Отзыв автовладельца Toyota Carina 2001

Тойота Карина 2001 — отзыв владельца

, Усть-Илимск
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 115 л.с.
Здравствуете уважаемые пользователи сайта дром. Долго не доходили руки на брать отзыв об этом простом и надежном авто (не дадут соврать все любители праворульных  авто)  Тойота Карина!!! Начну с того что это не первая моя машина! По надежности этой марки могу сказать, что все ремонтируется !( запчасти и расходники в каждом магазине) обслуживание можно производить собственными силами, что в принципе я и делал! За вест период эксплуатации (2 года), были заменены переднии и заднии стойки, и пружины в круг, а так же замена масел и фильтров. Расход на механики очень радовал, 6-7 по трассе, и в городе чуть по больше! Зимой проблем с авто не было, заводилась отлично, в машине тепло при наших сибирских то морозах! Перехожу к самому главному о чем хотел написать!)))) имея во владении Т Карина 97 гв белая 1.5 литра механика бралась машина в усть -илимске спасибо продавцу  петру,  как он сказал "машина того  стоит"  в прицепе  не обманул , машина  особенно порадовала расходом топлива, только это же преимущество и не достаток,  машине явно не хватала динамики, тогда я и стал подумывать подыскивать такой же экземпляр только с двигателем 7а 1.8 л  или как вариант 2ка вд на палке, но вариантов было мало, редкая комплектация! Нашлась машина во  владике,  переговорил со знакомы тот собирался за грузовиком, 2 недели ожидания и она здесь(вся белая отмыл. нашел пару их них монет и японскую жевачку как плата за уборку ) тогда и промелькнула мысль что есть что то   схожее в этих авто ( пежо 406  из фильм ТАКСИ и тойота карина)! Я понял что в японцах и в французах (кто то у кого то что то слизал) есть что то общее, и именно у Карины этой модели! оценив примерные расходы и пересмотрев пару раз фильм я взялся за дело. что то было приобретено на месте  эмблему друг с иркутска отправил, друзья с работы помогали за что им спасибо большое! Все самим, красилось  делалось и лепилось (бакситка  и шпаклевка в помощь) ребята торопили ну когда же ты сделаешь такси (марсель ) подгонка  порогов, покраска полос, литья, прямоток prosport для полноты  сочности звука, изготовление шашки и воздухозаборников на крышу! ГОД РАБОТЫ)))  и вот результат, всем понравилось куча позитивных эмоций особенно у ребятишек, детям очень машина понравилась! Идея удалась!После я выставил машину на продажу, и поступали звонки ни с целью её купить , а предложением вроде такого "А С МОИМИ ЖИГУЛЯМИ СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ)))) После  моя Такси МАРСЕЛЬ была благополучно продана  покупателю из Иркутска! Удачи ему! Кое что осталось, решетка на фото продается)) .

Nissan Note, 2008
14380356, Барнаул
Toyota Carina, 2000
Toyota Carina, 2000
alex, Хабаровск

прикольно)))а машины явно слизали эти кто то у кого то)))и до и после рестайлинга очень похожи

С таким передним спойлером-только ноги незадачливым пешикам срезать..
Dimon2121
Молодец. Проделал огромную работу!
Горно-Алтайск
в бийске тоже такая карина катается с хреновинами на крыше...притом она реально такси
Горно-Алтайск
на счёт того кто у кого слизал смотрим годы выпуска моделей... пежо с 1995года, карина в данном кузове с 1996 года...

ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Идея норм, многие выросли на этих фильмах, но реализована слабовато(не в обиду автору). Колеса маленькие, обвесы на саморезах или что там виднеется и просто пропорции и формы многих деталей не лучшие, но сходство разумеется заметно. И что бы соответствовать не только внешностью, под капотом должен стоять 3S-GE+МКП

Фритаун-Благвиль
Колхоз - дело добровольное!
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

За француское ,, такси,, из одноименного к/ф пять !
😎

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

челябинск
следущий шаг сделать "де лореан"))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

такого я ещё не видел 5

Зарайск
Бедная Карина...

ж/д разъезд 604 км.
Эх, сзади не одной фотки... Но фонари вроде от пыжа? Еще, это, что за зверь такой - "бакситка"? Типа эпоксидка??? Или что то другое?)))
ильяи:
ильяи:
а слабо на такой карине в европу рвануть?
И сразу на таможне получишь хороший штраф за использование товарного знака Пежо - эмблемы. Один умник на МАЗе уже получал штраф за звезду с мерина.
Alexandr
Новосергиевка
С решеткой перебор а так не че !

Мда... От души КОЛ
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Диско:
А пежо это порода? Не смеши народ
Пародия - это вот такая Карина в оригинале, особенно 7А, которую в -25 трудно завести. У меня 406 Пыж 2000г.в. заводился и в -35 с первого раза. Вообще то 406 Пыж принадлежит к какой то хорошей породе авто. То, что он лучше и крепче Карины, могу сказать точно, т.к. владел обеими машинами.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
Салават
Карина выпускается с 70-х годов, и она больше похоже на 6-ое поколение, нежели чем на пыжа....

Так что кто у кого слизал здесь врятли, просто очень схожи получились....

А у автора явно любовь к фильму Такси)))
Карину правда жалко, все таки у нее богаче история чем у пыжа 406

Не взлетела бы...
За отзыв - 2
Салават
Димас-Миасс:
Что за бред....... 7А лично заводил ниже 34, без каких либо проблем.... На счет пыжа не знаю, их у нас раньше в городе штук 5 бегало, года два уже, как пропали....

Отличная работа для первого раза, талант не отшлифован, но явно присутствует. Не обращай внимания на завистников и не обладающих способностью оценить. Будет опыт и бюджет, думаю получатся оригинальнейшие проекты.
Удачи. 5+
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

ж/д разъезд 604 км.
[quote=Диско]
А пежо это порода? Не смеши народ[/

Да, чувак, Пежо - это порода. Почитай про историю марки, про успехи в спорте, про хорошие, нет отличные продажи в Европе. Ну это, конечно пустое, живя во Владике (я там был если что) я тоже бы презирал авто с левым рулем, особенно, о Боже, французские)))

Димас-Миасс:
Иногда лучше жевать чем говорить...

Юрий:
Они в России долго не живут

dNooBuza:
А пежо это порода? Не смеши народ[/
Ага,тото эта порода на продаже по два года висит,и всем чёта пох на историю марки и на успехи в спорте,а про европу это ты только францию в пример привёл? Ну может быть,чё.....

Уссурийск-Пенза.
dNooBuza:
А пежо это порода? Не смеши народ[/
Ага. "законадатели моды" которые жрут лягушек. И которые приняли закон, разрешающий однополые браки! Тьфу, б...ля! Мало показалось, так детей усыновлять разрешили.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

стас-лавр:
Япы ещё большие извращенцы. Много ли вы знаете о них?

Диско:
Иногда лучше жевать чем говорить...
Ну ты и зверюга! Скажешь - как отрежешь!

Диско:
Ну если цену задрать под потолок, то конечно. Я неделю продавал.

Юрий:
7A-FE lean burn тоже уже повымирали все.

А по-моему интересно получилось.
Мне кажется в нас всех давно куда-то делся дух авантюризма, всё стали какие-то серьезные..
Автор - молодец!
Я б правда подуронил бы её и воздухозаборники чуток переделал. Но в целом, повторюсь - интересно :).
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

МСК-НСК
Оригинальное решение)) далеко не каждый способен ренейм японскому автосделать.
Мне доводилось пользовать карину с мотором 7а и 4аже, хороший автомобиль и один и другй, правда 7а изначально был подогрет и из-за закоксованных колец масло поджирал)) разобрал двс и заменил отдельные детали в нем.
Из этой серии по-моему самый удачный автомобиль калдина, пользовал 4вд с овощным 3s -fe на 5мт, а затем и гтт с 3s -gte at))) с таким мотором самопальную карину доводилось встречать- переднеприводное авто хорошим потенциалом)))
Развивайтесь, это всех раздражает!

Воронеж
На мой взгляд - 406й пыжик вообще самый удачный из Пежо, чисто внешне (да и технически вполне норм). Очень симпатичная машинка. Над остальными явно уже поработали дизайнеры нетрадиционной ориентации.

А автору зачот за такой тюнинг :) Вполне достойно получилось :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

прикольно получилось. во всяком случае атмосферу передал. 5 поставил.
Бандера
капец колхоз деревенский

Дубна
Димас-Миасс:
7A-FE lean burn тоже уже повымирали все.
После тебя, дорогой. Я свой сменил на контракт на +/-400ткм (одометр 350, а сколько там крутили неведомо) не потому, что он устал, компрессия как раз в норме была, но полюбил масло и сменить все резинки/прокладки оказалось дороже контракта. Старый вполне живой, переберу по возможности и дальше в бой!
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
MIKHAIL
А как же выбрить волосы немного выше виска?!
Евгений
Димас-Миасс:
очень узкое мировоззрение у тебя товарищ по поводу повымирали, и по поводу не заводится (тем более 7А!), стоит круглый год под окном без всяких утеплений, прогревов (сига не позволяет) и т.п., за три года эксплуатации не разу не подвела, ежедневный утренний запуск, даже в крещенские дальневосточные морозы!!! Наверно это о чем то говорит! 7а один из самых неприхотливых двигателей да и авто тоже подходит под это определение (естественно голова правильно работает и руки прямые). а если заглянуть в объявления по продажам данной модели хотя бы в Хабаровске, мнение о том что повымирали наверное тоже можно опровергнуть!
А если по теме - то конечно парняга молодец, старается, но лучше бы тапки на 16 хотябы поставил и ветровики, чем колхозные рога на крыше и спойлер передний!
Максим
А вообще тачка жутко *****ная получилась.... на машину из такси похожа так же как Франкинштейн на Мадонну, НО за желание и работу своими руками респект. Если не бросишь наверняка чувство вкуса появится в будущем.
Ziegen
А воздухозаборники на крыше для обдува бошек в салоне?) Новый вид вентиляции?)
Ziegen
Да ладно хренли пристали колхоз не колхоз. цель его тюнинга приносить позитивчик людям а не на соревнованиях выигрывать.

Зачётно получилось! И кто бы что не говорил правый руль это надёжно и практично, а как там на "породистых" европейках хрен знает
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Максим
Ziegen:
Ты небось на рено логан гоняешь и не знаешь лучшей тачки в мире?)
Логан ничем не хуже пробокса.... а в последнем кузове и свитсами и бельтами вполне может конкурировать. Сравнивать главное адекватно надо.
Роман
Эмильен, да вы фанатик :):):)

Ха
Отлично получилось!!!

Buenos Aires
Прикольно получилось)!
Кстати, автору стоило бы заняться обвесами!!! начало положено).
Илья
Ванино
Димас-Миасс:
Кариб, 7 А мотор, заводил в -37 после суточного простоя по особой надобности, так что не рассказывай сказки о том, чего не знаешь.
Автор молодец старался. 5.

cmurder
почему то в пародистом французе салон убогий как на жигулях
фураке
Ziegen:
Ты небось на рено логан гоняешь и не знаешь лучшей тачки в мире?)
Хуже, у него поло, который он продает и хочет взять и мужа сестры, весь Дром в засаде зачем муж сестры понадобился
Андрей
В плане потраченного времени и труда, это дело каждого, о вкусах не спорят. Только как правило на подобных стоковых машинах "заделанных" под спортивные носится безголовая, понтовая молодеж, представляющих себя супер гонщиками, не соблюдающими ПДД и режущими слух китайскими банками глушаков. У нас к сожалению это не редкость.

Максим:
Странная логика, а япы у которых девственности девушку лишают отец или брат, фапающие на трусы девствениц, и т.д Я уже не говорю о том что ни во время войны с китаем делали..И это не мешает им хорошую технику делать.
Не забудь вспомнить про Чикатило, Муханкиных, и прочих педофилов. Так ведь можно утверждать, что и Россия такая вся. Не забудь вспомнить, как в Афгане подбрасывали патроны мирным селянам, чтобы безнаказанно грабить. Выбрасывали из вертолётов. Сравнивали с землёй кишлаки. С детьми и стариками.
Везде есть хорошие и плохие люди. Независимо от национальности. Мир не всегда делится на чёрное и белое

Димас-Миасс:
Поэтому так востребован в России и разметается как горячие пирожки? Я ничего не пропустил?

Кызыл
Сообщений: 1987
Крепче, крепче...
Дмитрий
Лесозаводск
За оригинальность и труды 5!

за машину 5 за тюнинх 2 за отзыв 3 за ребрендинг 2 итого: 3
хорошо, когда все хорошо

27 rus/Краснодар
Вентиляционные отводы на крыше авто - полный пи..дец.

челябинск
Роман:
Эмильен, да вы фанатик :):):)
Эмильен ***** ты ничего не замечаеш.....е мое ты растолстела......я беременная дебил......ппц...)) так то прикольный фильм
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

г. Улан-Удэ
Необычно)) Только орфографию и пунктуацию подправить бы
Nissan Presage U30, 1999, 2WD, KA-24
Мой отзыв: Nissan Presage 1999

[quote=panzergto]вижу у вас комплексы по поводу обладания старым праворулем. И это правильно - породистые европейцы куда лучше. Жаль, колхозный обвес на вашем авто - это лишь породия на породу
С каких пор пыжик стал породистым европейцем?

норильск
уже кто-то пытался из Карины Пежо сделать и отзыв на дроме был.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Никита
Горно-Алтайск
Хороший способ индивидуализировать свой авто. В потоке лично мое внимание точно бы привлек. А говорить про колхоз здесь неуместно, т.к. здесь примеряется художественный образ из кино, причем за свои деньги (думаю, не огромные), силы и технические возможности.
Автору "5".
И вопрос: может следующую или, как пожелание, вторую машину купить прям 406, 407 модели Пежо?

A2

Александр:
С каких пор пыжик стал породистым европейцем?
Вообще-то, Пежо - один из старейших автопроизводителей Европы, корни которого уходят еще в конец 19-ого века.

Alik 70:
А праворукие у нас совсем не продаются. Их просто на рынке проходят, как будто нет машины.
7 а и в минус 40 заводится без проблем.не надо тут триндеть

Димас-Миасс:
На улицах пежов больше, чем япов?

A2:
То есть еще до гансов?

xtrail77:
)))

MIKHAIL:
)))

денис
Литухи бы ей побольше.у нас в Бийске такая же кататься и реально в такси)

Nikitos
Палюбас где-то рядом банда на мопедах)))))

Alik 70:
На улицах пежов больше, чем япов?
В Томске япов, а в Челябинске других марок хватает. Точно за япами не гонятся.

7 а и в минус 40 заводится без проблем.не надо тут триндеть
Ты кто??? С тобой так я не разговаривал.

chmel02:
уже кто-то пытался из Карины Пежо сделать и отзыв на дроме был.
Что то не нашел.

км
Черниговка
Руко*** машину испортил

Магадан-Спб
прикольно!
storm_717
сколько людей столько и мнений.не обращай внимания. По моему прикольно.только решетку карины надо было оставить)

Колесник Андрей Владимирович
Уссурийск
норм машинка!У меня была такая!

Ставлю тебе 5! У меня была такая же карина 2008 года рестайлинг 1.8 автомат я когда её покупал тоже почему то подумал что спереди очень на Пежо похожа жаль что сзади не такая же за переделку под "Такси 3" респект!

Денис
Единственное норамальное Пежо))

Dim
Карины до 2001 года выпускались.

Константин
И что тут можно было делать целый год?? Бред...особенно корявые накладки на бампер, да и вообще хренотень.

тупой ограниченный колхозник,твой удел жигули

2719090
Крутяк, респект за работу.
Не гоните про колхоз, тачка из фильма "Taxi" и есть настоящий колхоз.
И там и здесь колхоз, всё нормально.

Рамис
Слюдянка
и ни одной фотки сзади....

Продажа Toyota Carina 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина