Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1999

Тойота Камри Грация 1999 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1999

Ну вот и я созрел дать отзыв о своей ласточке! Отличный корабль был. Приобретал год назад. Через газету купи-продай был в поиске 2месяца. Особо выбора не было. Смотрел изначально марка 1999, 2000г. Иногда падал взгляд на чайзера. Но всегда попадались либо конструктора, либо дровалеты. И тут просто как-то случайно посмотрел камрюху. Сначала смотрел 97г. объем 2.2 темно-зеленый цвет . Вся была какая-то уставшая. После попалась моя ласточка. Сел и понял моя. При осмотре авто всегда подключал друзей так как сам не разбираюсь сильно в авто....

Опа первый.. Уважаю!!!

А где отзыв??? Не зачёт!!

Хакасия
Коротенько так...
И это пройдет...

N7

10 литров в городе? Зачем такой неправда пишешь? У меня такая же. По чём взял её, если не секрет?

Ссыльный край
А где отзыв ???????
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)

И у всех японок того времени от coroll до crown расход 10л. в городе, а оплетки потому что дырки в руле уже от эксплуатации))))))
Я против увеличения суммы штрафов.

Нижневартовск
Деревянный брусок под креплением АКБ, что-то новое. А то все в салон дерево пихают, а у хлопца опачки - я под капотом аристократ. Практичная машина!
Бурундук может развивать скорость 100км/ч. Но не хочет!!!

Магнитогорск
Салон удручает...

Ну, что-то уж совсем все плохо. В обще салон, что у марка, чайника он сильно, то не отличается. Особенно эти машины находятся в одной ценовой категории, только чайник чуть подороже. А так одно пальто. Хочешь уютный салон купи Ниссан ну а дальше как в поговорке я думаю знаешь))). Двигатель согласен ни чего особенного. На первый взгляд будто чего-то не хватает.))) Но его все хвалят говорят практичный , да и я за год владения не знал бед и забот. Немного шумный .

А брусок под креплением АКБ. Акума меньше по высоте. Креплением не получилось скрепить вот и пришлось подложить)))))).

Была у меня такая, 2000 года, с хрусталем сзади. До нее был марк"95. Так вот он рядом с грацией не стоял кажу я вам, передний привод по зиме вещь, багажник огромный, салон просторнее, двигатель 2,2 приеместее и тяга ниже начинается, расход литров 12 в городе, правда двигатель действительно шумноват на холостых, как будто чтото дребезжит. Я влюбился в Камри как модель поездив на такой.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

томск
Народ подскажите,у меня такая же машина,вот только есть один косяк,при включении R происходит удар по коробке,жжижу менял частично,а если повторить включение скорости то мягко включается..в чем прична нароод??мож кто слышал о таком

Антон25:
На моей R-ка включалась плавно. Да и вообще проблем не было с коробкой. И советом тебе не помогу. В народе говорят "пинается коробка" отднозначно надо ремонтировать. Я думаю ты уже это понял.
А может замерзает???? нахрена частично поменял???? попробуй с промывкой поменять. а так лучше к спецам...

Алтай, San_Rubtsovsk
норм авто. У самого такая
Камри acv40

астана
Отличный аппарат сам ездил на таком 5 лет. Но у меня был оптитрон, хромированные элементы салона, детское сиденье. Кстати боковые повторители поворотника зря желтые убрал и поставил хрусталь китайский. А еще у Грации бампера ОООООООООООчень крепкие. Поверь но н проверяй. Удачи и береги ее.Грасюху.
Мой отзыв: Toyota Windom 2007

Продажа Toyota Camry Gracia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация
Запчасти на двигатель 5S-FE в Барнауле