Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Тойота Карина 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Доброго времени суток всем кого интересует такая модель автомобиля! до того как приобрести карину, было у меня два аппарата которые были новее, комфортабельней, дороже и т.д. чем каринка... в 2008г. приобрел хондочку стрЁм- полный привод, 7 мест, обвес, литье(моя слабость), люк, вместительный комфортный, брал для езды за город (Амут, Холдоми, снежинка - в комсомольске) проблем с ним не было ни когда!!! от замены до замены жидкостей и все!!!!в 2010году с большим трудом и нервами продал!!! перебрался в хабаровск на ПМЖ, и сразу же себе купил  марка икс моя дикая мечта, черный, кожа, обвес, литье (зима-одно, лето-другое), полный привод, люстра, все светится, горит........ мне 25, молод, девочки, друзья куча внимания, лести, зависти, все шло просто супер пока не началась сыпаться....... началось все от двигатель 4gr-Д4,(запчасти, работа, заказы их с другого города) заканчивая ходовой и сверху всего этого нереальный расход от 15 литров и  тут я поник как ни когда!!!! вкинул  не мало денег на этого проглота,   решил продать и так получилось что забрали его быстро - это 2012год. встал вопрос что брать, деньги на кармане, дороже взять нет денег т.к. все Сука на него отдал.................. сижу на дроме смотрю варианты!!!! работаю строителем, объектов у меня много по городу, пробки в центре, бездорожье,  вообщем задумался....... нужна экономичная, не низкая, передний привод, приятный салончик, для себя вообщем!!! смотрел премио, алиона, аксио и филдера на рынке! принял решение брать алиона, договорился с продавцом на следующий день в ГИБДД оформиться, приехали на гаи продавец оказался перекупом и как выяснилось позже у машины были проблемы с законом короче я расстроился! собирался уезжать домой и на смотровой площадке  я увидел ее самую кариночку, на заднем стекле было приклеено объявление о продаже парень снимал с учета ее, внешне она меня очень привлекла, я подошел, с любопытством, он торопился с продажей, толи уезжал или деньги нужны были, короче мы покатались, в сервис проехали , у меня еще деньги были с собой на кармане и я ее купил!!!! на оставшиеся деньги я в Таиланд с летал, отдохнул!!!! сегодня на дворе 2016 год. езжу и проблем не знаю с ней ни каких, вот такой авто блин плохого ни чего написать не могу! хранилась в теплом гараже, за все время меня подвела только сигнализация, и то брелок сломался который трудно найти! в апреле купил  в семью алиона 03г. ну о нем позже напишу, как решу обновить его!   вот такая история! всем удачи!!!!

зря ты ты так про марка!этож икона автомобилестроения!))))))5.как со стройкой?работы много?

была у меня такая,откатал на ней 9 лет,продал в 13 году в тот же день после подачи о продаже
За тех кто в море на одном моторе.

Астрахань
Марк х красивая машина.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

а где отзыв?
7877andrey
Марк хорошая машина, но кошелёк мой под*****ился на него чего то...!!!!(((( я на него ещё номера повесил, к друзьям на свадьбу ездил, всем вкатил
С Волги снял))))

отзыва нет. в честь праздника 5))))

Олтай
Была такая 14 лет в семье,при своевременном уходе менял только провода высокого напряжения(двиг 7 А),стойки вкруг,ну и расходники,продал знакомому,который ездит не нарадуется уже 2 года.Все родное двиг,коробка,ни разу не бита.
На любой вопрос даю любой ответ.
Попробуйте прочитайте отзывы немецких машин таких годов! Там только ремонт!
А тут, человек наслаждается!
Автору пять "!
Злость немцефила!
ВАГ DSG:
Вот вам и подтвеждение!
Злость немцефила!
Саныч помойму на САНДЕРО-СТЕПВЕЙ гоняет!и оценки ставит за отзыв.а не за авто.
7877andrey
У каждого автолюбителя своя муза! И переубеждать кого то , только себе хуже!

N7

Алекс56 рус:
а где отзыв?
А что именно ты хотел узнать об этом древнем авто? Что ещё не знаешь?

меньше 10 не есть

а так хорошая больше 3 лет 99г.в

grobovskij
ВАГ DSG
Попробуйте прочитайте отзывы немецких машин таких годов! Там только ремонт!
А тут, человек наслаждается!
Автору пять "!
Наслаждается ведром которому 20 лет??не несите чушь,сколько было таких Карин,не за что бы не оставил себе сыпяться как Жигули,не едет если посажиры в салоне даже по 60-70 кг весом,и бензина жрёт как Марк 2.5.я для себя сделал вывод японский жигуль
А че тогда 4звезды,раз хороший аппарат?вроде когда хороший, ему ставят 5

Продажа Toyota Carina 1997 в России