Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1999

Расход топлива по трассе: трасса 10-10,5 город 11-12 л/100км
Название: Вообще ничего не написано
Цвет кузова: чёрно-зелёный
Цвет салона: серый
Полтора года верой и правдой отслужила мне Отзыв о Toyota Vista) пройдя за это время 70 тыс км. и не принося никаких непредвиденных проблем (( как и положено настоящей японке).Кстати, помнится один очень известный на этом сайте маздовод, всё сомневался, что тойота надёжнее мазды, интересно где его мазда сейчас?)) И всё в этой машине меня устраивало, но мечта или даже более правильно сказать непреодалимое желание обладать Грацией всегда в голове сидело. Но я представлял, что надо Висту продать, да ещё тысяч 5 добавить, и ждать месяца полтора. И вот стечение обстоятельств – мне отдали долг с которым я давно простился, и появился покупатель на Висту, готовый сделать предоплату и подождать пока мне не придёт Грация. Естественно я таким шансом воспользовался. Дальше как всегда месяц томительного ожидания и вот она!!!
Тёмно-тёмно–зелёная  ( как Виста, даже темнее), на литье (почему-то маздовском) , без пробега, на новой, широкой оптике. Состояние и кузова и салона почти супер. Ходовка и двиг – отличное. Сел, поехал и опять испытал почти забытое чувство кайфа, которое впервые испытал пересев с ВАЗ 2115 на Камри 92г(отзыв Отзыв о Toyota Camry).  (кстати когда пересаживался со старой Камри на Висту такого не испытывал) Особый кайф – работа автомата, и на старой Камри был адаптивный автомат (Виста на механике), но на Грации автомат очень быстрый, с незаметными переключениями, с таким механика не нужна. А плавность хода и шумоизоляция (реклама не врёт – «Камри – Ваш пропуск в мир комфорта»)!!!. На этой машине реально скорость не чувствуешь – по хорошей дороге неоднократно раскатывался до 170 не имея такой цели!!! (На фото запечатлено и больше). За два месяца прошёл уже 8000км – расход не слабый, но я был к этому готов.
В машине один минус – она очень низкая, что будет зимой, посмотрим, а пока только кайф!!!!!!!!!!!!    Во второй раз повторяю Камри - я твой на веки!!!!!!!!

Что то вставки "под дерево" похожи на кустарную обклейку оракалом. Судя по маздовским колесам, машину собрали на помойке в Японии пакистанцы. Отзыв- обычные слюни пускаемые счасливым обладателем нового авто. Отзывы нужно писать через год эксплуатации.
Оценка 3, т.к. считаю Грацию действительно хорошей машинкой.
я валялся)))))))))) 2 за отзыв и 5 за комментарий !!!!

Евгений
Нормальный отзыв, отличная машина. Комментаторы завистливые неудачники вы. ИМХО. С позиции стороннего читателя выглядит именно так.

Спасибо, Евгений!!!
To romic. Маздовское только литьё (причём очень хорошее), а на литье, между прочим, стоит низкопрофильная резина Данлоп Ле Манс в идеальном состоянии, такая в магазине стоит 4600 руб за штуку! Так что спасибо пакишам!!! А вставки "под дерево"реально гораздо темнее, проблемы у Олимпуса с цветопередачей.

Прикольно! Спидометр показывает 180, а на тахометре чуть-больше 4000 об/мин!)))

Доброго времени суток Вам, Alex 1035!
Чего они это на Вас так наехали?
Жаль, что колёс на фото не видно...
А что это за ручка под переключателем дворников? У Вас, видимо G-selektion?
Кстати, какая музыка в машинке, устраивает?

2Адвокат ; ))) ну вы наверное на японских машинах совсем не ездили ни разу, это ведь самый обычный рычаг регулировки рулевой колонки.
а вот в G комплектации еще б была регулировка колонки "на себя и от себя", или еще че... : )))))

Накладки под дерево й менято-же есть. Действительно темнее. И практически все Грации в Новосибе (которые я смотрел) были с ними.
С оборотами - реально.
Меня больше заинтересовала кнопочка на накладке возле руля, у меня там заглушка (комплектация другая, хоте лузнать что могло бы быть).

У меня там две кнопки - включение парктроника и автоматики фар (автоматическое оключение на остановке)
Кстати, автоматика эта вдруг перестала работать после замены ламп в фарах

jip312
У меня слева от руля кнопка подогрева лобового стекла в зоне щеток. А автоматический свет на правом подрулевом переключателе.
GRACIA forever !!!
Кстати, а какя модель выпускается после 2002 г. в Японии вместо Грации?

Катаю грацию 1год(кстати с1999г она называется просто камри)ДО этого был SKEPTER ,что в принципе тоже самое.Машина хорошая ,но надо брать 2,5 ,а то 2,2 МАЛОВАТО. В идеале бы 3,0.За год проблем небыло,только поменял все стойки ,правда накотал 60тыс.км,да жидкости почаще меняй и будет всё ОК.

машина не низкая - у нее база длинная.

машина отличная! полтора года и 45 тысяч дают право говорить...
to alb: нет у этой машины G-комплектации..
машина невероятно надежна, как и любая ПРАВильная Toyota.
За указанный срок заменены только стойки(передние-дважды,задние- трижды), ксеноновая лампочка правой фары(стоила $180) и комплект резины...
ролик натяжителя ремня ГРМ(50 долл. с работой)
на отрезке Чита - Улан-Уде позволяет держать комфортные 100-115, чего Vista Vj(1.8) дать не могла...
в расходы, безусловно, весомые $70 за топливные фильтр(трижды) и $20 за свечу(2 раза по 6)
Camry Gracia" 08.1998, снежная королева/брызги шампанского,
2MZ-FE/4WD...
безусловно, особое спасибо за кузов - универсал очень щадит рассаду,молодые помидоры без проблем одолевают по 60 км...
пассивная безопасность на высоте-попав под пьяный лесовоз и $5000 водитель и 2 пассажира отделались испугом... конечно, ремни!
- очень маркая обивка...
очень приятна на ощупь, как и обшивка приборной панели.

отличный люк, электроприводы сиденья водителя и отличный штатный звук(2 пищалки, 4 мидбаса и саб в нише багажника) были дополнены запотливыми японцами шикарным комплектом от Carrozzeria: навигационная система, DVD-плейер, транковый телефон и очень качественный телевизор(- 6000 руб за адаптер)

машина реально удобна для четверых в дальней дороге, но и впятером можно одолеть 700 км без особого напряжения.
динамические характеристики,особенно со свежими расходниками(свечи/топливный-в оздушный фильтр) просто поражают, и очень часто удивленные skyline/soarer/crown/saber/ins pire/stagea/mark tourer_v и иже с ними не могут понять, как этот здоровый семейный универсал ушел от них в затяжной подъем... на спуске они, конечно, берут свое, но ведь и наша цель-не гонки...
следующим будет Mark2 Vagon Blit, или Грация посвежее...Универсалы Тойота- самые Универсальные!!! поклонники мазд,хонд и прочих Mitsubishi, не в обиду вам будет сказано- Toyota-сделано людьмя для людей...

Поддерживаю, что маздоводы завидуют!
У 2 друзей и у соседа по даче грации. Особенно нравится 2-цетная 2000 г.
Пока езжу на камри 1996 г., но в душе мечтаю об этой машине.
Камри грация - вперед!!!!!!!!!!

Я недавно купил себе Камри 2000г.У меня слева от руля стояли заглушки,после установки сигналки стоит рычажок включения аз.А на фотке кто нибудь подскажет что?

Слева от руля кнопка выдвижения указателя габаритов авто, чтобы парковаться было удобнее. Типа маленькой антенки слева на переднем бампере вылазит (чтобы угол противоположный водительскому можно было ощущать!) Я такую Камри 1999 видел, причем она была комплектации даже без туманок. Сейчас купил Камри 2000, у меня там тоже заглушки, а туманки есть. По какому принципу японцы этот указатель ставят не понимаю. А по поводу магнитолы - какие-то извращенцы вставили, ни к какому элементу интерьера не идет. У меня в Камри стояла точно такая же.

Отличная машина и отличный отзыв. Без лишних слов. не люблю длинные отзывы.Все коротко и по делу.жаль только что фоток мало. 5

Продажа Toyota Camry Gracia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация
Запчасти на двигатель 5S-FE в Липецке