Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1997

Расход топлива по трассе: По городу - 13-14 по трассе 10-11 л/100км
Название: Four -G 4WD
Цвет кузова: Синий металлик
Цвет салона: Светлый-кремовый
Салон: Кассетник, 4! AIRBAG, SRS и все...
Кузов: Противотуманки в бампере, Метла, Ветровики, Регулировка фар по углу наклона.
Ходовая часть: ABS, TRC
Двигатель: Старичек 5S-FE 16 клапанов, 4 цилиндра в ряд, гидрокомпенсаторов нет, впрыск EFI, 145 лошадей,
В первую очередь понравился салон и багажник. О последнем хотелось бы написать подробнее: количество всяких ящичков, полочек и кармашков просто не поддается описанию. На полу 4(четыре) открывающихся отсека для разной мелочевки и инструмента, в боковинах местечко для аптечки, под полом запаска (докатка) и место для троса. Шторка граматно крепится на застежки. Салон по обилию карманчиков и полочек тоже не подкачал в заднем подлокотнике - столик и подстаканники, в торце переднего тоннеля - ещё пара подстаканников, в передней панели ещё 2 итого по салону 6 штук. Такое впечатление что Японцы далали машину для пикников на ходу. В передней панели ещё пара ящиков под документы. Думаю, что двойной подлокотник дополнит картину.

Теперь о главном-машина в движении:
Понравилось - бешенная управляемость на рыхлом снегу, (всетаки 4 WD) устойчивость на дороге, плавность хода и тишина в салоне.
Не понравилось - невнятное рулевое управление и динамика, ожидать бОльшего от 2200 мотора и полного привода глупо, но динамику могли и улучшить.

Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Camry Gracia 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация