Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1997

Тойота Камри Грация 1997 — отзыв владельца

, вко Семей казахстан
7904
16
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
34
голоса
4.4
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2200 куб.см, 5136 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серая скучновато
Здравствуйте,  хочу дополнить свой отзыв фотографиями .

Машинка моя пришла в простенькой комплектаций ,без навигаций ,без сидюшника, так как я без хорошей музыки в салоне вообще не езжу ,пришлось установить апарат JVC который читает практический все форматы , и монитор OWA выдвижной которые своей подсветкой хоть как то оживили скучный тоетовский интерьер.В багажнике установил саб бочку ,ну так как оно сьедало много полезного обьема багажника ,было решено сделать саб  который не мешал бы при перевозке крупных грузов. Саббуфер сделал из дсп ,все соединения проклеил монтажной пеной излишки отрезал ножом,снутри проклеил поролоном чтобы корпус не звенел,с наружи обклейл кашемиром.Акустику установил в паре с уселком ,в результате хороший  басс и полезный обьем багажника . На фотках где изображены фары ,вы видите накладки которые были сделаны ни сколько чтоб выделится а чтоб заделать дыру 0,5см на левой фаре которая образовалась после очередной поездки за город по трассе Семей-Ускаменогорск. Поскольку дырка была с краю и немешало световому пучку ,сделал следущее ,сняв фару разобрал ,удалил все осколки заклеил скотчем дыру ,селал из картона трафорет-накладку. С этим трафоретом отправился в рекламное агентство где на плотерной резке вырезали из черного оргстекла две одинаковые накладки проточив в местах изгиба с внутренней стороны полоски . Прогревая феном изогнув по форме фар наклейл двухстороним скотчем , тем самым сэкономил на фаре и все это мне обошлось всего в 500тн или 100рублей и одного часа терпеливого труда. Теперь у моей ластоки свежее-хищное личико.
Этой осенью обул на свою ласточку шипованную резину КОРДИАНТ ПОЛАР 15-65-205 ,до этого две зимы отездил на липучке японского производства которая при нуле и до минус 10 градусах повоты нелюбила хотя износ был минимальным ,и комфорта больше я ее продал отдав предпочтение шипам.А поводом замены резины послужило поездка в прошлую зиму в Астану когда на улице было всего минус 2-5 градусов  я ехал по трассе 40-60км в час поскольку быстрее ехать было просто опасно машина сильно реагировала на сброс и нажатие газа ,она просто скатывалась с дороги,  хотя рядом пролетали всякие жигули на шипованной резине ,на асфальте лежал укатанный снег.
Хочу сказать после липучки шипы это чтото ,при первом же гололеде надо было везти жену в аэропорт в Ускаман ,Я ехал по льду 120-130км и намека на изменение траекторий небыло 200км я проехал как летом хотя остальные участники движения просто ползли. Раньше зимнее вождение для меня было экстремальным,а сейчас я получаю от каждой поездки огромное удовольствие.Теперь зимой только ШИПЫ..
НА счет расхода топлива,на днях сделал я так называемую раскоксовку в целиндрах,препарат так и называется РАСКОКСОВКА от украинской фирмы ВЕРИЛЮБ ,хочу сказать тянуть стало и расход упал почти на литр,по городу с прогревом 13,5 литров ,НА этом закругляюсь ,что нового если будет напишу.

ДА чуть не забыл я бы хотел поставить вместо простого щитка приборв оптитронную , подскажите они взаимозаменяемы или надо что то переделывать , заранее благодарю.


Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Паркет в багажнике АААА!Мяско возишь?По чем?
1
2
Ответить
Сочи
Продаю такую же 96-97гг, только 2,5 двигатель 200 л.с.и без линолеума,:)) техн состояние хорошее, всего 185 тыс руб 8918 301 27 38.
 
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1003
усилок на видном месте :-(
для наркоманьев?
412,2141,Escudo,Carib,400
 
 
Ответить
atlass
Москва
По поводу приборной панели посмотри здесь http://toyota.japancats.ru/unit.a sp?carid=125&modelcode=3&treg=J&vin=&fra me1=&frame2=&figno=8301 там разъемы, по-моему, разные, у тебя 3, а надо 4.
1
 
Ответить
atlass
Москва
правильная ссылка http://toyota.japancats.ru/unit. asp?carid=125&modelcode=3&treg=J&vin=&fr a me1=&frame2=&figno=8301
 
 
Ответить
atlass
Москва
блин, длинные ссылки не добавляются нормально, убери из них пробел, тогда откроется
 
 
Ответить
автор
уселок невидать,зад полностью тонирован поверх заводской,а линолеум практичен протер тряпкой влажной и все, машинка та рабочая.
1
 
Ответить
А я на этой неделе привез под себя такую же только с двиглом 2.5, и в обвесах. Сейчас жду оформления под документы. Прохватить охота аж немогу.
 
 
Ответить
автор
Поздравляю с покупкой отличный выбор Вадимё12 ,а нам казахам теперь только осталось ездить на том что успели завести.праворукие запретили так что вы Счастливчики, машинка твоя чтоб ездила ,не скрепела и человечных участников движения тебе на дороге. ПРИВЕТ с ВКО КАЗАХСТАН.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 245
Санабек - по поводу оптитронной панели - тоже как то узнавал но.... как мне объяснили - разъёмы разные и потому проблемно это будет - хотя я думаю если задашься целью.... - то пиши)))
 
 
Ответить
 
Нефтеюганск Омск
Сообщений: 250
достойный выбор! сам юзаю седан 2000гв. агитирую брата на покупку вагона. на своей камри делал раскосовку Челябинским "Лавр-некст". двойная норма, стояла в гараже сутки. После замены масла, свечей обработал движку и редуктор присадкой "Реагент2000"(делают в Новосибирске). поведение машины изменилось в лучьшую сторону. расход не измерял-езжу на газе(инжекторное оборудование Диджитроник)
Carina AT170 '89. Camry SV30 '93. Camry SXV20 '99. Camry АСV30 '02
 
1
Ответить
 
Нефтеюганск Омск
Сообщений: 250
А сколько у вас такие накидки на сиденья стоят?
Carina AT170 '89. Camry SV30 '93. Camry SXV20 '99. Camry АСV30 '02
 
 
Ответить
автор
овчинку брал за 3000 рос.руб отличная вещь зимой,после двух зим на хим.чистку отдовал как новая советую.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 122
А что с фарами такое? Никогда таких не видел... если за город выезжаешь часто, то лучше конечно шиповку брать, а в городе практичней на липучке. Универсал - классная вещь!
camry gracia 2.2
caldina 1.8
 
 
Ответить
GRACIA +1
Привет! Ты моторчик на печке не менял? , а то у меня гудит так что аж страшно ее включать..
 
 
Ответить
6429636
такая старая запись)) а эти машинки всё ещё в цене. Глазки подкрасил неплохо, надо было ещё с поворотниками поработать, они скучноваты когда белые, на американце с оранжевым элементом вид придаёт по-моему
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry Gracia 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри Грация с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром