Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1998

Расход топлива по трассе: 12-15 л/100 км л/100км
Название: Toyota Camry Gracia four
Цвет кузова: Белый металлик
Цвет салона: Серый
Салон: Климат-контроль, 2 ПБ, велюровый салон, АКП, оптитронная панель приборов, тонированные стекла (согласвно ПДД)
Кузов: Реллинги,спойлер,противотуманки,очиститель заднего стекла, складывающиеся зеркала,ветровики, фирменный обвес Toyota Racing Drive
Ходовая часть: 4x4 , постоянный 50:50
Двигатель: 2,5 литра, атмосферный, 200 л.с.
Эксплуатирую данный автомобиль больше года.Начинал ездить в 1997 на б/у Лада 2101, 2107, ГАЗ-24, с 2003 на 2109, с 2005 были новые машины Форд Фокус 1,8, Ниссан Льмера Классик1,6, Шкода Октавия 1,8Т Универсал.В 2009 году пришлось продать последнюю и обойтись Фольсксвагеном Пассат Универсал в кузове Б2, 1986 года.
Знакомство в Грацией началось в феврале 2010 года, с непосредственного ее использования. После быстрого решения заменить старенький Пассат на Тойоту он был продан в три дня , а уже на следующий день поехал с подругой забирать из теплого гаража, где автомобиль провел 4 года жизни в неподвижном состоянии.Заранее купил батарею, установил, смахнул со стекол пыль, подкачал до 2,1 атмосферы колеса,проверил уровни, вставил ключ в замок зажигания и...она без проблем завелась, вот, что значит пыль смахнуть))!Завелась с небольшой задержкой, как будто постояла на морозе недельку, но с первого раза.
Настротил кресло, поставил слабопанорамное зеркало заднего вида (Broadway) и решил выехать из гаража. Замечу, что за рулем праворульной машины сидел второй раз в жизни, а управлял-первый. Подруга слегка сориентировала по габаритам, получилось без проблем выехать и прокатиться по центральному проезду вперед-назад, после изучили салон и светотехнику. Удивило то,что машина очень быстро прогрелась до рабочей температуры. с + 3-5 градусов. Решили потихоньку поехать в свои район, до которого 30 км, а уже на месте потренероваться в управлении,загнать машину на ТО для проверки и замены всех жидкостей и т.п.. Первые 10 минут ехал очень аккуратно, оссобенно при поворотах, подтормаживал, не скрою, но через полчаса рваного столичного режима движения попривык, радуясь техническому прогрессу, снова АКП, климату и приятному звучанию штатной музыки и тяге V6 на малых оборотах.Оссобенно контраст чувствовался по сравнению с Пассатом,который начали выпускать еще в 1981 году))
В общем, через 20 км пути решили поехать не домой, а на дачу, за 70 км по Ярославке. На привыкание, для более-менее уверенной езды в стиле "очень аккуратный видетель"на новом типе автомобиля ушло 2 часа, не плохой результат.
Могу сказать свое мнение,если кому интресно, по поводу смены "рулей"-заранее я подгтовил себя лишь к тому, что большая часть автомобиля не справа от меня , а слева. С поворотниками тоже не проблема привыкнуть. К слову, сейчас часто меняю авто, по иронии, у знакомого Камри-американец в таком же кузове-седан. Проблем не возникает, где внутреннее зеркало, там и еще метр машины :-)
Подробно о самой машине и всех ее прелестях (недостатков не выявлено)- продолжу позже.
Скажу пока так, что если бы , к примеру, Тойота в ходе невероятной лотереи подарила мне перенос руля на своем заводе на европейский вариант-другой машины мне лично просто не нужно. Аналогов среду новых европейских нет. Ближайший в сравнимой комплектации и мотором- уже в варианте кроссовера  за цену от 1.300 тыс. рублей...4 цены однако...
Попробую приложить фото.До связи!

ur0p9H
красавица!5!

Сообщений: 2084
точно!!!

Нормальное такое начало отзыва.. Ждём-с продолжения.
КАМРИ - сама по себе, - преотличнейшая машина.
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"

А как это: купил в 2010, простояла 4 года, а дата выпуска 2008???
По-моему, этому кузову лет 10. Или я не прав?
А ваще авто зачетное!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996

Нормально.

25й Регион
и правда - какая-то необыкновенно красивая Машина ! и белый цвет ей очень даже идёт ! искренно !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Авто зачет! Отзыв ... ждем продолжения (тема сисек не раскрыта ;) ) !
Camry Gracia MCV21W 2MZ-FE 00г.в.
Болезней тысяча здоровье одно.

пиши исчо

в отсе

комфортный универсал - редкость
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Ех Автонекрофил:
А как это: купил в 2010, простояла 4 года, а дата выпуска 2008??? По-моему, этому кузову лет 10. Или я не прав? А ваще авто зачетное!
там же написано 1998г- читай на верху на против фото.
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

alex_luck1
найс=))+++++++

Югорск-Омск-Сургут
Сколько отдал то за машинку?
Honda Accord F20B 98`

Я обожаю эту тачку!!!
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Симпотишненькая!!! Ждем продолжения отзыва.

Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
Нашего полку прибыло!
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...

Хороша машинка.

маловато для отзыва..
а так пиши еще.. машин красивый в обвесах.
зимой полный привод очч кстати.

тольятти
нормально. +4!
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

горновой:
там же написано 1998г- читай на верху на против фото.
Не зря я написал. Изначально 2008 было.
Продан в 2010 году...

2mz + 4wd = очень даже хорошо :)
Имхо, обвес не нужен.

2mz + 4wd = очень даже хорошо.
...жаль только,что не едет ни фига.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

2096307
Смотря с чем сравнивать ;-) Если с МИГ-31,то мы вообще все лохи, назад едем :-)
erdem
Имхо, обвес не нужен.
согласен обвес не нужен))

УЛАН-УДЭ
МЛЯ, ХОЧУ ТАКОЙ ОБВЕС НА СВОЮ. КСТА, НИЗ КРАШЕН

2096307
А с чего решил,что низ крашеный?

Likanin
Владею такой же машинкой, уже 4 года. Тоже 200лс и 4ВД. Машина неплохая, но в снег, даже небольшой не советую лезть (длинная база сильно, плюс тяжелая), там где на Цересе пролетал влет, на Камри буксую. По льду конечно, 4ВД отлично. Еще проблема, очень трудно найти контрактные запчасти, даже в Новосибирске. А так машина хорошая. Удачи на дорогах!

новосибирск-Бердск-Барабин
Такая же и у меня но 2,2. чуть позже свой отзыв настрочу 5+
ММС Кантырь))18.3куб. 3тн широколоб
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1998

ПРОДАЮ, стоит техника, а должна ездить.
Смотрите в соответсвующем разделе.

Отличный универсал.
Фото хорошие.

Актобе
Доброе время суток. Люди добрые подскажите кто знает. У меня пропала компрессия во всех 6-ти целиндрах. И не заводиться. Двигатель V6-2.5 (2MZ).
Причем проблема настигла внезапно. До этого все в норме, масло, расход, тянет не плохо и выхлоп чистеиши.. Стоило мне 4 дня не ездить на ней (крестовину рулевого вала заказал,ждал) и пи...ец.
Грешил на погоду. Мороз -20/-25. Отогнал в СТО. Отстояла сутки, поменяли свечи на новые. ГРМ проверил, метки все на месте. Попытки завести не к чему не привили, кроме как со всех стыков коллектора макрит БЕНЗИН. Залил свечи. Икра есть...
Куда делась компрессия может кто сталкивался??
Зарание благодарю
Мой отзыв: Opel Astra 1994

Продажа Toyota Camry Gracia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация
Запчасти на кузов MCV25 в Москве