Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про автомобиль в целом

Интересный агрегат, и если не брать в расчет дорого обходящееся владение, то стоит покататься. Машина. что называется с крейсерской скоростью. Не любит резких выпадов и запредельных скоростей. Зато в разумных пределах одаряет приятным звуком выхлопа и плавностью хода. И все же: два литра для такой тяжелой машины откровенно мало. На газ реагирует мгновенно - тахометр, но не машина. резкий старт проходит в неком самообмане- вроде ревет, тахометр зашкаливает, а на спидометре лениво меняются цифры. После 105 включается колокольчик (похоронного марша обещанного не было()

Автомат, как обычно и бывает у Тойот, не назойливый, вовремя подхватывает. Мой правда пинался)))

Ходовка короткоходная, особо не перевалишься - задерет колесо. Клиренс очень маленький, картер коробки оказался ниже всего и как следствие очень всего боялся. Да и вообще едешь и знаешь, что пропускать между колес ничего не стоит. Стойки не справляются с тяжелой мордой и на волнах частенько бьют по отбойникам.

Кузов понравился - крепкий очень. Хорошо все продумано, на своих местах и внушает доверие. Дизайн...ну наверное моднаая тачка была в свое время)))

И наконец салон))) Машине все прощаешь когда в него садишься) Солидно, приятно на ощупь, глаз радует))) Девчонки -то как любят))) Есть недостаток обшивки водительской двери: подлокотник проламывается. Заметил не только на своей машине. А ещё есть интересная особенность: Колонка рычагом слева поднимается, т.е. дает возможность удобно покинуть водительское кресло, не теряя регулировок. Если левую ногу согнуть в колене, как раз отжимаешь рычаг и оп! автоматика)))руль как бы сам поднялся))))

Забыл: дворники на машине вроде с прогревом. Из дефлектора за ними веет теплый ветерок. В -40 бесполезная вещь...А вот из-за этого прогрева вытащить щетку, чтобы лед отколотить не даёт козырек капота.

Вот такая вот "докатка для студента".....

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром