Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1997

Тойота Камри Грация 1997 — отзыв владельца

, вко Семей казахстан
2.3
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: лето город 13 14 трасса при 120 8 л 130-150 9.5 зима город 15-16 трасса 10 л/100км
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серая скучновато
Салон: две SRS
здравствуйте.
до граций ездил на многих авто максимум 1.5 года начинал с форда ескорт. ваз21099.ауди80.ниссан пульсар.митсубиси рвр спорт гир.ваз2111. ниссан цефиро1994 г.в. ниссан цефиро 1997г.в. так что есть с чем сравнивать.буду краток не буду описывать интериер .покупал в Алматы по обьявлению .искал чтоб была не битой и не с дымящим движком.Нашел и честно скажу был доволен своей покупкой осмотр ходовки показал что сайленблоки задних продольных рычагов износились, левая нар граната хрустела , пыльники задних стоек порваны,пробек на момент покупки 156000 км ,видимо в Японий ничего не меняли.  на все эти касяки продавец сделал скидку 300уе чем я был доволен. чтобы дома не переплачивать расходники купил в Алматы на барахолке скажу стоят копейки причем брал ОРигинал.по дороге домой в Семей 1110км потекла задняя правая стойка ,а дороги у нас ужасные кто ездил по этой трассе знают что это такое.  настроение упало на нет машину качало короче доехал еле еле. по приезду домой поменял обе задние стойки вместе с пыльниками ,стойки выслали с Алматы божились что будут ходить не хуже оригинала.заменил масло в движке,все фильтра свечки стояли иридевые трогать их не стал.После очередной поездки в Алматы кончились передние стойки и опорники ,в Алматы купил опорники от рх300 так  сказал продавец мол они усиленные по 55уе , несоврал посей день стоят. Стойки поставил КYB по 10500 тн , да чуть не забыл про задние пружины они какие то хлипкие при посадке 4 человек машина ложилась чуть ли на брюхо , за городом ездить не возможно было вообще.Родных от уневерсала не нашел по всей балке г.Алматы .Купил китайские продавец сказал мол на ХАРЬКА ставят .пружины говно после 400 км с людьми в салоне ,слегли навсегда,пришлось снимать и с наездами вернул свай кровные 10000тн . Альтернативу предложили таксисты которые гоняют в Бишкек ,от камри скептер уневерсал ,они на виток выше и на 0.5мм толще. НАшел по обьявлению фирму в Алматы которая занимается кантрактными запчястями из ЯПОНИЙ, преобрел в зборе со стойками и там же установил ,стойки по 4000 тн,пружины 2500тн за штуку. ПО сей день езжу  с ходовкой никаких проблем ,езжу быстро 130-150 по трассе, дорогу  просто утюжит .Каждое лето ездим в озеро АЛАКОЛЬ ,РАЗА два за лето в АЛМАТЫ ,всей семьей трое сыновей и жена ,ни разу не поводила на трассе. Прошлой зимой поменял свечи начал бензин глотать 17-18л по городу после замены свечей все встало на место 13-15 с прогревом.На момент отчета пробег 219000км ,масло лью не дорогое ZIC10W40 по 2100 за 4 литра каждые 10000км.В салоне установил DVD c экраном вещ детям на дальней дороге не скучно.При сложенных сиденьях багажник огромный хоть груз перевести , летом с женой заночевать ,в общем ГРАЦИЯ уневерсал мне нравится не зряже Я на ней третий год езжу ,НАДЕЖНОСТЬ НА ВЫСОТЕ, альтернативы по замене авто не найду. Фотки как нибудь вставлю. КСТАТИ любителям быстрой езды МОНРО не ставте слабенькие,мягкие.пишите не судите строго

pip1
Приветствую земляк. Вопрос не по теме. Что за чудище на 1 фото? Видел такое же у нас в Н-ске, только розовое без опознавательных знаков.

пися
Привет земляк. Вопрос не по теме. Что за чудище на 2 фото? Пьяный, грязный сынок? :)

Странный дизайн у грации на первом фото. Японцы отжигают! :))

Владивосток, Приморье
Влезу :-))

На Фото Митсуока какаято
Cresta JZX81 и Honda CR-X
МОТОАУКЦИОНЫ!!! ЗАПЧАСТИ К МОТО!!! ЭКИП!!!
84232-695579, ICQ231886446

На счет этой громадины , сам так и не понял что за зверь в ускамане на свадьбе брата встретилась так я и сфотографиловал . Ни каких значков опозновательных не нашел. а второе фото это мой старшой на озере Алаколь ,там и тут на заднем фоне мая ласточка GRACIA .

Юкон
На первом фото я думаю Excalibur лимузин.. И у нас такая бегает

Алматы
Саке,диски сам красил в цвет машины или были такие?

Сан Саныч Толстяк
На первом фото Cadillac Excalibur, Юкон прав.
Слышал что их в мире оооочень мало... чуть ли ни 50 штук всего.. Но это может и просто слушок, как обычно.
Был я в этом лимузине :) У друга на свадьбе.

Салам всему ВКО!

Семей
для Dolphin73 диски красил сам на них я летом езжу у них вылет на пол шага больше чем у стандартных, на родных шиповка стоит.
Семей Казахстан Прадо 150

Фигня полнейшая бредохозяином во главе)))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Продажа Toyota Camry Gracia 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация