Отзыв автовладельца Toyota Carina 2001

Тойота Карина 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2021
Долго искал такую маЧину, именно такой цвет и год, не менее двух лет точно. ) Понятно, потому-что на момент покупки самой молодой Карине было уже 20 лет, "живых" почти не осталось, но я всё же НАШЁЛ!) Год 2001, месяц - октябрь!  Учитывая, что выпуск Карин прекратили в ноябре 2001г., это была одна из последних...Купил в голом стоке, ещё до покупки был твёрдо уверен, что прокачаю до внешнего вида Карина GT. Всегда очень нравилась и хотелось иметь именно такую машину в такой комплектации. Купить просто Карину GT, в живом виде, было уже совсем не реал. Ну вот нравится она мне и ВСЁ! Хотя я прекрасно понимаю, что есть авто и по солиднее и по красившее может, но...Это просто любоФ!))
Описывать какие-то её ходовые характеристики думаю нет смысла, кому интересно их знают, кому НЕ интересно, пройдут мимо и даже читать не станут...) Об одном жалею, что нет леворуких Карин, ведь это были бы мега_авто!)) Хотя я видел в тырнете переделки и даже вроде как серийный "левый" руль не большой партией, но это уже всё мечты...)
Опубликован месяц назад

23331990
Севастополь
Была такая в 2002 году. Неубиваемый авто. Надёжность на высоте.

Ещё 10 лет спокойно проходит. 5
Продам уши от мертвого осла.
Каройнер
Машина хорошая, но вот пробег вызывает сомнения….200 тыщ 23 года?
Tort
Тоже внешне нравится и королла 100 кузов , аккуратные ,ничего лишнего
25802016
Каройнер
Машина хорошая, но вот пробег вызывает сомнения….200 тыщ 23 года?
Проша обкатку. В чем вопрос?

25802016
Проша обкатку. В чем вопрос?
Какую еще обкатку😂 Видимо законы физики и времени на нее не распространяются
Ford Taurus 1993

Всё может быть, хотя вероятность маленькая) у меня отец в 2015 купил новую Мазду сх-5 с салона, пробег на сегодняшний момент 51К :)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

Дмитрий
Если бы тойота лучше копировали, то карина получилась бы как пежо 406, а так по дизайну пежо красивее. выпускали 406 с 1995 года)
Петр
Ольга
Хорошая машина, тоже всегда нравился ее дизайн (больше чем соплатформенная Корона Премио). Пробег не 200, разумеется, но это не так и важно. И руль на левый тоже ни к чему переделывать (понятно, что с ним удобнее) - настоящему автомобилисту правый не помеха.

Дмитрий
Вы что, как вы такое могли сказать, что бы японцы что-то копировали, император вас покарает за такие слова
Ford Taurus 1993

Вижу Кариндос- смело ставлю 5. Но отзыва нет, так что 5 машине.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
r28

Дмитрий
Японцы, меньше чем за год создали авто с нуля? Пежо 10.1995. Карина 08.1996.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
Dorfin88
Есть леворульная, Каролла называется...

На вкус и цвет все фломастеры разные, по мне карина 211 гораздо лучше выглядит) Была когда то такая, за 2 года владения только положительные эмоции)

Петр
.....настоящему автомобилисту правый не помеха)).Золотые слова..
Я всю жизнь ездил на правом руле, теперь уже 3 года на левом. Разницы никакой нет, где руль, но есть некоторые моменты. Так на трассе естественно на левом руле лучше, кто бы что не говорил, а вот в городе на правом удобнее, кто ездил тот поймёт почему, ну кроме всяких общепитов и парковок, где все удобства слева. Но правый больше не хочу.

Дмитрий
... Да это какой-то "Пеугеот".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Была такая же,полторашка АТ212, под GT осталось руль от турбокалды поставить

Zombi23
все копируют, япония начала с американской техники, ближе к 90м стала равняться на европу

Дмитрий
Многие этого не понимают. Японское чудо, основано на американских технологиях
Ford Taurus 1993

Вопрос автору: как с гнилью и ржавчиной обстоит вопрос?

White Horse
23331990
Была такая в 2002 году. Неубиваемый авто. Надёжность на высоте.
А у меня в 2001, 1997 года, дорест.Но с мотором 7А. Классная машина была!

Иван 1980
Вопрос автору: как с гнилью и ржавчиной обстоит вопрос?
Само-собой при выборе авто я всё это проверял. Пока тьфу-тьфу, но к трубе выхлопа и глушаку уже рыжики прилипают.), но это и понятно, как говорится - пора уже.) К тому же у нас зимой сплошная соляная"жижа"...

Дмитрий
На счёт красивее, я бы конечно поспорил. Но не потому-что каждый кулик хвалит своё болото. Нет!) Просто "Карины_рестайлинг" у япошек получились реально очень красивые! Особенно на штатных обвесах от GT. Та же "Корона_премия" одного класса и года, по кузову ВООБЩЕ ни о чём!) У большинства даже штатных туманок нет, про обвесы молчу. Хотя салоны один в один. Я даже чувствую, что у владельцев "Корон_премио", какой-то комплекс по этому, они всегда к кариноводам лезут на форумах, а не наоборот.)) Что касаемо "пыжика", он не плохой, но без изюминки, на "троечку". ) Это моё мнение!)

Продажа Toyota Carina 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Карина с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ