Тойота Камри Грация 1997 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Camry Gracia

Akilla

12 лет назад
1997 год, 2.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: X3
Очень комфортный мягкий, безопасный и резвый. Искрене верю в надёжность данного авто, но купил из плохих рук и поэтому сильно в него вложился, хотя после итак заранее рассчитанных вложений вроде всё стало хорошо))) купил за 180 000 при реальной его средней рыночной цене у нас в регионе 240-250...
мягкая, комфортная подвеска имеет обратную сторону - раскачивания. Хоть и старался поставить стойки пожёстче, но устройство подвески не поменяешь и получилась где то золотая середина, средняя раскачиваемость и средняя комфортность проезда неровностей дороги. хозяева старый м***ки!!!
Изначально когда смотрел машину заметил несколько отрицательных моментов: машина была в хорошей лобовой аварии, брякала подвеска, почти лысая неравномерно сточенная зимняя резина в начале лета)))) После 3 дней эксплуатации нарисовалась вся картина неисправностей и в течении след 2 месяцев испралялсь. Контрактная АКПП (29 000), 2 амморт KYB зад (5400), 2 амморт Tociko перед(5300), втулки стабилизатора и стойки стабилизатора вкруг (3000), новый осн радиатор (4200) фриз (1500) термостат (500) ступ подшипники зад (5000) резина (13000) масла расходники (4000)
Полезный отзыв? Да / Нет (+56/-9)
miхer

13 лет назад
1997 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
гонит датчик положения дроссельной заслонки,надо регулировать,но на нем нет + - нужно расточить.либо поставить новый,заодно заслонку почистить и форсунки тож не плохо было-бы.у меня такая-же байда была.
Полезный отзыв? Да / Нет (+25/-6)
Shahmat

12 лет назад
1997 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Максимальная
Вместительный салон, не убиваемый мотор, мягкая подвеска. На дороге устойчивый, высокий клиренс, проходимость на пять + - даже на лысой резине я по снегу в горы заезжаю , видимо потому что морда достаточно тяжелая. Наличие люка это вообще отдельный плюс. С Двигателем у меня вообще пока проблем не было (проехал на этой машине уже 30000, общий пробег 254000) масло не жрет. Зимой не холодно, салон прогревается быстро.
Отдельное внимание хочу уделить трассе - эта машина создана для дальних поездок 1000 верст преодолевается в режиме 120-150 если конечно дорога позволяет расход 10-11 л.
Главный недостаток это конечно расход по городу от 13-20 л. (мне такие камрюхи встречались). Достаточно не дешевые запчасти- т.к у меня например 2.5 л подвеска да и морда вся от Хорька. так что если что то случится с мотором(45000-50000 т.р ремонт или замена) или коробкой(30000-40000 ремонт или замена) придется туго. существенный минус - гнет клапана при обрыве ГРМ. Подвеска не такая уж дорогая но слишком много в ней менять так что лучше не запускать.
Замена ГРМ-15000 т.р, замена сальников свечных колодцев-1500т.р , ремонт АКП 20000 т.р (сам делал) ,
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация 1997.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация