Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 14-17 зимой горд 12-лето город 9-по трассе л/100км
Цвет кузова: Серебристо золотистый
Цвет салона: коричневый
Ну начнем сначала . Всю свою жизнь до этого момента я отдовал предпочтение отечественному автопрому . т.к . А в чатсности ТаЗМ. первая моя мащина .Ваз21063 81г.в тогда это была отличная машина . спустя 10 лет ее эксплотации обзаведясь семей надо было менять авто . купил ваз 2104-это было мой большой ошибкой . отстояв у меня в гараже 7лет)))) я решил поменять авто. ну и наверное по закону подласти Соберусь покупать иномарку бац ДЕФОЛТ , я думаю не одного меня он затронул . Взял ваз 21093 - 2001г.в к ней претензий нет Лучшая моя отечественная машина . прошла 130тыс без единой поломки . Отьездив 5 лет решил поменять. Хотелось чтонибудь Большое мощное но не очень прожорливае . Выбирал из Чазер, цефирк, грации,марк и камри люмер . Чайзер отпал из за своей относительной дороговизны цефирмк из за того что 2л пишут что ему мало а 2,5 ест много . марк был запостной вариант если бы не нашел себе камри взял бы марка 2000г . остались две камри. люмер отпал потомучто с 97 перестали выпускать . Осталась одна КАМРИ ГРАЦИЯ . С виду конечтно на любителя но главное салон , ведь ты в машине ездиш а не любуешся на нее целыми днями . Мне ее нашел сын т.к сам Я человек занетой то поручил эту работу сыну . буквально через 2-3 часа он мне перезвонил и предложил 2000г G салон 2 года в россии за 12тыс $ . Подумав я согласился . на тот момент такие же варианты бес пробега стоили 14 тыс . Загнав на станцию мне сказали . машина ухоженная не каждая из японии такая . пробег был на ней 76тыс понему мне сказали тысяч 30-40 смотано но для этого миллионника это не пробег))) Я решился брать . И вот начелось мое владение японским авто . к правому рулю и габаритам превык после 2-х дней езды по городу . отьездиа 5-7 тыс застучали яйца с переди . Поменял за одно и стойки и ролик , все ремни и другие расходники. поставил сигналку с обратной связью . все в общем обошлось в 23 тыс.р На мошине пока больше 130 не ездил . но думаю на весенние праздники поеду к друзьям в томск там думаю дам машине просраться .Вобщем мошиной доволен достоцна тех денег каторые я за нее отдал . Двигатель очень простой и поетому имея свой гараж можно некоторые вещи делать самому . В этом плане можно с экономить неплохие деньги. Те кто хотят комфорта и удопства , от мошины будут в восторге .А чтоб погонятся 2.2 будет маловат . но по городу само то . Фотки решил поменять на родные ) прошу прощения если кто-то подумал , что я делаю рекламу.

А вроде 2 раза уже этот отзыв. Или что изменилось?

Хантер
орфографию, наверное, проверил, что нашел - исправил ;-)

Я, так понимаю, завтра снова свой отзыв поставишь.

Ставлю 4 за настойчивость!

С орфографией действительно проблемы ,наверное пишет сын который и предложил машину. Ошибок более десятка ,тяжело читать.

Пусть еще раз перепишет, без ошибок.
Ну невозможно читать...

Уважаемый Егор! Ваша машинка - не G-selection. Продавец ввёл Вас в заблуждение. Внешне -selection отличается наличием заднего дворника и комплектуется только литыми дисками.

Роман
хорошая машина,был бы двигатель 2mz цены бы ей не было,почему-то японцы после 99г мало ставят такие моторы на грации.

ГРАЦИЯ ! Чисто пацанская машина по названию видно :)

а если объективно то машина хорошая , надежная , представительная

Харошая мошинка, очень нравиццо. Афтору превед, атличный одзыфф, многа новага пачерпнул для сибя. С нитирпением ждем новых фпичетлений ат искплуатации этаво оличнова ипонсково агригата.

не понял, у нас дефолт был в 2001 году?
опять историю переписали...

Грации бывают на механике, или все с автоматом?

Не, первый отзыв был от ЕГРО, а теперь от ЕГОРА, но в школе видимо оба плохо учились.....

почитайте лучше удафф ком..вот там правильная орфография

Учи албанский!! Йопта!

в дверь битая

Гора
Йопт, откуда берутся такие люди которые по фото могут определить что где когда и на сколько сильно была машина бита!

Я про фото, хотел возразить товарищу по имени 384444, не битая она, а если сказал гоп то обоснуй или ...

Ванопус
Такого удопства нам не надо!

Короче ШЛЯПА а не машина. А орфография не причем. И даже у кого короче уже дома не сидят.

Правильно первая твоя японка лучшего ты пока значит не видел.

Со смеху чуть не умер от ошибок в орфографии и комментарии о них))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))

Хорошая машинка.

Цифирик:
Правильно первая твоя японка лучшего ты пока значит не видел.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Продажа Toyota Camry Gracia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация
Запчасти на двигатель 5S-FE в Новосибирске