Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Тойота Карина 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Доброго времени суток всем кого интересует такая модель автомобиля! до того как приобрести карину, было у меня два аппарата которые были новее, комфортабельней, дороже и т.д. чем каринка... в 2008г. приобрел хондочку стрЁм- полный привод, 7 мест, обвес, литье(моя слабость), люк, вместительный комфортный, брал для езды за город (Амут, Холдоми, снежинка - в комсомольске) проблем с ним не было ни когда!!! от замены до замены жидкостей и все!!!!в 2010году с большим трудом и нервами продал!!! перебрался в хабаровск на ПМЖ, и сразу же себе купил  марка икс моя дикая мечта, черный, кожа, обвес, литье (зима-одно, лето-другое), полный привод, люстра, все светится, горит........ мне 25, молод, девочки, друзья куча внимания, лести, зависти, все шло просто супер пока не началась сыпаться....... началось все от двигатель 4gr-Д4,(запчасти, работа, заказы их с другого города) заканчивая ходовой и сверху всего этого нереальный расход от 15 литров и  тут я поник как ни когда!!!! вкинул  не мало денег на этого проглота,   решил продать и так получилось что забрали его быстро - это 2012год. встал вопрос что брать, деньги на кармане, дороже взять нет денег т.к. все Сука на него отдал.................. сижу на дроме смотрю варианты!!!! работаю строителем, объектов у меня много по городу, пробки в центре, бездорожье,  вообщем задумался....... нужна экономичная, не низкая, передний привод, приятный салончик, для себя вообщем!!! смотрел премио, алиона, аксио и филдера на рынке! принял решение брать алиона, договорился с продавцом на следующий день в ГИБДД оформиться, приехали на гаи продавец оказался перекупом и как выяснилось позже у машины были проблемы с законом короче я расстроился! собирался уезжать домой и на смотровой площадке  я увидел ее самую кариночку, на заднем стекле было приклеено объявление о продаже парень снимал с учета ее, внешне она меня очень привлекла, я подошел, с любопытством, он торопился с продажей, толи уезжал или деньги нужны были, короче мы покатались, в сервис проехали , у меня еще деньги были с собой на кармане и я ее купил!!!! на оставшиеся деньги я в Таиланд с летал, отдохнул!!!! сегодня на дворе 2016 год. езжу и проблем не знаю с ней ни каких, вот такой авто блин плохого ни чего написать не могу! хранилась в теплом гараже, за все время меня подвела только сигнализация, и то брелок сломался который трудно найти! в апреле купил  в семью алиона 03г. ну о нем позже напишу, как решу обновить его!   вот такая история! всем удачи!!!!

Павел, Владивосток
Toyota Carina, 1996
Toyota Carina, 1996
Nikolay, Барнаул
RampWizard, Владивосток

зря ты ты так про марка!этож икона автомобилестроения!))))))5.как со стройкой?работы много?

была у меня такая,откатал на ней 9 лет,продал в 13 году в тот же день после подачи о продаже
За тех кто в море на одном моторе.

Астрахань
Марк х красивая машина.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

а где отзыв?
7877andrey
Марк хорошая машина, но кошелёк мой под*****ился на него чего то...!!!!(((( я на него ещё номера повесил, к друзьям на свадьбу ездил, всем вкатил
С Волги снял))))

отзыва нет. в честь праздника 5))))

Олтай
Была такая 14 лет в семье,при своевременном уходе менял только провода высокого напряжения(двиг 7 А),стойки вкруг,ну и расходники,продал знакомому,который ездит не нарадуется уже 2 года.Все родное двиг,коробка,ни разу не бита.
На любой вопрос даю любой ответ.
Попробуйте прочитайте отзывы немецких машин таких годов! Там только ремонт!
А тут, человек наслаждается!
Автору пять "!
Саныч
Саныч:
Вот вам и подтвеждение!
Злость немцефила!
ВАГ DSG:
Вот вам и подтвеждение!
Злость немцефила!
Саныч помойму на САНДЕРО-СТЕПВЕЙ гоняет!и оценки ставит за отзыв.а не за авто.
7877andrey
У каждого автолюбителя своя муза! И переубеждать кого то , только себе хуже!

N7

Алекс56 рус:
а где отзыв?
А что именно ты хотел узнать об этом древнем авто? Что ещё не знаешь?

меньше 10 не есть

а так хорошая больше 3 лет 99г.в

grobovskij
ВАГ DSG
Попробуйте прочитайте отзывы немецких машин таких годов! Там только ремонт!
А тут, человек наслаждается!
Автору пять "!
Наслаждается ведром которому 20 лет??не несите чушь,сколько было таких Карин,не за что бы не оставил себе сыпяться как Жигули,не едет если посажиры в салоне даже по 60-70 кг весом,и бензина жрёт как Марк 2.5.я для себя сделал вывод японский жигуль
А че тогда 4звезды,раз хороший аппарат?вроде когда хороший, ему ставят 5

Продажа Toyota Carina 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина