и самый большой недостаток даже проблема при эксплуатации 4 месяца в местах скола образуется коррозия металла, совсем не дешевый автомобиль не цинкуют. Краска очень слабая.
Полезный отзыв? Да / Нет (+334/-45)
Роман 790

13 лет назад
2010 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
По динамике соперников практически нет - финик 35 сдается практически сразу, 45 упирается, но сдается, форестер турбовый ни с 0, ни со 100 км.ч не может соперничать. Ауди А5 3.2-вариатор медленно, но отрывается. Чайзер праворульный с большой трубой и взрывами из нее надрал меня без затруднений, но на 200 км камрюха его догнала, а на 240 его фары стали быстро погасать в зеркале заднего вида. На самом деле двигатель выключается на 238 (ограничитель), ЖПС показывает в этот момент 230. А5 до 260 разбежалась, не выключилась, но и быстрее не поехала.
Полезный отзыв? Да / Нет (+446/-172)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Камри