Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1997

Тойота Камри Грация 1997 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1997
Двигатель: 5s
Привет всем, прочитал кучу отзывов и решил оставить свой. Про машину которую хочу продать, и рассказать как есть :)!
Первая машина, первый опыт, соответственно пишу что-то подобное тоже первый раз (заранее извиняюсь за граматику :)!
----------------------------ПОКУПКА И ПОИСК МАШИНЫ------------------------------------------
С самого детства мечтал как и любой другой подросток о машине,  и вот в 21 год свершилось. у меня есть на руках деньги теперь я могу просто взять и купить! Русские тазики я сразу отбросил,  ибо я считаю что это...... :) Хотел Целику, правда не ездил ни разу за рулем,  но цепляла своей компактностью и скоростью. Ну чтож пошли поиски по дрому и понял что с деньгами я прогадал и никакая целика мне не светит,   был удивлен... за что ставят такой ценик? 94-99 почти под 300р да внешне хороша.. скорость и тд.. зато в салоне чуть лучше чем в 9осе :D думаю не. короче было решено ехать в Новосибирск на авторынок и смотреть что нибудь например Carina ED  (взяв друга с собой который в отличии от меня имел опыт с машинами, я же  если что то в ней смотреть на тот момент, кроме как внешне ничего не мог :D, Ну не было никогда опыта(( Не лазил я как некоторые подростки с дядьками в гараже подавая им ключи и интересуясь где и как что устроенно,  не довелось к сожалению!:(
Пришли на авторынок, долго плутая нашли 2 ED убитки 94 год.  хватило 2 минуты посмотреть и пойти дальше,  думаю посмотреть марковки 90-100 кузова. цены были за 90 кузов 260-300.  как то жалко было отдавать такие деньги, хотя были не плохие варианты! вообщем искали по дрому, там таже беда! все я грустный уехал в томск.. поиски продолжались 2 месяца. все это время смотрел появляющиеся в продаже ED и понял что это хлам,  ни одной живой не попалось. уже смотрел без настроения машины. так на дроме наткнулся на Camry gracia, ничего не знал об этом апарате. поехали смотреть. хозяин отвел нас к этому апарату камрюха стояла за какими то деревьями вся опечаленная. по словам хозяина она просто стоит, сам двигается на субаре. посмотрели мельком с Мужем сестры эту машинку вроде ничего, договорились чтоб в сервис загнал к знакомым. в сервис загнали тоже посмотрели мельком! коробка хорошая, двигатель тоже! битая в перед. сказали не бери битую, не знаю как вам, но меня это тогда меньше всего волновало битая не битая, 97 год машина! Ну вот меня долго отговаривали и отговорили. даже ходовку не посмотрели хозяин уехал. я сел в автобус и  пока ехал долго думал, и понял, что это лучший вариант из тех что я видел, звоню хозяину ВСЕ ЗАВТРО ЗАБИРАЮ!:D:D:D
--------------------------------------------ВЛАДЕНИЕ МАШИНОЙ------------------------------------------------------------
ОАЛЁ ! Я на апарате !!:D УРЯЯЯЯЯЯ.
Очень комфортная машина, при моем телосложении и роcте 169 там можно спать, танцевать :D
Ездил до этого только на 14ке, да и то на вождении. поэтому к габаритам было очень трудно привыкнуть, а зад досихпор не могу чувствовать на 100%
двигатель 5s-fe за время владения понял что это один из самых не прихотливых двигателей, меня он радует. но 140ка лошадок маловато уже мне :(. Трассу  на 100км 10л, город 13. Дак вот вернемся к тому что ходовку мне не посмотрели пока я ездил машину вело то вправо то влево, стоят R17 хозяин продал с лысой резиной. думал что из-за колес, а нет хрен! посоветовали сайлентблоки поменять. поехал на диагностику и о чудо, надо было видеть мои шары, когда мне сказали что вся ходовка убитая, менять нужно почти всё... я был огорчен.(ведь ничего не стукало и не брякало) просто вело машину. думал что как всегда автосервис дуру гонит, поехал к знакомым специалистам и все подтвердилось по ценику выходило около 40ка кусков + резина на 17ые 20-25р. я был в шоке.  но впереди зима переобулся пораньше на зимние 15ые. за месяц я нашел деньги и отдал знакомым ребятам, которые поменяли все что требовалось. сделал развал. но вести на колее её так и ведет на 17ых катках на 15ых все ок!)
Еще акум садился за ночь долго не могли понять из-за чего.. купил новый, та же самая беда, разобрали замок зажигания. Да там бывали очумелые ручки. разобрали и собрали как попало. у меня даже машина без ключа ездила)))))итог при закрытом багажнике горели лампочки они и садили акум. :)
ПЛЮСЫ: комфортная, очень маневренная для своих габаритов, радует автоматическое выключение фар)) печка греет достойно в морозы( можно в трусах сидеть не замерзнешь) :) присутствует встроенное детское сиденье,  Мягко идет. но только не на низкопрофильной как езжу я )))))) не дорогая в обслуживании и не требует частого обслуживания.
МИНУСЫ:  Нету подогрева сидений и зеркал. ниже -25 не заводиться без прогрева.
В целом достойный апарат не пожалел что выбрал его, сейчас хочу пересесть на windom ! :)

Рязань
Только 5! Легенда!
а ты совестлив?

мастер фотошопа))))))))

tema_38:
мастер фотошопа))))))))
Если ты про главную фотографию, то могу тебя огорчить фотошопа там минимум.
Фотографировал мой дружище заняло это примерно час-полтора, подсвечивали каждую деталь плафоном, получилось больше 50ти фото, после этого каждый кусочек склеили в одну. и такой результат, помойму не плохо для первого раза!

Два часа до Барнаул
Достойный аппарат, 5 баллов!

омск

maks22:
Киборги уже среди нас(((

maks22:
ваще не доганяет!наверное на автомате комменты пишет!
Судя по количеству комментов чувак реально не смотрит на монитор, бедняга поди за неделю три штуки настрочил)))
N7

За R17 тока 5. Q17 наверно покруче буде....?

Киборги уже среди нас(((
+1000

Здарова Толян надеюсь ты узнаешь кто это по нику хотяб)) тачка огонь комфортная, дует как надо, карины GT тихо сзади отсасывают...

привет! узнал!)))))))))

N7:
За R17 тока 5. Q17 наверно покруче буде....?
что за Q17? не понял...

ты тролишь чтоли меня ?
Вовсе нет. R-это что?

всегда был радиус колес!

всегда был радиус колес!
В каких единицах измеряется? 17 чего, сантиметров?

N7:
В каких единицах измеряется? 17 чего, сантиметров?
Опять ты, старый, умничаешь, ну не знает нынче молодёжь что такое R, просто смотрят на шины и туда же диски приплетают, а всё потому, что вводит тот же интернет в заблуждение, вот пример: http://baza.drom.ru/wheel/disc/ хотя это официальный сайт дрома по продаже запчастей, да и слышится как-то поприятней R 17, нежели D17, хотя правильно D17, диаметр диска в дюймах, а R - это индекс покрышек, означающий радиальное строение. Это даже мой племяш знает, а ты всё Вассермана из себя корчишь)))

NeAmericanec:
ну с этим разобрались)) а Q17 это что ?:)

NeAmericanec:
Не умничай, а учи молодёжь.

N7:
Не умничай, а учи молодёжь.
Для этих целей есть ты, дедуля, дипломированный специалист!!!

Саратов
Она практически не может не завестись в -25 и ниже. Смотри свечи, аккум, вв провода, топливный фильтр. Сам на такой 4 год двигаюсь, мегабезотказный и надёжный лайнер!!!!!!!!!! Тут только 5!

jtgjm2:
Акум новенький, свечки тоже всегда смотрю и меняю даже раньше чем нужно. единственно бронепровода плохие. думаешь из-за них?

Саратов
Не уверен, но может и из-за бронепроводов

Продажа Toyota Camry Gracia 1997 в России