Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 2000

Тойота Камри Грация 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Всем доброго времени суток. Решил поделиться своими впечатлениями от владения потрясающим автомобилем.. Купил я Камрёху в марте месяце ещё было достаточно холодно и заснежено, у первого хозяина по России с пробегом 127000 и идеальным состоянием, если не считать  рваного пыльника на наружной гранате. В остальном машина была очень ухожена, было видно, что человек очень бережно относился к ней.. В общем по двигателю, ходовой части, кузову и салону никаких проблем не было и с торгом в 10т., летней резиной в подарок и улыбкой на лице мы оформили дог.к.п. Итак я стал счастливым обладателем замечательного автомобиля. В процессе эксплуатации через два месяца поменял масло, все фильтра, ну и конечно же наружную гранату т.к. вовремя не поменял пыльник после покупки. Ощущения от управления данным авто потрясающие!!! посадка очень удобная, дорогу держит очень хорошо, двигатель работает как надо, очень приёмистый и мощный для её веса само то при скорости 120кмч всего 2200обмин, причём замечу расход по трассе 8л ,что при скорости 90, что при 150, ну уж точно не очень большая разница,  по городу где то 12, всё зависит от манеры езды конечно..в общем для своего класса и нашими ценами на бензин очень даже не плохо.. Ездил в отпуск в июле, проехал 5120км , ну абсолютно никаких нареканий не было, едешь и отдыхаешь, причём по трассе езжу 140-150, за исключением плохих участков дорог конечно.. Испытываю только одно удовольствие от эксплуатации данным автомобилем!!! за день проезжаю в среднем 100км по городу, по делам. и нормально почти не устаёшь..
В августе поменял ремень ГРМ, все обводные ремни и ролики, купил новые колодки задние и передние, но поменял пока только перед, задним ещё ходить и ходить, пусть лежат про запас..
Автомобилей у меня у меня было много: копейка 77г., 8ка 97г., форд эскорт 86г, пару мерсов 190х 83-84г, тойота карина ед 98г, тойота хайлюкс сурф 93г. с двс 2L-TE(кто ездил знает), кариб 90г., королла 93г.(европейка), ауди 80 91г.,в данный момент Альфа Ромео 90г. турбовая для себя ну и камри для семьи, жена тоже ездит.. В общем какой никакой опыт вождения разными авто присутствует, поэтому от себя могу добавить, что если собираетесь покупать себе железного коня и в рассматриваемых вариантах присутствует такой автомобиль( а он реально "железный") ну и если конечно не убитый, то можно брать никогда не пожалеете, он НИФИГА НЕ ГЕМОРОЙНЫЙ. Я думаю моё мнение разделят все кто когда-либо сталкивался с таким авто...
Итак, как Вы уже заметили, дорогие дромовцы, на счёт поменять автомобиль я никогда не заморачивался и по истечении полу года эксплуатации, этого прекрасного во всех смыслах авто, естественно захотелось чего то большего например прадика года 2005-06..
Но так как денех на него "хорошего" у меня пока не хватает, решил закатать тачку винилом дабы приукрасить и преобразить, всё-таки камри никогда не была такой уж супер привлекательной, надёжной и практичной да, но всё равно чего то не хватало.. изюминки..
Посовещавшись с друзьями( занимаются авто винилом профессионально) было решено ЗАКАТАТЬ..
Пять дней работы вчетвером и вот он.. совсем другой авто, который оправдал все мои ожидания, той самой изюминки и не хватало..теперь даже мысли о продаже отпали сами по себе. Осталось только катки хорошие поставить и всё..
За шесть месяцев владения данным автомобилем, я очень им доволен!!!
Затраты: масло мобил1-2000р.
               фильтра- 1,5-2т.(не помню точно)
               граната- 3000р.
               ремни и ролики- 6000р.
               колодки 1600р.
               саб,усилок- 15000т.
               и всё...(13000км пробега)
Не судите строго если что.., ни кого не хотел обидеть, здесь речь идёт именно о данной модели авто.. Буду рад ответить на все Ваши вопросы и почитать мнения. дополнения обязательно будут.. Всем удачи на дорогах.

Давненько я сюда не заходил, жизнь меняется и не стоит на месте, времени на все не хватает:)

Машину я так и не решился продать, уж очень хороша и не прихотлива, отдал ее своим родителям, мама ездит на ней уже 3 года без проблем каждый день на работу и все хорошо!

По обслуживанию ничего писать не буду, все как у всех, масла фильтра.. В общем авто в нашей семье уже больше пяти лет, полет отличный:)

Кстати по поводу пленки, пять лет и никаких проблем с ней нет, ни потертом ей ни косяков!! Все таки очень качественная серия KPMF

И как раньше ни каких проблем с машиной, езжу и радуюсь..

Поменял антифриз , тормозную жидкость, декстрон в ГУРе, масло в ДВС.... 7430р. и всё..

Эксплуатация продолжается..

Авто доставляет только положительные эмоции!!!

Да, и чуть не забыл. пригнал жене кабриолет из Москвы, но машинка оказалась уж очень жёсткая и с маленьким ребёнком ездить нельзя...

Катаюсь пока сам.. тачка ракета, ганять на ней одно удовольствие... Выставил на продажу, если кому интересно! Ну а если не продам, так буду сам ездить и отзыв напишу про все плюсы и минусы..

Всех с Днём Победы!!!

Всем привет! Незаметно пролетело почти пол года с моего последнего дополнения. 6 месяцев и 15000 км пробега.. И я всё также доволен своим авто и даже больше.. За всё это время машинка не доставила ни малейших проблем!!! Одно удовольствие!!! Все системы функционируют на отлично!!! Тьфу тьфу, чтобы и дальше всё было хорошо..

Как Вы друзья уже заметили, в декабре поменял колёса, чем я очень доволен.. да резина теперь обходится на порядок дороже, но зато управляемость стала намного лучше, сцепление с дорогой и жёсткость подвески просто замечательные.....

Прикупил колёса на 17! Взял резину YOKOHAMA Geolandar I/T-S G073 22550R17

Ну и по мелочи брызговики родные поставил и ветровики( как мне их не хватало)

В общем машина сказка!

Ещё не увидел конечный результат и уже выводы..

Приедается.. Читай отзыв!

Accord-99:
Зачем так уродовать?
А собственно в чем он уродует машину!???? Конечно на вкус и цвет, как говорится! Но все же стало на мой взгляд намного красивее! Вот теперь можно точно считать что кузов машины в ОТС (Без косяков)

Альметьевск
заколхозил имхо :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

ну это ещё норм тюнинг, близок к профи 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Якуп якуп =):
заколхозил имхо :)
Только до этого на машину внимание не обращали, а сейчас спокойно по городу не проедешь.. в пробках: не продаёшь?, продай и т.д. и заметь цена уже далеко не та.., я уже не говорю про классный вид, защиту кузова, фар, и всё остальное, по мимо этого все стёкла заклеены бронировочной плёнкой...Попробуй найти тачку именно в такой плёнке, между прочем очень даже не дешёвой.. белый мат, чёрный мат и т.д., таких машин уже очень много. Самое главное, что мне нравиться!!!

В какую цену тюнинг вылился?
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"

NAR

Комсомольск-на-Аму
молодец,садись пять,уважаю индивидуальность.

уссурийск
они спрашивают не продаёш то что хотят предложить тебе 100 тыщ рублей!!!!!!!

Смотрится неплохо, грамотно подошел к делу! Вот только тонировать фары.. не смотрится это(имхо). И зале******дерево карбоном тоже лишнее. Литье нужно большего диаметра и не матового цвета, и задницу опустить, сильно задрана, тогда зачетно будет смотреться! А вообще по чесноку это не спортяга чтобы её так тюнить. Удачи тебе. Пять поставлю.

Не все в этом мире перекупы! А ты дядь походу он самый и есть..

Не Женя Кузьменкр затягивал пленкой?
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Санкт Петербург
потом поделись как задиры появляться начнут,ни на природу толком не вылезти, ни зимой по сугробу проехать,хоть что говори пленка облезет все равно!
только в отличии от краски от которой просто скол будет,то это полезет со временем лоскутами.
Мое ИМХО -не нравиться,за 70 можно перекрасить в такой же или любой другой цвет.
не чего не говорю за качество работы,точнее скажу что сделано на 5,но не рационально это.
МИНУСУЙТЕ.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Хорошо смотриться, как пленка называется и цвет? Машина танк, это точно, очень крепкая и надежная. При этот почти идеальная шумка и плавность хода в своем классе.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Санкт Петербург
Kucherman:
до идеальной шумки там ооочень далеко.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Новичиха
Нормально получилось, главное чтобы автору нравилось.
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Наковузнекц
Сообщений: 11984
Прикол))
листаю я листаю фотки, и думаю - ну неужели все номера замазал, и не прокололся!?
Это же невозможно при таком количестве фото!

Ан нет, есть номер))!
-The Power of Dreams-

Урони её ,на rs-r пружины, а то через чур задрана.
1.5I

Южный Урал
Без жолтых брызговиков Спарко не зачот
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Южный Урал
А если серьезно, то мне не нравится, но главное, чтобы хозяину нравилось

Отвечаю на вопросы: Шумка сделана ещё прежним хозяином.
По поводу облезет; ездить нужно аккуратно, чтоб не поцарапать, даже если закосячил, подклеил и всё..., а с покраской много волокиты..
На счёт плёнки:

Смотрите фото.. Диски скоро привезут. Читайте отзыв..там все причина переделки изложена..

Братск=>Краснодар
Работы много проделано, а вот фары зря затонировал, тебе света много?

AgentProvocateu r:
Работы много проделано, а вот фары зря затонировал, тебе света много?
Специальная плёнка для оптики! разница в света пропускаемости почти не заметна..

dangerX:
За тонировку оптики расстрел без суда и следствия. Да и вообще весь "проект" колхоз "Красный лапоть".
Спасибо за "авторитетное" мнение.. Жаль, что ты не понял сути отзыва, если конечно вообще читал..

steparazin74:
Специальна я плёнка для оптики! разница в света пропускаемости почти не заметна..
Специально сделана кем? Покажи хоть одно производителя авто, который бы делал бы пленку для тонировки оптики? Не бывает чтобы разницы не было, особенно заметно сзади. Тебя не видно. На себя хрен положил, так о других участниках движения подумай. Уж если и делать тюнинг оптики, думай о светодиодах. Они не только красивые, но и яркие.

AgentProvocateu r:
Тонировка фар пленкой – этот метод, который заключается в наклеивании на стекло фары (снаружи или изнутри) специальной тонировочной пленки Oracal 8300 Transparent Calt. Она имеет полимерный пластификатор, поэтому обеспечивает качественный однородный цвет на всей поверхности фар, как при падающем, так и проникающем освещении. Тонировка фар пленкой обеспечивает им светопропускаемость в девяносто процентов. К тому же Тонировка фар обеспечивает и равномерное распределение света. Светопропускаемость 90%!!!!!!!

steparazin74:
Че дальше-то? Еще раз вопрос, какой производитель авто клеит пленки на свои фары? Правильно, нет таких производителей и не будет, потому что светопропускаемость в 90% влияет на безопасность, особенно на тех кто едет сзади тебя. На фары пох, тебе же хуже видно, а вот сзади, другим.
Всё относительно.

Ну разве можно не заметить таких габаритных огней, поворотников, стопов:

цвет винила каеш мдеее. черным глянцем бы лучше залепил, хром на стойки и в салоне. и дицки черные не катят, должен быть контраст. работы проделано домуя, но безвкусно как-то имхо.
Camry ACV30, 2,4

steparazin74:
Не нужно задавать глупые вопросы, чтобы не услышать на него глупый ответ.. Уважаемый, я с табой полностью согласен, что тонер оптики влияет на безопасность дорожного движения, но не нужно сравнивать оптику наших, к примеру, тазов и япы.. Естественно я хорошо подумал прежде чем клеить и чем клеить. Ну разве можно не заметить таких габаритных огней, поворотников, стопов:
Да чего мне сравнивать, таких как ты с тонированной оптикой, в том числе иномарок у нас много, только скажем во время плохой видимости, туман, сумерки, дождь, видно хуже, разница в 10 процентов, это разница в метрах до тебя, то есть доли секунд во время движения, а эта разница играет большую роль. Еще раз повторюсь, коль себя не жалко, других пожалей.

geroin:
На вкус и цвет.. как говориться..
А диски уже едут..жду..смотри фото. как раз в тему будут

steparazin74:
На вкус и цвет.. как говориться..
А диски уже едут..жду..смотри фото. как раз в тему будут
Только белого цвета..

Только белого цвета..
ну вот это "огонь" ))
Camry ACV30, 2,4

Сообщений: 20661
Смотрится зачетно,только корму опусти чуток. На мой взгляд - перекрасить целиком с разбором дверей,выемкой стекол и пр. было бы практичнее. Однако: - 5!

Рига
BMW 320i. 2005

АлексейF8:
мухобойка - колхоз
ну-ну.. карбон пишется к а р б о н , а не колхоз

молодца, тоже думаю машину обтянуть. С покраской намного дороже выходит. Красили мне 2 машины в разных местах. Итог -нефонтан. Мухобойку в топку.

АлексейF8:
мухобойка - колхоз
Можно ведь, пояснить почему не так.. что-то посоветовать.. Ато коооолхооооз...

Серррёга:
Серррёга, вот объясни мне что не так с моей мухобойкой, ато сразу в топку.. я езжу часто на далёкие расстояния и она мне очень помогает в плане мошек.., разве её не для этого придумали!? В таком случае можно и брызговики в топку.. ну не нравятся они мне, а что делать!? грязь летит из под колёс..

Народ, с уважением к вам., отзыв написан про прекрасный автомобиль Toyota Camry, а не про то как я поставил себе лажовую мухобойку и обтянул непонятно чем. дело ведь не в этом. а в том, что я для себя захотел что-то изменить в этом автомобиле, и мне это очень нравится.. читайте отзыв там всё написано..
С Уважением steparazin74

steparazin74:
Можно ведь, пояснить почему не так.. что-то посоветовать.. Ато коооолхооооз...
Мухобойка протрет краску на капоте до металла! Поэтому себе не ставлю, однако девайс в местах с повышенным содержанием комаров и прочей гадости в воздухе - 100% полезен!!!

Серррёга:
Я узнавал в Воронежской области - полная покраска с устранением дефектов по кузову и полной разборкой (за исключением снятия стекол) - 50000 руб. с краской (цвет - серебристый металлик)Где ж дороже, если автор отдал по-знакомству!!! 70000 руб.

coronamark2:
Я так скажу идеально никто не покрасит, косяки будут 100%! В то врямя толшина плёнки одинакова, подтёков нет, лака тоже ненадо, и полировка отпадает. А в случае дтп скорее всего такую краску не найдёшь, даже если найдёшь (смогут не в тех пропорциях базу разбавить) И лак такой-же надо брать как был, гемора много. А плёнка налепил и хорохо, авария -докупил той-же плёнки обтянули.

steparazin74:
Она портит всю целосность машины, как бы отрезает морду. На счёт камней то чё голову греть. Если плёнка хорошая то ничего ей не будет, да и можно сверху прозрачную плёнку налепить на капот и бампер как люди делают. Бампер то коцается сильнее чем капот почему туда не придумали мухабойки?).

coronamark2:
Выше сказано, что "такая работа стоит 70тыр"., с учётом фар, салона, стёкол. а в отзыве написано,что делал с друзьями в их ателье, естественно обошлось дешевле.. !!!! Почти на 40%

Сообщений: 20661
Уважаю выбор автора, но себе так делать не буду.

Серррёга:
Мухобойка не от камней защищает (ну, может чуть-чуть уменьшает скорость летящего камня) а от (судя по названию) от мух. И защищает качественно. Осталось решить, что дороже: покрасить капот через 3-4 года или периодически мыть машину от этих насекомых...

N7

Я бы купил вставки под дерево в салон в свою, а тут их плёнкой закрывают.

Данияр:
до идеальной шумки там ооочень далеко.
Шумки в ней нет! Сам езжу на такой.

nik007123:
Шумки в ней нет! Сам езжу на такой.
Шумку самому надо делать.. У меня сделана! Очень даже тихо..

steparazin74:
Шумку самому надо делать.. У меня сделана! Очень даже тихо..
Согласен. В стоке шумки в ней нет. Разбирал свою и АУДИ А6. В АУДИ есть везде. В КАМРИ чуть на полу и ВСЁ, больше нигде. А пишут здесь тихая, мягкая. Я бы не стал так утверждать. Надо проехать в немце-однокласснике, а уж потом писать о шумке и комфорте в Камри. Уверен, покатавшись хотя бы на 100-ке, комфорта и шумки в Камри не заметишь.

https://surgut.drom.ru/toyota/c... - твоя? P.S. ценник загнул конечно..
destroy what destroys you

Sanyok38:
https://surgut.drom.ru/toyota/c... 10493.html - твоя? P.S. ценник загнул конечно..
Ага, и рядом с ЛЕВЫМ рулём за 310. Не понимаю я вас господа сибиряки! Вами демоны что ли овладели?

Sanyok38:
Для интереса выложил, посмотреть, а так естественно продавать не собираюсь..!!!!

Молодцом)) Я тож думаю своего обтянуть)) Если зделаю вылажУ))) 5!
А то че там пишут про тонировку,это фуфло! Я себе такойже затонировал передние фары, отлично видно, даж с тем условием что лобовуха тонирована! Задние еще не тонировал, но есть в планах)
Мой отзыв: BMW X5 2004
пять - не за отзыв. за тюнинг. смотрится реально круто!
портят только колёса и мухобойка.
за отзыв четыре с минусом.

Rhfcyjrfvtycr
Говорю как конфета, но главное чтобы тебе было по душе и без сомнений, но я бы не стал так пошлить. Идея 3, но за упрство и потраченные средства 5 без сомнений.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001

Российская Резервация
МИР ПРОСТО ДУРЕЕТ С ЭТОЙ ПЛЁНКИ!!!!!!

Город которого нет
Авто хорошее - но в итоге получился колхоз.
Что-то здесь определённо должно быть...

хехе, мафон и вправду такой же. за любовь к машине - 5!
Тюнинг и пошив салона в Москве. Форумчанам скидки.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001

Колхоз! Была нормальная машина! Зачем это було делать? не для того такие корабли!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

г.Новосибирск
Господи,теперь понятно почему на него в городе стали оборачиваться)))

Весёло-угрюмомобиль. Мдя...

такая работа стоит 70
Автор, мне понравилось, у меня самого машина кофейного цвета, хочу черный цвет и все тут, уже всяко думал, что лучше пленка или покрасить? Пленка ***ха практичная вещь, мне нравится. а как с документами поступил? по сути это ведь другой цвет, надо заново снимать и ставить на учет?или не надо?

Сообщений: 19006
прикольно получилось, главное что бы хозяину нравилось, но денег ты за нее при продаже больше не возьмешь это факт.
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Антон Шереметьев:
Зачем продавать, для себя делал!

steparazin74:
Зачем продавать, для себя делал!
а ты будешь вечно ездить на ней ??

Сообщений: 19006
Ладно проехали, а подскажи пленка какими то свойствами (защитными например обладает) кроме эстетического удовольствия ?

Avancost:
Она у меня по птс серая была, ну и так серая осталась.. Ничего менять не нужно!
А так люди закатывают, тож ничего не меняют, так и ездят, просто потом при переоформлении на сверке, инспектор отметку поставит, что другой цвет, а в МРЭО( в окошке) сделают отметку что цвет другой, или напишут комбинированный..и всё..
Или другой вариант, сам приезжаешь в гаи проходишь сверку, пишешь заявление о замене цвета, оплачиваешь пошлину , если не ошибаюсь рублей 300, выдают новый пластик и также отметку в птс делают..и всё..
А на счёт плёнкой обтянуть или покрасить тут каждый должен сам думать, что для него лучше, практичней, дешевле и т.д.

Антон Шереметьев:
Вечно конеш ездить не буду, ну и дело здесь не в деньгах..
По поводу свойств плёнки, даже не знаю, защитные св-ва всё равно какие то есть.. Например моя не горит, проверял сам. пару минут держит, потом плавится, мыть её просто удовольствие, ни каких разводов, один раз протёр и всё.. грязь проще смывается, ну по крайней мере мне так кажется.. Такое ощущение как будто воском кузов покрыт, влага собирается..

пленка класс!!! НО, не нравится карбон, вообще не идет и диски типа СПОРТИВНЫЕ, ну ни как не для этой машины еще и с таким шикарным цветом. нужно просто хромированные или просто черные.... ИМХО
Toyota Vista SV-41 VX 1994г.
RLD

эх была у меня 2,5 только хорошие воспоминания, 2,2 не то.

RLD

из марко образных авто,считаю что с Виндом и Камри не нуждается в таком тюнинге, для этого есть марки,чайники кресты
RLD

нашол тут одну фотку своей не айс конечно,скажу честно моя по забористей смотрится и диски ей больше идут

RLD:
На вкус и цвет товарищей нет!

За такой труд только 5. Но я бы чего нибудь однотоное завигачил. Получилось как буд-то машина всегда грязная. Катушки золотые лучше бы смотрелись. Ихмо. Удачи автору и радости.

такая работа стоит 70
А это ты в какой то специальной конторе это делал или это там же где машины красят?

В спец. ателье

В спец. ателье
а ты не с новосиба?

а ты не с новосиба?
Нет

г.Новосибирск
А как ухаживать за таким кузовом?

GazМяс:
Авто хорошее - но в итоге получился колхоз.
Верно сказано!

Из за крупного зерна на пленке - первое впечатление было - "китайская пластмассовая игрушка")) Все чем то болеют, автору респект за смелость в импровизации. Машинка просто отличная, по себе уже 1,5 года знаю)
Мой отзыв: Honda Domani 1999

Сообщений: 2031
https://i.drom.ru/reviews/photo... скажите за что отвечает эа кнопка????????????????
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Колхоз конечно.
Вот прекрасный вариант, тока без спойлера.
Toyota Vista 1993, SV-30, 2WD, 4S-FE была.
Toyoya Camry Gracia 1998, SXV20, 2WD, 5S-FE

гламурненько
Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

Отличный автомобиль

(777):
https://i.drom.ru/reviews/photo... acia/big_52747_18423_ad... скажите за что отвечает эа кнопка????????????????
Управление габаритной выдвижной антенкой слева на переднем бампере

Фото

Сам бы конечно наврятли обтянул свой авто...Но как итог на этой машине очень и очень в тему получилось, уважуха!) Мухобойка(сейчас другие затравят меня комментами)) ) тоже к месту и не выбиваясь из общего вида машины гармонирует отлично+практично конечно! Вопрос такой, как пленка ведет себя при "сколах", в частности на бампере от камушков, просто остаются вмятинки или прорывать её может..?
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает
Мои отзывы: Honda HR-V 2004, Ford Focus 2010

Механ БМД:
За 6 месяцев винил показал себя только с лучшей стороны! Нет сколов нигде, не царапается, не горит, моется превосходно! Мне кажется плёнка на столько прикипела к кузову, что снять её будет намного сложнее чем краску, ну или лак по крайней мере.. По поводу её прочности относительно лакокрасочного покрытия, мне кажется краска и лак какие то хрупкие что ли по своей структуре, а винил тот что у меня это однородная литая масса.. Может я в чём то не прав, но мне так кажется...

Просто нет слов ) вот это работа )

Понятно!)) Удачи на дорогах

Кс_из_Перми:
Просто нет слов ) вот это работа )
Спасибо))

Сибирь-Матушка
Аффтар!
1.Какие 2200 оборотов при 120 км/ч???? 2800 стандартно-говорю,как бывший владелец двадцатки (была больше года,октябрь99)
2.Плёнкой фуфельной только испоганил машину, ещё и пятаков за это отвалил.ИМХО.
Надо было уж матовым или глянцем глубоким тянуть.А так визуально ощущение, что птички много-много какали на авто, или рядом с покрасочным цехом стояла так, что "задули" её всю.Опять ИМХО.
Без обид, аппарат отличный, только в стоке намного удачней смотрится, чем в подобном колхоз-тюнинге. ИМХО
PRIMUS INTER PARES

На вкус и цвет товарищей нет! это что касается винила..
По поводу оборотов при 120 --2200об
. у меня по крайней мере такие значения, и нет ничего чтобы я им не доверял..
Не знаю на какой ты 20-ке ездил ....

maradon77777:
Аффтар!
2.Плёнкой фуфельной только испоганил машину, ещё и пятаков за это отвалил.ИМХО.
На фото смотри: там тебе и мат, там тебе и глянец..
Эта плёнка рассеивает дневной свет, поэтому смотрится по разному, всё зависит от времени суток , ракурса и т.д. типа хамелеона... Что касается блёсок , они только при ярком солнце либо свете фонарей днём или ночью неважно..

Магнитогорск
А что за краская? вся в точках каких-то?

Андрей174РЕГ:
А что за краская? вся в точках каких-то?
Это пленка, а не краска.

Магнитогорск
Это пленка, а не краска.
Сними ее , камрюха должна так радовать глаз.........

Сообщений: 2094
Молодец что под себя делаешь.
Некоторые ездуны просто, а ты машину любишь и это очень важно.
Главное чтобы тебя машинка радовала, а всем не угодишь.

Диски шикарные просто!
Здесь можно действовать 3 путями: правильно, не правильно и по-моему
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1999

Спасибо! Машинка радует!

Волгоград
А что за тойота, которая кабрио?? А мне понравилась машинка, только капот двумя кусками клеили зачем?, целых не бывает?
TOYOTA BB 1,3 декабрь 2005г. Цвет 1D2.
________
/__|__|______
|(O)__|___(O)_"

Sergej VOLG:
Тойота МР-С.. Капот большой, размеры плёнки меньше..

авто супер! за отзыв ставлю 5! купил такую месяц назад. очень доволен!

Нефтеюганск Омск
steparazin74:
Видел я твою машину... ехал за тобой... красиво, но тонировать оптику-БРЕД полный!!!!думать о других участниках дорожного движения не дано..
Carina AT170 '89. Camry SV30 '93. Camry SXV20 '99. Camry АСV30 '02

ИРКУТСК
Серррёга:
у меня камри 96 года с мухобойкой как то снял вид не тот и габариты передка видно
тоета камри sv 40 4s fe 96г. коплю на кроссовер

Удачи с твоей камри, просто красавица и не слушай ни кого.Отзыв отличный 5++++
Мой отзыв: Toyota Vista 1999

Великие Луки СПб
по моему шикарнейший аппарат. хочу такой же, недаром они цену свою держат уже много лет на одном уровне. а диски мне больше понравились в золотом цвете где много лучей, эти по сравнению с ними проигрывают, ну это мое мнение.
удачи на дорогах!!!)
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

Пятёрочка.

Весёло-угрюмомоб иль. Мдя...
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

БАРЕТ:
продал все таки?
Нет! Так и не решился продать и уже три года на ней ездят мои родители! Полет нормальный:)

Борис
Прошу прощения! Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста" где салонный фильтр в Камри Грации находится? Недавно приобрел, еще толком во многом не разобрался?

Продажа Toyota Camry Gracia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация