Отзыв автовладельца Toyota Camry Prominent 1991

Тойота Камри Проминент 1991 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название: на багажнике кроме : первый нах - никакой надписи не было
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темнокоричневый
Двигатель: V6 24 2л.
Салюд.
Писал уже отзыв о своей камрюхе сразу после приобретения данного папелаца. Теперь пишу заключительную часть. в этом году 8ое марта далось мне тяжелее, чем раньше: меня хлопнули с душком и лишили прав на 1,5 года, ситуация конечно малоприятная, но вернуть в силу ряда обстоятельств я их не смог и пока не могу найти варианта как это можно сделать или хотябы скостить срок. Кстати могу дать совет: если вас поймали и залёты уже по пьяни до этого были, лучше пойти в отказную от медосвидетельствования чтобы срок был минимальным. Прома естественно я продал, и продал довольно выгодно, хоть и со слезами. теперь амбула:
ничего плохого я об этой машине сказать не могу, вот хоть убейте. отъездил я на ней полгода - ни один косяк не всплыл: поменял масло, свечки(стояли платина, поставил обычные по80р., разницы ни какой), гранату правую(1500р. кстати стоит всего) сделал промывку топливной системы и всё. Что поразило меня в этой машине, так это её поведение в морозы (живу в Томске, до 45 минуса было зимой довольно продолжительное время). Машина зимовала в капитальном но неотаплиевом гараже, удивлению моему не было предела, когда после 4ёх дней простоя её в гараже она завелась с первого тычка, чему говорить спасибо, толи аккумулятору на 70а, толи просто самой машине я не знал, но рад был. Машина в морозы довольно устойчиво вела себя на дороге, ездил много и часто, чувства дубоватости подвески конечно было, но не критично. Печка топила нормально. Единственное что не нравилось - вечно буксовать на старте: летом стояла резина хорошая на 205, на зиму поставил липучку на 195 - шлифует постоянно. Вообщем особо пену нагонять не буду, скажу прямо: отличная машина, по комфорту наверное наилучшая в ценовой категории до 4килобаков, и гемороя она совсем не доставляет, проверено резвой манерой езды и сибирскими морозами, если б права не отобрали, наверное я бы поездил ещё полгода точно на ней и пересаживался бы уже либо на БМВ320 или на прелюда 93-95 годов, варианты обмена данной камрюхи на корону, короллу, спринтера и подобные у меня даже не возникали ибо абсолютно по другому в них себя чувствуешь. Могу даже сказать такой простой пример: в пром ставил жбл гто блины - играли так, что и саб не нужен был, перекинул их в блюберд - играют хуже чем наушники-капельки от плеера- вот такая вот шумка заводская. Всё.
если комунить мои отзывы помогут сделать первый шаг в сторону прома и развеят сомнения - то я буду только рад.

Эх,Олег,Олег,м-дяяя!

Олег, подскажи, где мона качнуть из нета схему по ремонту кондиционера в камрюхе (у меня 91г. Lumiere)
Там эл.магнит то сработает, то нет... Короче жаркова-то (лето, да машина черного цвета:) охота самому починить, а то у нас заказывать что-то долго и дорого (Оренб.обл.)

Олег
даже ничем не помогу тебе Джон, т.к. машины я сам не ремонтирую

Продажа Toyota Camry Prominent 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Проминент.
Посмотреть всё о Тойота Камри Проминент

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри Проминент с фотографиями, недостатки и все минусы!