Дополнение

Хозяин всё тот же, кому это интересно. Просто тогда был не туда закинут отзыв.

Вчера был поздний вечер и поэтому не очень то и писалось.

Сейчас ещё немного напиши об этом чудо мобиле.

И так. Как говорилось выше авто было приобретено почти год назад и всё это время оно меня радовало и вызывало только положительные эмоции, особенно когда едешь на природу, авто просто супер, и места полно для вещей и места полно для того чтоб комфортно спать.

Что могу сказать зимой на счёт переднего привода, вот тут есть небольшой геморрой, движок мощный и поэтому просто при строгании вырывает и скользит. Но если приловчится то всё нормально.

Ещё кому не нравится синий цвет, ну тут уж извините, мне нравится, но в планах всё это переделать на белый. Жду подсветку белого цвета, так что там посмотрим.

И ещё что банка что не банка всё равно нечего не слышно в салоне, шумка то на высоте, а если у Вас слышно всё то задумайтесь!

Колёса стоят 215/65.16 на лето менялись но размер тот же стоял.

В общем машина отличная. Единственно аппетит нормальный, но это надо пологать))))))))