Отзыв автовладельца Toyota Camry Prominent 1992

Тойота Камри Проминент 1992 — отзыв владельца

, Тюмень
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 13 л.с.
Расход топлива по трассе: н/у л/100км
Название: Super Lucent
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Здравствуйте  дорогие форумчане !!!прошу строго не судить так как э то мой первый отзыв хочу  рассказать про свою машину как то просматривал объявления и наткнулся на интересный вариант  поехал смотреть  и пол дороги думал хоть бы была не 4 ws так ка живу я втюмени и дороги у нас откровенно говоря не очень приехал посмотрел автомобиль в принципе понравился кузов вроде  живой не гнилой особо не измятый хотя и были незначительные косяки хозяйка сказала что мотор снят и лежит в сарайке на двигле был снят поддон и не было коленвала  она сказала что его нет вобще забрал я промика за 40 тыров и очень был рад но радость оказалась не долгой поискал колено и поск результатов не дал решил думаю заказать контрактный 1vz но доступных вариантов не было либо ценник большой либо мотор нерабочий у нас в тюмени вообщэ сложно  с такими двигателями диффицит и тут мне пришла в голову интересная идея у братишки родного была калдина но долго он на ней не проездил разбили сильно требовалась менять кузов и она уже второй год стояла у папика в гараже договорился с братом он дал добро  и я решил поставить мотор 3s вместе с коробкой на дворе была уже зима и я поехал разбирать калдину снял мотор талькой погрузил привёз в гараж  где стоял мой автомобиль и начал потихоничку его подсобировать поставил двиг вместе скоробой подошёл только на боковые подушки  и начал думать что делать   с проводкой  перелопатил кучу мануалов всё совершенно другое   в гаражах был сервис по бмв молодые парни работали обьяснил так мол и так сказали нееее это японец там вообще не зделать  поехал снова в гараж и привёз  всю проводку с калдины  разобрал салон завёл косу воткнул комп  иразъёмы на родной проводке были такие же но почитав мануал понял что не так всё просто но я справился очень мне хотелась починить этот аппаратродную проводку пришлось снять всю остались только жгуты в дверях и концевики всё прозванивал подключал   делал один  и наэто у меня ушёл почти год по пути доделывал всёчто было сломано старыми хозяевами  проводка брошена думаю надо запускать двигатель привёз батарейку пробую ооо ЧУДО !!! машина работает  !!! обмыли как пологаеться всё это дело прям в гараже  начал думать как теперь двигатель закрепить лыжа задевает об коробку подогнал лыжу  папик сказал заведи  а подушки я тебе подгоню  переделали подушки мотор стоит . трос коробки начал подцеплять передачи не совпадают только нейтраль  но это ни чего на щитке всё показывает я уже привык уменя наоборот включаються снизу вверх ,привода тоже пришлось поставить от калды те окозались короткие пригнал машину во  двор и начал делать дальше подцепил печку так как блок управления климатконтролем тоже полностью другой  зеркала подьёмники поставил сигннализацию с автозапуском поменял штатную аккустику поставил назад ДЖИ-БИ-ЭЛЬ  25СМ И сабик КИКС 1000 вт  вперёд компонентную киккер  поехал пробовать авто  не переключаются передачи мигает лампочка овердрайв  немного погуглил и оказалось что при пересадке нового сердца разъём в коробку был защёлкнут не до щелчка    переварил шланг на гур  .по подвеске автомобиль идёт очень плавно ничего не брякнет не стукнет и я этому очень рад ведь получаеться что собрал её сам     Теперь автомобиль полностью собран стоят 16 катки капот и багажник затянули винилом  .Работает абсолютно всё как с завода !!!    заводиться машина в любой мороз масло естественно синтетика  в салоне ташкент . на днях я получаю права и походу буду пополнять отзыв!!!всем спасибо друзья !!! вот некоторые фотографии

обтянул капот поставил колёса

вот такой вот получился блок управления климат контролем

максим1227, Хабаровск

но фот нет

ждем всего и по больше

laughs:
ждем всего и по больше
Всё это можно было в одном комменте уместить))

Белогорск
Да 1vz это редкость. Я за 45тыр находил. Дороговато конечно. Кстати у меня коленвал дома валяется)))
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

Автор, ты в следующих дополнениях точки ставь в конце предложения.
И на абзацы подели что-ли...
Читать сложновато.
Удачи в эксплуатации!

ГондурОссия
Пунктуация явно не конёк автора. :)
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Парень конечно рукастый, молодец. Но вот был такой персонаж Виктор Франкенштейн, который создаёт живое существо из неживой материи, для чего собирает из фрагментов тел умерших подобие человека, а затем находит «научный» способ оживить его; однако ожившее существо оказывается чудовищем. Смотри, чтобы твое ожившее творение не оказалось чудовищем.

Великая держава
Промик это уже легенда...
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -

всегда было интересно, чем проминат от висты обычной отличается?

дальнегорск
ну ты брат дал!:)не проще с любой висты ,камри косу взять было?

конечно за труды и надежду 5

машине - вторая жизнь дана

Что за бред обтягивать капоты багажники чёрной плёнкой

Алтай
Да труда ты вложил в машинку. Двигатель 3S хороший, оно того стоило и бензина экономно думаю жрет. Подвеска на Камри очень хорошая, здоровый вагон. У меня тоже была Камри 1993 г с двиглом 5S с МКПП. Она не гонка конечно, но 200 максимум разок отжигал, а так корабль любит 130-150 очень комфортно ехать. Удачи на дорогах! Напиши какой у тебя расход бенза на 100 км?

Terrano Zavr:
откуда там 5s взялся?

5 за работу поставил, молодец не че не скажеш. Удачи на дорогах, и паздравляю с получением прав!!!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

Эх ты, писатель...
Из твоей работы можно было целый роман состряпать-АНЕВОДНОПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТОТОСКАЗАТЬ..
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Capital of RF
заводитЬся машина в любой мороз масло естественно синтетика в салоне ташкент . на днях я получаю права и походу буду пополнять отзыв!!!всем спасибо друзья !!! вот некоторые фотографии

А может,не надо,а?))

Челяба
Здорово ты труда и времени вложил, но оно того стоит.) Такие как ты никогда не станут завистливым офисным планктоном. Удачи. С уважением)
То, что хорошо работает, всегда лучше того, что хорошо выглядит.
Ремонт ТНВД M Pajero 4М41

Новая жизнь у Промки, молодец автор. второй иномаркой моей Проминент, все ничего но расход подтолкнул к избавлению.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Promcam:
А меня расход и поиск запчастей.

Белогорск
С 3s все равно уже не тот Проминент. ))) Лично мое мнение.

Свободный
2,5 туда в самый раз.. лет 15 назад реальная тачка была))

Есть же реально рукастые люди в русских селеньях...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Свободный
romic:
Есть же реально рукастые люди в русских селеньях...
есть)) солидарен))

Молодец! Сейчас уже редко кто может руки приложить так как нужно и куда нужно! Удачной эксплуатации!)

Афтар, почеему нельзя было текст разбить на абзацы, вспомнить про знами препинания и заглавные буквы?

Тем не менее, за проделанную работу - только пять!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Tourer B:
Тем не менее, за проделанную работу - только пять!
Не знал,да ещё и забыл..как грится))

Удачи.

МО
Точки/запятые расставьте сами, по вкусу...
А так-то да, упёртый и рукастый.
No Woman, No Cry

Тындинский район
молодец ,удачи

Молодец сам с проводкой разобрался
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

из Сибири с любовь

На кухне или в зале?

водила 731:
Тебе б тоже))

Молодец, уважуха!

Ещё один промик с Эсовским движком)

я бы 3vz воткнул)

Кста, могу дать наводку, у кого есть коленвал от 1vz, только его нужно будет шлифануть в ремонт. Можешь по дешовке сделать мотор старый и продать за 45 тыщ)
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

На кухне или в зале?
Как положено, под кроватью.

"reani mator":
Как положено, под кроватью.
Это любовь к правому рулю.

N7:
Это любовь к правому рулю.
Это чтобы не уперли )))

водила 731:
держи 5
А слово "водилО" пишется через О. Имя своё без ошибок написать не можешь...

Это чтобы не уперли )))
В европейской части России на площади бросишь-не поднимут. Разве что бомжи, сдать в чермет.

Это да.
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

За старания только 5. Дополняй.
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995

Это да.
Слышал, прожорливый тот двиг был. Правда?

N7:
Слышал, прожорливый тот двиг был. Правда?
У меня он контрактный был, в очень хорошем состоянии. Поэтому не особо то много кушал для v6. А вот некоторые знакомые, у которых двигателя уже не айс, жаловались на хороший аппетит.
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

дороги по сравнению с Салехардом и Лабытнангами даже очень очень!!!))) За пром - 5

gensher 65:
Всё это можно было в одном комменте уместить))
можно, но лень. так проще ибо пропустив знаки препинания все будут на это указывать, ну лень мне всякий раз ставить запятые, точки и т.п.

капот не очень смотриться. надо еще че нить для симетрий обтянуть имхо

Зима
конструктор! 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

laughs:
Ну ты и лодырь, Миша!

абдулино
"reani mator":
У меня промик 1992 год... расход реально не очень велик.... прис покойной езде в 8 литров укладываюсь... а если очень спешу..... литров 13 на сотню...

Санкт- Петербург Пу
Desant 24:
Что за бред обтягивать капоты багажники чёрной плёнкой
Я обтянул на одиссее потому что скол большой был, мне зашпатлевали бесплатно и я за 7 рублей обтянул, за 2,5 года ничего не облезло и края не забрались, даже мухобойка не нужна.

SPIRIDON1978:
а покрасить стоило в двое дешевле...

Зерноград
молодец!...от души жму руку!.

Продажа Toyota Camry Prominent 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Проминент.
Посмотреть всё о Тойота Камри Проминент
Запчасти на двигатель 1VZ-FE в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри Проминент с фотографиями, недостатки и все минусы!