Отзыв автовладельца Toyota Carina 1994

Тойота Карина 1994 — отзыв владельца

1.9
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 10 л. л/100км
Машину я купил год назад.Это бал первый опыт езды на японке. Купил не случайно. Знакомый ездил в Новосибирск и пригнал ее от туда. Я такое авто давно присмотрел, но по финансам определялся на более молоденькую. Купил за 170 т.р., т. к. расценки не знал, то сейчас понял, что обошлась она мне дороговато. До этого водил Ваз 2115 2001 г.в..Продал ее, хотя было жалко, отношусь ко всем авто с уважением и любовью как к девушке. Наметился на японца.В ТАЙОТЕ поменял сразу масло, залил синтетику конечно я и в петнарь лил его, через два месяца езды ушатались напрочь стойки. Купил новые передние , а задние прокачал, застучали опоры, купил дубликат т.к. продавец был таким настойчевым, что в опорах нечему разбиваться и нет разницы между дубликатом и оригиналом, я и купил, в этом и была моя ошибка. Как поставил, сразу стуки были как молоточком по мозгам. Кто к этому относиться в серьез тот меня понимает. Совет тому кто хочет сэкономить.НЕ делайте этого. Покупайте оригинал.Салон в авто просторный вопросов по нему нет, да и богажник ОЧЕНЬ даже вместителен. Вооюбще машинка не плохая, много затрат на себя не требует, если ездить как полжено. Бензин у меня примерно 9-10 л.по городу зимой, летом немного по меньше, но летом ездиш больше сами понимаете рыбалка, шашлык, озеро, девушки дома никак не сидиться поэтому и на бенз затраты увеличиваются в разы. Поставил 15 литье, клиринс выше стал, что по нашим дорогам очень неплохо. на богажнике  спойлер стоит, который тоже придает симпотный вид авто. Недавно зимлй ехал забирать жену с работы вечером, попал в небольшую коллею и меня выбросило прямо на столб. Удар был среднекозевастым, думал все писец капот менять , крыло. Вышел осматрел а найти ничего не могу, темно было зима всетаки. Присмотрелся получше и вижу, поворотник слетел с креплений , они просто лопнули от удара, и болтается на крыле при поддержке пару проводов. Осмотрел бампер, ничего не обнаружил крому небольшой царапины, в общем удар был выдержан достойно. Шумоизоляция в машине не плохая, но хотелось бы получше. Ну вроде все что мог написал. Думаю продовать чере з полгода примерно. Спросите что буду брать? Отвечу: японца из семейства ТОЙОТА.

маладец канешна что написал, но информативности не хватает, неинтересно вапче. 1 вот

а по деньгам тебя кинули примерно на 20-30 косых.штук.

Продажа Toyota Carina 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина