Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Все готово!!!

Всем привет! могу с полной увереностью и ответсвеностью заявить что по тех части, в машине все сделано!! все приведено близко к идеалу!! ехать одно удовольтсвие...

Хочу поблагодарить за помощь всех людей кто мне помогал..и особенно автосервис "Восточный ветер"...очень достойный и очень качесвенный сервис...обслуживаюсь там постоянно с 2007 года...ниразу не разочароввался.. (хотя был во многих)

Цены приемлимые, на уровне ....а сроки выполнения работ...удивляют, при этом качество не хромает....вообщем спасибо большое!!!

Всем рекомендую!

Теперь что касаеться авто...собираюсь ехать в приморье...это почти 1000км в одну сторону...после приезда..планирую загнать под покраску...вообщем занимаюсь теперь внешним видом и интерьером салона...химия мне обойдеться в 3500 руб (узнавал)..в нее входит салон с полным разбором...багажник..двигатель...кузов...днища..(зачем не знаю...но отказываться не стал), + после того как сделал химчистку у них...они дарят 3 мойки "комплекс" ...приятно)))

вообщем как сделаю...сразу фоты в студию)

Спасибо, пока)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry Gracia 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром