Отзыв автовладельца Toyota Camry Prominent 1992

Тойота Камри Проминент 1992 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса 95 8-9 на 100, 92 9-10;город 12-15 на 100. л/100км
Цвет кузова: серый-темно серый
Цвет салона: светлый(коричневый) велюр
Ходовая часть: 4WS
Двигатель: V6
Купил машину по случаю. Досталась почти даром, следы прошедших боев по всему кузову. Машинка поездила почти по всей восточной сибири и дальнему востоку.(сужу из птс) Хозяин я у нее по настоящему только второй, опять же из цифирь в птс. Что сказать, если бы не год выпуска, то кататься мне на ней и кататься. Ничего плохого сказать не могу. Машина очень крепкая, двигатель мощный. До 180 разгон идет плавный, запас остается. По хорошей трассе 140 идет без напрягов. Машина позволяет ездить так как хочется а не так как она позволит.

Анатолий83
машин хороший... только старый.

Novgorog the Great
очень мало букаф! 2!
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

Киров
На 14ые жЫгули похожа чем то спереди :))
» Хороший руль левым не назовут! «

чтобы поездить по всему ДВ, ей не хватает крыльев
Subaru Forester 99 s/tb type A

у меня самого такая же а что скажешь на счёт двигателя 4vz

У меня такой же. Маленько стукнул его об стену....Но избавляться низачто не буду...Отремонтирую и снова в путь...Двигатель у моего Промика 2.5 . Это совсем зверюга. Толко кушает бензина многовато 15-16л. Машина классная. Классический седан. Солидный автомобиль.

Макс (Чита)
Машинка не плохая только, что не радует это её год, с двигателем 4vz объемом 2.5 литра очень шустринькая, но есть еще и с движком 1vz объемом 2.0 литра, но с таким я не ездил и говорить не буду!!!
В общем она мне понравилась, салон у неё красивый, но из-за стояк он кажется усковатым вверху, для её года она отлично напичкана электроникой. У меня были с ней небольшие проблемки, сначало не знал, что с ней делать, давишь ей гашетку, а она не хрена не едит и бавло дергалась, менял фильтра, свечи, даже снимал инжекрор прочищал, все бестолку, оказалось залил ей какуюто дрянь на заправке, вытощил топливный насос и там я увидел кусок грязи на сетки почистил и все она у меня с нова забегала шустренько (НЕ КОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК СОЛЬЕТСЯ БЕНЗОВОЗ!!!!!)И еще у меня с ней большая проблема, бобежал радиатр, какие только присадки ей туда не лил все напрасно, не могу найти такой радиатр он******на половину масленный, хотя может плохо искал.

автомобиль toyota camry prominet V6 2,5. Приобрел год назад, взял в очень убитом состоянии, но за все время что он у меня находиться я его изучил так что могу расказать о даном авто практичеси все( в воздухан залазил из глушителя вылазил:) ну я это оброзно) так как востоновлением и ремонтом занимался сам. Так что если есть у кого то какие вопросы по промам(4vz) обращайтеся помогу чем смогу. А авто для своих лет и вправду впечатляет и расход от 13- 16 в городе это нормально для такой машины, да кстати двигатель 4vz - 1vz лучше кормить 98 бензином и лить чистую синтетику( раскажу в крации v6 это оборотистый двигатель и вся мощь начинаеться после 4000 тыс оборотов и могу поспорить что все промоводы отжигаю ( по себе говорю) и наступают экстремальные перегзузки и температуры масла, минеральное масло горит ( коксуеться ) полусинтека отдельный вопрос!))) сам на своем проме проверил!

Доминиканская республика
От синтетики сохнут все сальники,езжу на Shell полусинтетике уже 11 лет,условия зксплуатации- порой очень жёсткие.Двигатель родной ,масло не ест,изнутри чистый.поменял колпачки маслосъёмные на 10 году эксплуатации!

Morfiys:
конечно сохнут если они высохшие! лью синтеку чистую Shell, от замены до замены(10000 км) на доливку грам 400 доливаю и нигде не течет даже призноков нету и спорить не надо пока сам не попробуешь сам себя в грудь стучал что полусинтетика ничтяк:) но я был не прав пока не попробывал))) уприкать не буду машина твоя лей что пожелаешь я просто советую потомучто пользуюсь уже 2 года срок эксплутации думаю не маленький и тут же все таки можно и прислушаться:)

Добрый вечер! может быть кто и поможет советом... Сменил летом дигатель был 1990 года на 1993 год, установил подогрев. В мороз - 30, 35 при запуске автомобиля начинает течь масло из двигателя или из фильтра? на СТО посмотрят, подтянут, на следующий день то же самое! уже незнаю в чем причина. Может быть кто-то знает? Заранее , спасибо! жду ответа.

Доминиканская республика
Надо ставить фильтр с редукционным клапаном,который позволяет холодному маслу в момент пуска через этот клапан пройти напрямую в двигатель,а не через прокладку фильтра на улицу.

У меня такая проблема: греется мотор вчера дошел до красной отметки. В чем дело не пойму греется даже на холостых. Подскажите что такое.

Макс (Чита)
Maestrok21:
Термостат поменяй, или этот по старинки в кастрюле свари при закипании воды он должен открыться, если не откроется меняй на новый.

Ребята подскажите почему на четырех ступенчатом автомате четвертая передача не включается? С электрикой чего или диск срезало.........???? чего делать то?

алексей
Обь
на Prominent плахой движок стоит 1вз собрались купить другой контрактный посоветуйте какой лучше поставить

Продажа Toyota Camry Prominent 1992 в России