Отзыв автовладельца Toyota Camry Prominent 1991

Тойота Камри Проминент 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Первая моя ПРАВОрульная машина,первое впечатление- ни чего особенного(если конечно не считать правого руля),но когда проехал пару километров просто заболдел. Без оговорочно приобрёл,несмотря на то, что на ней менянный двигатель. Первые две недели просто наслаждался очень лёгким управлением. Двигатель 2 литра-на первый взгляд не очень много, но для неё более чем достаточно. В сервисе проверял давление в поршнях вместо положенных 12 атмосфер всего 8,но и притаком раскладе ни ТАЗовские десятки,ни всякие там гольфы, "носки","шнурки" - не конкуренты. Конечно с купе не посаревноваться, но и этого в Москве выше крыши. Расход топлива довольнотаки умеренный,по горду 12-14 литров(зимой!!!!!),а летом по трассе-7 литров.
Ну о комфорте и говорить не чего. У меня кондиционер с климат-контролем,ел.зеркала,естественно стёкла,подогрев передних сидений. Что ещё нужно не знаю.
Багажник у неё токой,что кто первый раз заглядывает без мата и зависти от машины не отходит. Действительно багажник очень большой. Я сам загружал в него 5 мешков картофеля и плюс там ящик с инструментом,насос и так мелоч.Короче очень удобно.
  Вообщем отличная машина! Если и буду её менять то только на Крауна (если чесно это моя мечта).

..на краю земли...
коротко! НО оптимистично и увлекательно)
Заведу я свой мопед и отправлюсь на тот свет... Ну я пошел...

Продажа Toyota Camry Prominent 1991 в России