Тойота Камри Проминент - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Ну, вот и продал я ее сегодня. Кажется даже с девушками прощаться не так тяжело ,как со своей первой машиной) Ну, надеюсь что новый хозяин будет ухаживать за ней не хуже меня) Но машина оставила исключительно положительные воспоминания :) если будут вопросы - попробую помочь КАМРИводам :) Всем спасибо:)

Увы, но начавшиеся проблемы с мотором (долгий запуск, плавающие обороты, посторонниие звуки из левой башки), с подвеской (надо было менять все резинки) требовали некоторых вложений. Тысяч так на 20, которых у меня этим летом не появилось, к сожалению, деньги тратились быстрее, чем я их зарабатывал... Поставил на продажу, закинул на дром объяву, 80 тыс. без торга, в тот же день звонок и осмотр, на след. день продаю... На след. день взял не долго думая Кресту 81 за 70, но это уже совсем другая история, которую я поведаю в другой раз. Всем удачи, и поменьше проблем, которые возникли у меня с автомобилем (да и не только с ним :))))

, пробег 172 км

Продана

МАШИНА ПРОДАНА.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Проминент.
Посмотреть всё о Тойота Камри Проминент

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри Проминент с фотографиями, недостатки и все минусы!