Дополнения к отзыву о Toyota Camry Prominent 1991 года

Тема:

Эх, и правда, что-то я мало фото салона закинул в отзыв, добавлю. Ну и, думаю не помешают, несколько комментариев к фоткам, и соответственно, отзыв о салоне. Мало написал про эксплуатацию, что да как, что есть в салоне, что полезно, что "для понтов", расспишу все, что смогу.

Начну с сидений, для начала водительское. У сиденья водителя есть 6 регулировок: продольная, наклон спинки, по высоте подушки (передняя и задняя части), поясничный подпор, наклон подголовника (по высоте на любом авто регулируется, не учитывается)....

Увы, но начавшиеся проблемы с мотором (долгий запуск, плавающие обороты, посторонниие звуки из левой башки), с подвеской (надо было менять все резинки) требовали некоторых вложений. Тысяч так на 20, которых у меня этим летом не появилось, к сожалению, деньги тратились быстрее, чем я их зарабатывал... Поставил на продажу, закинул на дром объяву, 80 тыс. без торга, в тот же день звонок и осмотр, на след. день продаю... На след. день взял не долго думая Кресту 81 за 70, но это уже совсем другая история, которую я поведаю в другой раз. Всем удачи, и поменьше проблем, которые возникли у меня с автомобилем (да и не только с ним :))))

, пробег 172 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Проминент.
Посмотреть всё о Тойота Камри Проминент
Запчасти на двигатель 1VZ-FE в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри Проминент с фотографиями, недостатки и все минусы!