Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

С момента покупки еще 30 000

Всем доброго времени суток....Хотел бы так сказать...отчитаться

Вообщем с момента последнего отзыва..ничего особо не делалось...заменил ступичный подштпник (задний правый)..и вроде все...купил новое литье на 16...хотел на 17, но подумал что по асфальту то не плохо..но не редко и по плохим покрытиям езжу...жалко подвеску стало...каторая, в свою очередь отличаеться своей надежностью и потрясной работой!!!

За это время из дальних поездок были, Хабаровсвк - Владивосток-Находка-Владивосток-Хабаровск..общий пробег примерно 3500 км...машина не подвела, ехал как в сказке...ни одного колеса не потерял, ни одного гаишника не встретил...масло не съело ни грамма..что очень порадовало...средняя скорость 120 км\ч..на обгонах по больше...Совсем не давно был путь Хабаровск-Сов.Гавань-Хабаровск....(ехал первый раз, дороги не знал)...поехал в дождь....это была боооооольшая ошибка...кто знает..тот поймет...вообщем на протяжении чуть более 200 км..нет ни связи..ни магазаниа...ни души...ни дороги...одно направелние...но скажу честно...думал что не доеду...так как дорогу размыло...ил..вода...камни..вообщем камазы застревали в этой чачи...одной рукой за руль...другой крещусь.....один раз застрял...ну тупо сел на брюхо...колеса провалились...резина летняя..и для грязи мягко говоря...не подходит...шлифую глину...перекрыл все дорогу...в мыслях..." Захотите проезхать...поможете вытащить... :) "...включил аварийку..сижу...прошло 5 минут...подъехал бооольшой такой грузик...спрашивает..." шнурок есть???"..о боже..как я порадовался что его когда то купил (всегда без него ездил)...гордо отвечаю" ДА!"...заципился за него..и поехали...ощущения такие...как быдто тебя выгуливают на поводке...вообщем Спасибо ему огромное за помощь!!! дальше поехал своим ходом...и спокойно доехал...да..забыл сказать ..что в обе стороны..я был груженный...(перевозили вещи...примерно 500 кг)...не помню..но я вроде писал, что я установил усилиенные пружины на заднюю ось...поэтому машина веса этого почти не почувствовала...итог...общий пробег...примерно 1400 км...снова порадовался за масло...(все в норме)...так же все колеса целые...и ходовка не пострадала ни сколько...

Эмоции только положительные..машиной доволен как удав...расход по трассе в среднем получался...( до находки)...9-11 литров.....а до сов гавани..при средней скорости 5-15 км\ч( по этой "дороге"...направлению) 13-15 литров...ну думаю что это нормально...

Вот вообщем то и все...пока... Сейчас попробую фотки загрузить..с поездки на совгавань...места там красивые....мммммм....закачаешься!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry Gracia 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром