Ну вот еще 2 года эксплуатации.

Приветсвую вас дромовцы:) Долго ничего не писал...простите, но как то подзабыл я про это дело...

Вообщем и целом все в порядке, машина продолжает радовать, пару раз хотел продать..думал ну все..нада что то новое искать, даже на дром выставлял..к слову и сейчас пока висит еще..но продавать уже передумал, в очередной раз :) Ну ни могу найти достойной замены, за те деньги что у меня есть..а именно 250-300 тыс. Либо это хлам , либо это дорого..Вообще хотел купить новую машину с автосалона, но в связи с ростом бакса..цены на новье взлетели просто в космос..вариант отпал. Решил, что пока буду ездить дальше на камрюхе..темболее что она у меня в прекрастном состоянии сейчас, за исключением салона, просит химчистку...маркий он оказался. Кузов, к великому моему сожалению..так и не красился((( по разным причинам..основная это финансовая. Делать у китайцев не охота...зная как они касячат, что бы потом переделывать...а в нормальном сервисе...дороговато...младший брат, как писал ранее занимался кузовными работами...но уже все..сменил поле деятельности.

ЧТо касается автомобиля...особых хлопот так и не приносит...за все время с последнего дополнения, заменил ГРМ со всеми роликами, АКПП контракт (не стал ремонтировать старый), немного по ходовой..втулки стабилизатора..да сайленты, лампочки :) Хочу отметить что я проехал чуть меньше 65 тыс, с последнего дополнения...на тот момент я устанавливал стойки KYB..так вот они до сих пор в отличном состоянии...поменял только пыльник на задней правой стойке, так как эта зима была беспощадна, и щедра на снег, он тупо порвался.

Так же прикупил 2 комплекта колес..на зиму Treangle TR777 отличная резина 215\60\16,а налето Goodyear 215\55\16, так же все огонь..дождевая, дорогу держит просто супер!

В планах перетянуть все же салон, так как я считаю что уже просто химией не обойтись, все же 18 лет машине..велюр начал вытираться...

Так же если все таки подвернеться хороший вариант, загоню на покраску и буду продавать наверное..все же хочеться новую машину :)

По секрету...заходил в автосалон DATSUN..увидел там чудо..типо японское, Ми-ДО...внешне..Калина, но куда симпотичнее..в салоне более или менее, прокатился...сразу понял..не мое...фу фу фу!!! места за мной на заднем диване тупо нет...примерно 5-7см...(я всегда двигаюсь до конца назад, рост 192см), 8ми клапанный мотор конечно не плох..но блин после Vобразной шестреки, вообще не едет, понимаю что и не должен...но при расходе в 11 литров (показал бортовой комп) ездить на таком динозавре не буду...к слову сказать моя камри сейчас употребляет исключительно АИ95, при полсностью исправной системе летом с кондеем 12-13 литров...зимой до 16 с прогревами. (это показывает мой бортовой пк, подключенный через OBD2 разъем). Что для этого делал...Почистил сам бак, поменял все фильтра в баке..сам насос, топливный фильтр под капотом, форсунки, дроссель, и заменил кислородные датчики, а так же регулярно меняю воздушный фильтр, примерно 1 раз в 3000 км. Благо он стоит всего 350 рублей :) А так же постоянно лью одно и тоже масло(Mobil 1 5W40 полная синтетика), что зимой что летом одна и та же вязкость, и при этом ни грама не расходует.

Короче вот такое вот дополнение...за ошибки прошу прощения..возможно они есть, и много:)

Фото сейчас попробую залить..если найду свежие))

P.S. Отзыв пишу на работе..так как делать пока нечего...поэтому все так спонтанно и разбросано :))