Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1999

Тойота Камри Грация 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
2.9
Год выпуска: 1999
Привет всем, решившим прочитать мой отзыв!
Не вдаваясь  глубоко в лирику о любви к теперь уже поняв, что только к новым Тойотам, поделюсь своими впечатлениями от владения этим автомобилем. Срок владения 2 года.
Toyota Camry Gracia мой второй и последний праворульный б/ушный японский автомобиль, до этого была Камри бегемот тоже укатанная, выжатая японцами дрова. Вообще первый японец мне понравился, хотя когда я в нем сделал ходовую она начала масло хавать, ну я ее скинул думал не повезло и я даже сделал для себя какой-то смешной теперь для меня вывод, что из праворулек только Toyota Camry.  До этого была девятка, вот эта тачка – за 300 т.км пробега заменил; шаровые стойки и стартер, все. А как вспомню проворульки аж плакоть хоца, не один седан смоим стилем езды не ходил больше 30т.км без замены задних стоек и линек, и при этом покупая авто безпробежное, чтобы на нем ездить необходимо заменить: ремень ГРМ, масло в АКПП, масло в двигателе и антифриз, кто-то будет смеяться, на в новой русской машине кроме резины если ты берешь авто зимой не чего не нужно менять сел и поехал и гарантия 50т.км пробега. Кто-то скажет про музыку, да я и в Toyota Camry ее менял, про шумку, я и в Toyota Camry это делал, и еще в обоих резину сразу менял, родная какая-то дубовая была. Ну не об этом сейчас, что у меня было с тачкой, хотя я на ней и на другой япошке ездил очень аккуратно, по сравнению с ВАЗом. Если так же потехоньку проезжать на кочках на российском авто, то про ремонт ходовки можно ваще забыть. Кто будет смеяться на домной могу предложить заезд по трассе М53, но при этом по кочкам вы болжны будете ехать точно так же как и я, 200км туда и назад и потом поговорим про надежность праворульных седанов. В общем у меня первая поломка появилась через 10т.км пробега – замена задних тяг, еще через 5т.км заднии стойки, еще 1т.км яйца уже второй раз, потом саленблоки в передних рычагах, бах коробка полетела, заменил, потом рулевые наконечники, через 10 т.км еще раз коробка. Да кто-то скажет с коробкой не повезло и это все в пределах 40т.км пробега, но от стоек я не доволен не ходят они у нас, плюс правый руль не удобный при обгоне и в городе при повороте на лево если впереди стоит тачка на встречу и тоже поворачивает на лево. Много мужиков смеялись надо мной, что я взял после камри ВАЗ2114 у нее нормальный объем двигла 1,6 механика, плюс хорошая резина, шумка и музыка, и самое главное за 2-а года проехал 61т.км и нечего не менял, два раза свечи и масло, при этом я ее не жалею. Цены на нее выросли, у молодежи спросом пользуется, как почувствую, что начнет что-то подходить к концу, я ее в народ, добавлю палтиник, куплю новую и опять поездию и так буду делать пока не накоплю на нового япа - адоптированного к нашим дорогам. Правильно японци делают выжимают тачку и продают. А мы берем и тешим себя их комфортом и ехав по трассе аварийные ситуации создаем при обгонах. Конечно я понимаю жителей Приморья они забыты нашей страной, им реально проще не япах гонять их у них хоть делают  и запчасти есть, но у нас в красноярском крае, все таки проблема с запчастями по сравнению с отечественными, я коробку в крае не нашел.

Гон.

Крик души....в ТАЗ не сяду ! ))))

э брат! не хорошо это всё как то и жигули тут ни причём!
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

Тазики в другом разделе хвалят. Ксин кай называется. При чём тут Камри и где про неё отзыв. Только 2. В Ксинкае про Тазик напиши, там тебе пятёрок понатыкают.
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Рязань
Отзыв так себе
а ты совестлив?

Рязань
И фотки ни одной нет (
а ты совестлив?

Продажа Toyota Camry Gracia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация
Запчасти на двигатель 5S в Красноярске