Отзыв автовладельца Toyota Carina 1998

Тойота Карина 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2021
Что можно сказать? Да это отличный авто!
Машина однозначно стоит своих денег, но если кто-то хочет приобрести такую, то надо смотреть на состояние кузова и участие в ДТП. Бить однозначно у вас сгниет, да и это уже не машина будет, потому что заводская геометрия будет нарушена. За 9 месяцев владения я проехал около 40 тысяч км пробега. Машина была пригнана своим ходом из Уссурийска в Москву. Как сказал бывший хозяин, то машина ест масло, она съела всю канистру за 10 тысяч км перегона, то есть тупо масло доливалось. Мягкостью ходовки я был искушён, это лучшее из этого класса. Золотые времена, когда на самом слабеньком моторе японцы давали сзади рычажную подвеску, а не балку. Заводилась в любой мороз, который был в эту зиму. Единственное с чем я неприятно встрял - это замкнул конденсатор в трамблере (это их болезнь к 300К км приходит примерно). Машина прогревалась и заглохла, потом завелась, я доехал до работы и на утро машина снова не завелась. Купил оригинальный конденсатор, новую аналог крышку трамблера, бегунок, бронепровода. На всё вышло около 2700₽. Делается это всё на коленке, главное при замене конденсатора угол зажигания не сбить (лучше сделать какую-то метку) и всё.
Мне 27 лет и я горжусь, что владел автомобилем золотого времени автомобилестроения! Если кто найдёт живой вариант, то берите!
Карина, я навсегда запомнил тебя и ты в моём сердце :)

Жаль, что такие больше не делают...
Опубликован год назад

Владлен
"Шикарный! отзыв..+5
Дмитрий
Не знал, что Карины были с 1.5. Отличная машина своего времени.
Nikita
автор, букв добавил бы, отзыв скудный, была такая на 1.8 - пушка машина)) хоть и лет ********ку было)
Евгений 76
Дальнереченск
Хорошая машина, надежная

У меня каен турбо 10 литров масла сожрал за 4000 км каждый день смотришь

Алион вроде вместо карины выпускают . Или премио вместо короны. Может и на оборот точно не скажу

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
19362547
CATAHA666
У меня каен турбо 10 литров масла сожрал за 4000 км каждый день смотришь
БМВ x5 пятилитровый твинтурбо , жрал масло , залил два флакона HiGiровского герметика на 10 литров объема масла , и через пару сотен км перестало расходовать масло , а до этого заливал по два литра каждый раз по требованию борт компа ! Попробуйте может тоже поможет.

Кедровый, Томская обл.
Каринка - моя первая иномарка!!! Да ещё GTшка!!! Я от неё млел!!! После "шестёрки" - это другое измерение, параллельная вселенная, что-то нереальное!!! Только тёплые воспоминания!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.

JoniB
Делать то делают, но немного не то. В переднеприводной версии сзади балка, то накладывает отпечаток на ходовые качества.
Хотя по салону машинки вполне приятные.
ан
Амурск
нафига продал тогда?

Расход приукрашен.

Хотя по салону машинки вполне приятные.
На 4 вд по конструкции балку не поставишь. А так согласен был переднеприводной цивик ферио 2005 г.с зади независимая подвеска как он в повороты входил .просто сказка

Петропавловск-Камчатский
JoniB
а вот и не правда! на HRV при полном приводе сзади балка. Правда так и не понял прикола, зачем нерегулируемая балка и при этом привода, тогда бы уже мост сделали
Corona-Premio 215 4 wd 3s-fe
Bd
Снежный Человек
Балка она гнется и обеспечивает полунезависимость. Мост совсем не гнется, это зависимая подвеска. Рычажка это полностью независимая подвеска.

Трамблёр этот и без конденсатора работает нормально

Советская Гавань
Какая мягкость ходовки это табуретка .
Уже не те машины

Продажа Toyota Carina 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина