Отзыв автовладельца Toyota Camry Prominent 1993

Цвет кузова: зеленая бутылка
Цвет салона: темно синий
Кузов: противотуманки,метла
Двигатель: 175 л.с.
Машиной владею 4 месяца.Преимуществом ее была невысокая цена,передний привод,внешний вид.Из плюсов своей машины отмечу то,что у нее небольшой расход бензина,всего порядка 11-12 литров,при 2.5 литровом объеме.По трассе 10 литров хватает больше чем на 100 км.Честно говоря, этим был удевлен.Отмечу то,что у меня установлен газ,так что в багажнике имеется 65 литровый баллон.Свободного места в багажнике хватает.Расход газа 60 литров на 580 км.По салону особо ничего не скажу,впринципе все просто,хотя чувствуется класс автомобиля.Хорошая музыка,в передних дверях установленны вдобавок к колонкам еще и пищалки,звук достаточно чистый.С двигателем проблемм нет,пробег всего 90000км.Зад достаточно мягкий и пассажиры чувствуют себя комфортно.А вот перед жесковат,чувствителен к мелким ямкам.С места машина впринципе достаточно резвая.Сзади стоят усиленные стойки,так что машина смотрится намного выше своих братьев.Считаю данный автомобиль достаточно хорошо сочетается со своим классом,и смотрится на фоне марков не хуже.

новинький
90000пробега за 13 лет? Сила! Как хорощо, что до Вас на нец никто не ездил!

ss20 (СПб)
90000 я плакаль...

я моторист и както мне подвернулось делать у своево знакомово мотор 4vz-fe вернее дособерывать (ставить гбц )
да ну и натерпелся же я. потом он проворонил масло и мотор как следствие застучал теперь эта машина у меня зделав мотор ездию до сих пор на трассе этот параход делает всех
(убрал датчик скорости )СОВЕТ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ МАСЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАЛИТО ПО МАКСИМУУ ИНАЧЕ НЕ УДЕВЛЯЙТЕСЬ ЧТО У ВАС СТУЧИТ МОТОР
если у вас есть вопросы по части мотора помогу всем пишите
на мыло

Прошу професионального совета,я пол года назад купил такой аппарат (camry prom.)и устал его запровлять. Выходит так что на 100км. расход около 14.5л. притом ей не "валиваю",и экономный режим включён.Подскажите.
Ванька1980
А я вот только подумываю, брать мне её или не брать:) Конечно меня она очаровала, но вдруг если что случись(запчасти искать проблематично) щас у меня 99-я.

проминент 93 года вопрос ? ГРМ есть или там цепочка

domovoi45
Курган
задние стойки надо менять я так понял что полку надо разбирать подскажите .......спасибо
тойота проминент 93г v-30 кузове

domovoi45
где экономичный режим включил

Продажа Toyota Camry Prominent 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Проминент.
Посмотреть всё о Тойота Камри Проминент
Запчасти на двигатель 4VZ в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри Проминент с фотографиями, недостатки и все минусы!