ћосква
≈ще
¬ход†и†регистраци€
ƒром
—писок дополнений

“ойота  амри - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "‘отографии"

Ѕыстрый выбор модели:

¬сем приветы. ¬ св€зи с ожиданием гибридного хайлендера, который Ѕог даст, приплывет ко мне в но€бре, машинку выставл€ю в продажу. ѕробег на момент паблика этого поста 84 тыс км

јвто 2018 года, но брал в 2019.

¬се “ќ у официалов - есть штампики в сервисной книжке. јвто на официальной гарантии тойота.

Ќа 50 тыс замена масла в коробке (со сменой фильтра).

≈щЄ по отзыву мен€ли передние аморты и блок навигации магнитолы.

÷ену нащупал после общени€ с перекупами, которые в голос предлагают 2.3, 2.35 млн

ак известно, меньше чем за 150, 200 тыс они не работают

¬озможен разумный торг дл€ тех, кто читал мой блог ;-)

≈сли машину берете дл€ себ€, а не дл€ перепродажи с наваром 200к цена, считаю, что норм....

—егодн€ нашЄл свой старый отзыв о своей камри, которую € так и не продал эксплуатируем еЄ вместе с женой до сих пор, удивительно автомобилю будет скоро 10 лет ну на ней до сих пор стоит всЄ родное, только резину в этом году € купил новую, всЄ остальное до сих пор заводское от тормозных колодок до резинок подвески и прочих мелочей, притом машина все неровности отрабатывает на отлично всЄ крутитьс€ всЄ работает, продавать машину нет ни кого желание, летний расход по трассе (ездили отдыхать за 700км от дома) опускалс€ до 6,5 литров причЄм скорость набирал местами до 160 км на обгонах, средн€€ была около 120км, эксплуатируем дальше пока машина доставл€ет только удовольстви€, новые камри 2.0 с ценой около 3,5млн рублей совсем не привлекают пусть ездеют сами за такие деньги

»з основных изменений:

1. ”становлена система TEMS с распила с пробегом 25 тыс.км.

ѕосле прочувствовани€ всей прелести системы дополнительно куплены еще три комплекта стоек TEMS в сборе.

ѕриобретена насадка дл€ обслуживани€ и реанимации стоек, а именно: дл€ закачки масла, в случае если его давануло в мороз и закачки газа.

2. ¬ыполнен возврат к полному рестайлу в св€зи с тем, что удалось найти оригинальный пластиковую накладку (Sportivo) на этот самый рестайл бампер.

3. —обран полный комплект дл€ замены ремн€ √–ћ....

—делал “ќ 80000

ћасла 0х20 больше нэ мае. “олько под заказ за 20к. ѕоэтому перешЄл на 0х30

≈щЄ на этом “ќ предполагалась замена топливного фильтра со сн€тием бака.

Ќо во-первых € бы на это не подписалс€ (+13000 руб), а во-вторых у них всЄ равно фильтра не было.

¬ итоге сошлись на том, что они мне сделали фактически “ќ 40 тыс, поставили штампик и € осталс€ на гарантии.

Ёти реб€та сейчас выкручиваютс€, как могут. «акрывают глаза на мелочи, сами предлагают неоригинал..

»з мелких непри€тностей - притер низ бампера и своЄ многострадальное правое заднее крыло (которое уже полировал год назад) ....

¬сем приветы. ѕробег 70000. Ќастало врем€ очередного “ќ. —овпало почти что со днем покупки моего авто - аккурат 3 года назад.

—редний пробег получилс€ около 23 тыс км в год. — учЄтом того, что летом € сгон€л в Ѕр€нск. ј это +~5000 км за раз.

ѕо стоимости вышло, кстати, дохрена. ќколо 23 тыс за замену масла и фильтров (с 5 процентной скидкой и -3000 за предкупленные 5 “ќ).

Ќе знаю сколько еще прот€нет мо€ контора. ƒумаю, что в итоге тож уйдет из –оссии. Ќо пока «ѕ капает, масло все так же выбрал дорогущее 0x20....

„ем € правда горжусь, так это своими дверными петл€ми...

√ород у нас чист€т, как в последней песне Ўнура.

Ќу и у мен€, видать, еще не пропали джиперские замашки ;-)

Ўтурмую на своем длинном седане с низкими свесами сугробы...

Ќу и ¬енза - мо€ бывша€ любовь. —то€ла на парковке р€дом

ƒобавл€ю фото буксировочной проушины и "перет€нутых" карт дверей.ѕ€тна -это от снега.

¬сем привет!

—егодн€ сделали шумоизол€цию арок (вс€ капсула салона была сделана полтора года назад.)

“ут мы встречаем две стороны медали:

1. звуки стыков, проездов лежачих практический не слышны совсем, очень при€тное ощущение.

2. теперь сильно слышу звуки проезжающих мимо машин, а раньше все было на общем фоне.

3. “еперь настигают мысли по звукоизол€ции передних стекол, уже думаю над этим и возможно исполню это в рамках своего предпри€ти€, если все получитьс€, то запущу продажи этого решени€.

“екущие выводы: хз..., одно улучшил, а другое стало более €вным =)

...

зимн€€ резина 1956515. осталась от крауна в 130-м кузове. у них оказываетс€ разболтовка одинакова€ 114.3 и клиренс стал 23см.кстати, помен€л поворотники потому как родные были совсем плохие. а цена на бу из ¬ладика 800 за один плюс доставка руб 700 и ждать три недели. поставил от леворукой камри 92 года, пришлось чуток доработать, но смотр€тс€ нормально. один бу за 500 вз€л, а другой новый аналог за 770 на экстизе.