Отзыв автовладельца Toyota Carina 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: с кандером по городу 10-12 по трассе 8 л/100км
Название: TI MY ROAD
Цвет кузова: серебристы
Салон: электро табло, TV, Спутниковая навигация.
Раньше был ВАЗ-21093 затем хотел брать новую 10 или 15 друзья отговорили сказали брать японца и в чем не пожелел. При покупке знал по деньгам за какой машиной еду  либо Карина или Корона премио брал без пробега по РФ, взял каринку 1999 года симпатичней чем корона. Двигатель 5A-FE 1,5 литра слабоват на будущее лучше брать 1,8 (7A-FE). Ну ночну за проблемы, на русской, кто ездил знает полетит одно затем другое тут такого нет с запчастями проблем нет и за год после поменя 4 стойки, поставил родные KYB и тормозные колодки, сразу пригнал поменял масло в двигатели и коробки, масло в двигатель лью Синтетику Castrol GTX Magnatec SAE 5W-40. Хочу сказать следующие на эту машину не надо желеть на масло и на резинe, раз в месяц загоняю на СТО на проверку ходовки. Скажу самое главное машина просто супер мягкая но одно двигатель 1,5 литра слабоват :-( Когда покупал не подумал в городских условиях ведет себя норамльно по трассе туповата, выжимал 170 км/ч, в общем машина мне очень нравится и менять не собираюсь!!! Всем удачи!!!

а что все двоечки да еденички ставят , в нашем полку прибыло , а вы человека уганяете , если поставил плохую оценку то прокоментируй .а то втихушку жмут кнопки ,бесит аж .ЧЕловек первый раз брал тем боле после дравакола.

Гуманней ребята относитьсь.

Юрий, спешу тебя заверить, что Карина с 7А тоже не ахти. Я собирался Эксива своего менять на такую, с 7А, так вот, он после 3S не едет совсем! Но за 1,5 года владения можно было поболее написать! Так что только 4-.

Скажи Юрий, зачем загонять каждый месяц на СТО? Или у Вас пробег за месяц под 10 тыс.? или просто Вам делать нечего.
Нет у меня самого Кариб, проблем нет, но на девятке 4 года проездил и не то чтобы стойки, вообще в подвеске ничего не трогал.

Руслан

Ты сам читал, что пишешь! Учи русский! Отзыв двойка! Все привет.

Не жрет она 10-12 по городу, у меня в пробках 9 л. в среднем за полгода эксплуатации. Афтор видимо отжигает на ней ...

У меня 2-ка, вот у нее точно 12-14 по городу и 9-10 на трассе. Масло не ест если скорость ниже 130, а выше то на 7000 до литра уходит, при прочих разных условиях.

Таганрог
Правильно
Мой отзыв: Toyota Opa 2000

Продажа Toyota Carina 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 5A-FE в Славгороде