Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 2001

Тойота Камри Грация 2001 — отзыв владельца

, Краснокаменск
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: на трассе около 8-9л., город от 11л. л/100км
Цвет кузова: комбинированный бело серый
Цвет салона: серый
Автомобиль приобрел в г. Уссурийске в 2008г. на балке, хотел приобрести Аллион, но что то варианты не понравились, смотрел Короллы, но тоже не было вариантов соотношения цены и того чего хотелось.  Увидел Камри посмотрел для 2001года порядок, подвеска норма, косяков не видно, движок работает ровно, салон норма, куревом не пахнет, смущал пробег 40 т км, но при осмотре ничего подозрительно не обнаружено. Пока ехал до г. Читы понравилось салон просторный, спать удобнее, чем в имевшейся ранее Висте (кузов sv43 97г.4вд дизель), движок приемистный тянет хорошо, подвеска мягкая немного валкая, видимо из за длинны кузова автомобиля, немного било руль но устранили балансировкой колес и бияния исчезли полностью. Активно ездить начал с мая 2010года, пока катался на Висте, после Висты в Камри релакс, За весь период менял масло, фильтра маслянный и топливный, шаровые менял так как заехал в воду по самые шаровые и выше менял их один раз, линки менял по кругу один раз, хотя были некотроые в норме держались но пыльнички потренскались, один наконечник рулевой тяги менял, пыльник лопнул. Можно конечно стойки поменять и пружины и все остальное, но пока дюжат, не текут. Салонный фильт не менял, просто доста его и промвл и воткнул обратно, чистил кожух кондиционера убрал грязь с поддона стало меньше пахнуть, хотя радиатор кондера был чистый, больше никуда не лазил и ничего не менял. Пока довлен машиной, а доргои у нас дорогой дедушка очень плохие, грнты с каменьями, самому плохому асфальту рады

Всем привет!В конце сентября на ней ездил в КНР, в Маньчжурию, поехал по своим делам и машине здоровье поправить, ходовка устала. Приехал к знакомому китайцу, у него есть СТО, сказал, что надо делать, поехали на СТО подняли машину, задние рычаги норм, передние норм, решил что надо заменить стойки по кругу и заодно пружины, наконечники, линки задние, шаровые еще дюжат недавно менял, поставить сигналку. Обьяснил китайцу что надо нормальные стойки и пружины и попросил назад поставить пружины чтобы машина была чуть выше, в магазине у него выбрал стойки,конечно поспорили сначал примерно 40 минут, стойки притащил AOSUMA,IKOMA, сказал, что KYB плохо, пружины синие сказал что подходят, я китайцев знаю, они могут приделать стойки и пружины, которые даже близко не подходят, поэтому спор вышел....

20866
Михей с Иркутска, Иркутск
Артур757, Стрежевой-Нижневартовск-Уфа
david001, Новосибирск
Олег Храмцов, Иркутск
Алексей, Красноярск

начало хорошее. Но отзыва пока нет.
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

грация хорошая машина, но прожорливая
Продам земельный участок в республике Алтай

Rhfcyjrfvtycr
соберу время и мысли закину фотки и опишу бытие ее.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001

Маловато будет!!! А машина хороша, хочу себе такую же взять, ну или Марка 2 кволис с двс 2.5!!!

Кимберлитогорск
Хорошая машинка, пиши ишшо!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Лучше подороже купить оригинальные запчасти, поставить и забыть.. А китай не надолго!! Да и не надёжно это.. А так 5 за машину, как единомышленнику, за отзыв 4

в ЧЕМ БАМПЕР???

Rhfcyjrfvtycr
БАМПЕР В КРАСКЕ и лаке!!!
LEHAch88:
в ЧЕМ БАМПЕР???

steparazin74:
Оригинальное только то что на заводе поставили, японец до меня наверное ничего не менял может быть, если стоек на зиму хватит то хорошо вечного ничего не бывает, родные тоже долго не прожили, остальное есть в запасе кастомное, даже лучше наверное оригиналов, пальцы кроме линков сейчас переделывают, смажь, подтяни да пыльники смотри!!!

Rhfcyjrfvtycr
Я смотрел, ты брат лихо машину свою завернул в обертку, как конфета стала!!!

Camrevod75:
БАМПЕР В КРАСКЕ и лаке!!!
???? типо так покрашено!!!!

Rhfcyjrfvtycr
[quote=LEHAch88]???? типо так покрашено!!!! комбинированный серо белый цвет и тень на бампере от шифера на крыше, какой ты замечательный я даже не думал раньше об этом.

Российская Резервация
[quote=Camrevod75][quote=LEHAc h88]???? типо так покрашено!!!! комбинированный серо белый цвет и тень на бампере от шифера на крыше, какой ты замечательный я даже не думал раньше об этом.[/quote]
Так это тень!!!Я то думал винил какой то!!!!

Rhfcyjrfvtycr
Так это тень!!!Я то думал винил какой то!!!!че у всех винил в голове сегодня?

Camrevod75:
Так это тень!!!Я то думал винил какой то!!!!
че у всех винил в голове сегодня?
У кого ещё??

отлично +5 ))

LEHAch88:
У кого ещё??

Вот и фотки.

Еще немного.

пока все!!

это на последних фото новые колеса? что там много грузиков на них?
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

MegaMaks:
это на последних фото новые колеса? что там много грузиков на них?
резина не новая, бу, главное не дорогая, японская, на сезон точно хватит хватит, а грузики стоят не свинцовые, а металлические поэтому их может быть больше, я в этом каких либо неудобств не вижу, каких либо биений и вибраций колес и руля при движении нет.

Сколько резина обошлась в рублях?

MegaMaks:
Сколько резина обошлась в рублях?
старый калифана мона чуть подороже))).по рублю за колесо.не сезон придерживают.

Это ценник за резину? диски не там брал?

Rhfcyjrfvtycr
литье брал по 240 юханов то есть примерно 1200 рублей, балансировка бесплатно, литье нормальное до этого ездил на китайском проблем не было
MegaMaks:
Это ценник за резину? диски не там брал?

лить бу тоже?

лить бу тоже?
литье нулевое.

ну литье недорого вышло
Ремонт координаторов Scania

Мне кажется все эти хромированные излишества камри не красят. за выбор авто 5+. За аккуратную эксплуатацию 5.+
Тюнинг и пошив салона в Москве. Форумчанам скидки.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001

ИРКУТСК
Mixailos:
а я люблю хром
тоета камри sv 40 4s fe 96г. коплю на кроссовер

Продажа Toyota Camry Gracia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация