Тойота Камри - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

OZ Racing R 17

Вот собственно подвернулся мне интересный вариант дисков. Так по сути второй комплект не планировался. Но уж больно понравились мне диски плюс, не очень нравятся штатные. Купил я их недели две назад и все это время искал где их можно покрасить. Читал много отзывов кто чем и как красит. Много красят своим руками, но кто бы что не говорил пришел к выводу что такая покраска долго не протянет и облезет. Решено было отдавать в полимерку с предварительной пескоструйкой. По городу в среднем конторы предлагают цену в 2000 за диск....

На выходных покрасил все суппорта в желтый цвет. Выбирал между красным и желтым, но подумал, что на черных дисках желтый будет смотреться выигрышней.

здравствуйте дорогие автолюбы!вот выбрал время немного дополнить свой отзыв новыми фотографиями.как и обещал ранее.на летний период установил 17литьё.прошу заценить!!!

Хотел как лутьше получилось как всегда; Поставив стоички от Харька на перед, неожиданно для меня поменялась динамика авто, (однако сместился центор тяжести) до 40 км/ч при плавном ускорении всё нормально, далее, о при резком нажатии на пидаль поднимается мордочка авто, ощущение что машина отрывается от земли ,становится менее управляемой. Поматерился сам на себя за такие "полезные советы" поехал и приобрёл KYB в АВТООПТЕ по 3020р поставил и проблема ушла. Прикупил резину б/у Бридж 205/55/16 за 4500р поставил , машинка стала немного по жоще, но в повороты входит замечательно....

поменял колёсья,поставил диски Enkei S938 и резину нокия HAKKA.

Поставил 17''-диски Yamato и летнюю резину Bridgestone

Переобулся ))) блин кайфно на 18х то, управляемость на порядок улучшилась, руль стал более четкий пропала "ватность" "размазанность". Кстати кто то тут про телегу говорил, мягкость не пострадала почти, комфортно едет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри