Тойота Камри - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Уважаемые форумчане. Огромное спасибо за интерес к моему субьективному отзыву об этом отличном автомобиле. Большинству владельцев он нравится, об этом говорят продажи и востребованность Камри на вторичном рынке. Каждому свое. Это мой первый отзыв. Своим интересом Вы подталкиваете меня написать впечатление (отзыв) о моем авто сегодня. И это я сделаю.

Уважаемые читатели! Хотелось бы попросить Вас ,многоуважаемые! Оценивайте, то есть ставьте оценки не за автомобиль, а за отзыв об автомобиле! У меня такое ощущение,что все оценивают саму тачку! Ведь на старую убитую машину,можно написать классный отзыв и наоборот. Машины ,доработки по ним оценивают на соседнем сайте! Может быть я конечно неправ ,но думается,если я поставлю 20 Воссены, рейтинг моего отзыва сразу подпрыгнет вверх! Но ведь это не правильно! Оценивайте отзыв! Многие смотрят: блин ,Аккорд был красивее, 4 тебе за Камри,хотя над этим отзывом я просидел намного дольше, и он заслуживает большего чем Аккордовский 4.7 !))))))))))

Решил вставить 5 копеек в отзыв, точнее в "баталии" и комментарии о немецких автомобилях и о Тойоте... Вот сам этим грешу, ну и другие форумчане тоже на это внимание обращают - почитайте тот отзыв, почитайте этот....Я вот был счастливым обладателем Ауди А 4 (2 года эксплуатации и 36 тыс. км пробега.... заменил очень много....проблем и трудностей - врагу не пожелать...), через некоторое время - Тойотой, и на моем небольшом опыте - к сожалению (а может - к счастью) о "немцах" по эксплуатационным качествам и характеристикам ни чего хорошего не скажу (спорить не буду, плюсов там навалом, и сидеть приятнее, и качество материалов лучше), но за 12 месяцев эксплуатации Тойоты по деньгам 22 т.р. у ОД (2 раза на плановое ТО), а на Ауди выходит за этот период 60-80 т.р. (в зависимости в каком сервисе делать, про ОД даже речь не веду) и до плюс бесконечности....Поэтому и делаю "свои" соответствующие выводы....Всем удачи!

Здравствуйте. Решили взять еще одну машину, взамен проданного авенсиса. На новой машине будет жена ездить. Берем КИА РИО хетчбэк, коричневого цвета в комплектации премиум на акпп. Но это уже совсем другая история.

Хотелось воочию убедиться в том,что в камри 50 и 55 рестайл звук разный. Сначала врубаем музон с флешки на моей камрюхе, затем садимся слушаем в 55 с блютуз, не канает нужен один носитель и один трек. Вообщем на обоих ГУ настраиваем одинаковые частоты, берём флешку и слушаем один трек. Так вот в 50 звук объёмнее, ширина диапазона частот больше, низов и высоких больше, на 55 звук рафинированный, вообщем 55 разочаровала по полной, за это огромный минус тойоте (регрес).

К машинам, да и наверно ко всему положительному в жизни нужно относиться хорошо:)

От них (машин) порой зависит наша жизнь и к сожалению знаю это не по наслышке.

Поэтому и отношение такое

Добрый вечер!

Читаю я вот отзывы владельцев и удивляюсь некоторым: за год наездил аж 10 тыщь километров!!! Вы мне объясните-как так может быть?!..Хотя может, да. Вот у моей жены Солярис наездил за 9 месяцев 9000км! Но она (в смысле жена) полгода сидит дома в декретном отпуске и я подумываю продать Хундайчика: он трутень-стоит без движения под окнами, жена по понятным причинам ездит мало, точнее вообще не ездит, мне эта машина не нравится-Солик хетчбек на мой взгляд женская машина (особенно задние фонари-чем не половые губы), на рыбалку на нем не выедешь-низкая (на Ниву хочу поменять-тока жене не говорите, она не знает-сюрприз)

Ну ладно, а остальные то?...

Всем салют! Вот и продал машину вчера!

Теперь осталось взять "быка" за рога). Прошу прощения, если у вас сложилось негативное впечатление об отзыве, о моем нытье (так то я по жизни оптимист))). Машина ушла, вместе с ней ушла и муза).

Надеюсь новому хозяину она прослужит долго и без хлопот. Желаю тебе удачи и человеческое СПАСИБО дорогой покупатель! Возможно, когда-нибудь ты, вдруг откроешь раздел отзывы на этом сайте, и чудным образом наткнешься на мой(и) отзыв(ы)! СПАСИБО И ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ЗА ПРОСМОТР!...

Всем привет! Это дополнение я посвящаю destroy86 (https://forums.drom.ru/member.php?u=586563). Ты не верил, вот пожалуйста, доказательства!)))) Сегодня переобувал колеса и воспользовался случаем и сфоткал колодки. Колодки НИ РАЗУ не менялись, стоят еще с завода. На фото передний и задний суппорта. Еще походят)))

Здравствуйте, друзья!

Не знаю радоваться тут иль плакать.

У нас тут дождь, на улице слякоть.

Сидел себе и стишок опять родил,

Не ругайтесь если кому не угодил)

Раньше Камри продавал, ушла не глядя,

Меньше чем за неделю продал ее тогда!

Сейчас висят машины по месяцам, неделям

Такого раньше ведь не было никогда!

---

Неужели все так плохо стало

Продажи не идут, встали, м-да!

Обмен предлагают неликвид, дрова

Но мне деньги важны сейчас господа!

---

В салоне убравшись поставил Pioneer

Коробку сделал поменял привода

Весной заправить планировал кондер

Купил катки, думал что на года......

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри