Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 2001

2.5
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 15-20л100км. л/100км
Название: Touring Edition, задние колёса не подключаются жёскто.
Цвет кузова: Бело-серый, а так грязная всегда.
Цвет салона: Был чёрный.
Салон: Ничё нет.
Кузов: Стоят релинги, но закрепить экспедиционный багажник так и не удалось, на куй они нужны тада?
Вообще, сначала хотел джип, по говнам ездить по работе много. Но в районе 300 тыров никаких нормальных джипов не нашёл.  А крузаки 80-е никто за 300000 продавать не хотел, сколько не уламывали, с 450 на триста никто не торговался ни в какую. В итоге остановились на этой машине. Хоть внешне на джип походит, да и угробить такую не жалко. Вобщем, 2001 год, декабрь вроде, комплектация touring edition, с 16-ми колёсами которая и чёрным салоном. По бездорожью идёт х р е ново, вообще не едет, можно сказать. Одели зубастые покрышки, вроде получше стало немного, но резина сгорела за 6 месяцев, нужно снова покупать.
Подвеска ломается буквально за месяц-два, постоянно что-то отрывается или отваливается. Как-то поехали  в Бодайбо через Дован, так ещё половины не проехали, попорвало сайлент блоки, пыльники и загремело всё что может там загреметь. Расход конский, на двойке ещё более-менее, но стоит заехать в грязь на эльке, начинает жрать 20 и более литров. По асфальту, так как подвеска сразу ломается, ведёт себя неустойчиво, куда-то рыскает и стучит вся.  Короче, нифига не джип машина, надежд своих не оправдала. На зимнике или в лесу может подвести. Нужно ставить лебёдку, делать лифт(постоянно отрывает глушак вместе с коленом и резонатром.) и желательно кенгурятник, потому что бампер лопается даже от мелких кустиков, с руку толщиной. Ну вот впринципе и всё!

19534
Михей с Иркутска, Иркутск
Артур757, Стрежевой-Нижневартовск-Уфа
david001, Новосибирск
Олег Храмцов, Иркутск

Автор, ты в своем уме? Чисто городскую машину гонять в@!#$ы! Это не джип! Какая нах лебедка? Надеюсь, что это шутка.
Зря на машинку наговариваешь - ездил я на такой - только приятные воспоминания. Очень достояная ГОРОДСКАЯ машина.
Отзыв кстати тоже никакой - 1.

Прикольно,поржал.
Не знаю, серьезно писал автор или нет, но я ржал как конь!! =))

бред и ржать тут не с чего, разве что под пиво)
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

Бродяга
Ну ты и клоун. У меня Грация 4WD и то меньше ест.
Ходовку на Камрюхе поменял только задние пружины и передние нижние рычаги, все, езжу два года и горя с этой машиной не знаю
Хотя какой хзяин такое отношение и к машине.
Есл и человек рас..й так тому и быть и все в его жизни будет ломаться и отваливаться.

Белово, Кемеровская обл.
Улыбаюсь :)
а я на ардео наеврне тоже поеду в кэмэл трофи участвовать :))
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!

Хабаровск-Оха (Сахалин)
молодец, твёрдый КОЛ!!!
а на фото я что-то бездорожья особо не заметил!!!
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

Красноярск=>Анапа
он на нем и не ездил. так бы показал нормальные фото. я на ипсуме по таким дорогам носился и не фига не ломалось.
ММС RVR 1998г N61W 4G93

Автор брал бы себе Ланка и не писал бы глупостей.
Мои отзывы: Toyota Crown 1997, Toyota RAV4 2006

Diman687
И правда ржачь. Нужен был жип, а купил асфальтового бегемота :) Да, ставь кенгурин, лебедку и запаску на заднюю дверь, тогда попрет по@!#$ам как кукурузер )

Хня какаято
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Автор постебаться решил? По$рать в отзывах, так скажем... На большее мозгов не хватает, видимо.

Алексей
Купи себе Сузуки Эскудо чем не джип и цена нормальная.

Уссурийск
А ведь в общем верно автор сказал - хреновый жып из этой машины. Собственно это ее единственный недостаток:)

Странный человек автор. за неадекватность отзыва 1
Мой отзыв: Toyota Corolla 1995

Да-а-а, парень! Насмешил ты, однако, автомобильную братву! И каким это местом Камри на джип похожа? Молчишь - пауза - ха-ха - 2 раза!
УАЗ-31514 1987
ВАЗ-21063 1992
TOYOTA VISTA VX 1991
TOYOTA RAV-4 LV 1995
TOYOTA CAMRY R3 2005
Мой отзыв: Toyota RAV4 1995

lotter
а я че, я ничего.

После мухоморов на писанину потянуло? :))

Бред сивой кобылы какой то и РЖАЧ! Ты бы исчо на ней на отвесные скалы попытался забраться- наверно тада тут и отзыва бы не было ни какого ))

серый
этож надо так обгадить машину.Апро расход то ты паря вообще загнул.У меня мотор 2.5 ито жрет в разы меньше.Вобщем хуже отзыва нечитал.

Dimidrolllll
Машину жалко, не в те руки попала... Уазик твоя машина чувак!!!! В самый раз будет!!!

КамреКрауновод
Аффтар пешыесчо!!!!!!!!!! Пацталом!!!!!!!!!! Я как то по новому на свою Камрюшу взглянул - цуко и не знал что на джипе езжу. :)))))

Лучше купил бы УАЗик за такие деньги!

Иркутская обл, Усть-Кут
ходи пешком.. ******* необосновано нормальный мобиль. -1.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

Красава.
То плачется, что денег нет, то "угробить такую не жалко"...

лимон4ег!
"Короче, нифига не джип машина, надежд своих не оправдала."

аффтар, ты в своем уме? это все равно что Бэтмен прокатился бы на ладе приора, вылез из нее и сказал бы: "***** это не бэт-мобиль!" не надо на машину грешить, надо другое че-нить выбирать для таких дорог!
садись, кол!

лимон4ег!
Злой Бухгалтер®:
Улыбаюсь :)
а я на ардео наеврне тоже поеду в кэмэл трофи участвовать :))
+100 )))))))

Morp6
Являюсь владельцем такой же машины, скоро созрею на свой отзыв

Прочитав данный появилось ощущение что машину купил школьник переигравший в уаз4х4
Подвеска отличная грузили её до отказу меняли пружины задние и наслаждались ездой, многие, в том числе и я. Машина проходима но это не джип, то что у тебя на фото бездорожьем не назовешь, каждую весну у меня что бы с района выехать нужно поездить по такой грязи. Меняй прокладку.

PS...ты бы еще попытался выдернуть грузовик из фото №8

Да,братишь.Подскажи,что ты куришь?С какого бы *** она должна была оправдывать твои ГЛУПЫЕ надежды?Правильно пишут,купил бы себе Искудо и не парился бы.
Чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц...

Так себе,........
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!