Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 13,5 литра в городе зимой л/100км
Цвет кузова: серо зелёный
Цвет салона: светлый
Сразу хочу сказать что Грация у меня не первая Японская машина,были 2 Спринтера (1988,1992 г.в),Нисан-Марч 86 г.в,Сорона 1995 г.в.Машину сам брал в г.Владивостоке в марте 2004 г.
Авторынок г.Владивостока очень поразил своей грязью,отсутствием элементарного сервиса,вообщем показалось,что люди(продавцы) живут одним днём,хотя там можно зарабатывать на том же рынке (если это можно так назвать) на другом бизнесе,столько же денег,ну да ладно О МАШИНЕ.
Времени на покупку было 4 дня,в первый день обхода местных сопок было два варианта:Чайзер 1997 г.в тёмно зелёный,2000,без литья цена 8100 и Грация 1998 г.в 2200,серо-зелёная,тоже без литья и без ветровиков цена 8800.Второй день показал небольшое прибавление новых машин и отсутствие новых для меня привлекательных вариантов.Были конечно другие авто.те же Грации но отсилы 3-4 шт на всём рынке(хотя у нас в Новосибирске на рынке их мин.9-12 шт) и слитьём и с люком и другими наваротами,но цена мин 9500 у.е,поэтому на второй день я решил надо чтото брать !Пошёл смотреть Чайзера подхожу спрашиваю кто что?Рядом пару мужиков нехотя подходят открывают салон,прошу завести- говорят:Да там масло малость из под масленного фильтра бежит, говорю и что незаведёте ?Говорят ну если сильно надо заведём,достали домкрат залезли под двигатель,подкрутили наверно маслянный фильтр,завели.
Честно говоря после всего увиденного желание покупать почемуто пропало,парни наверно обиделись но я извенился и пошёл смотреть Грацию.Машина была в среднем состоянии по подготовке к продаже(грязные коврики,в салоне пару следов от сигарет,пепелница вся в  пепле и т.д)сужу по тому как сам готовлю машину к продаже,хотя сам прекрасно понимаю что всё это ерунда,не это глвное.Покаполся там сям,вроде не битая,двигатель работает,скорости включаются,больше там нечего не проверишь,сбил ценник на 150 и отогнал на отправку,получил в вагоне через 3 недели.Вообщим обошлась машина в 9900.
После получения сменил масло в двигателе и коробке(свой мастеровой посоветовал.так бы не стал),я вобще сторонник меньше лазить в машине,(кроме расходников)
воздушный фильтр,через пару месяцев и литьё прикупил новое в магазине  по цене б/У в г.Владивостоке.К земе поставил зимнию резину и поменял передние "Яйца",да ещё купил автомагнитолу с МП-3 и колонки двухполосные,штатная аппаратура меня не устоила по качеству звучания,хотя вот в Короне был классный штатный магнитофон,а здесь полный отстой хоть и телевизор.Машина конечно отличается от всех моих предшедственниц:первое -двигатель эта мощь,чудь надавишь и страшно,хотя Скайлайн и Форестер общодят в лёгкую.
Второе - подвеска.едешь кочки не кочки сЪедает всё- тяжелая.Третье авто серьёзное,на дороге с тобой считаются.(не Гелен конечно).Четвёртое:салон всётаки простоват.
Недостатки:Прожерливость- пожалуй всё.Хотя сейчас я бы наверно взял бы Виндом.
Александр Новосибирск

Продажа Toyota Camry Gracia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация
Запчасти на двигатель 5S-FE в Новосибирске