Отзыв автовладельца Toyota Carina 1991

Тойота Карина 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: Город при езде до 110 и плваном наборе 8-9, если всю дорогу педаль в пол то 12-14! Трасса стабильно при 140 6 литров при 160-170 уже 7! (с кондеем несоветую разгоняться больше 140 будет есть 10-11 л/100км
Название: my road 1.8
Цвет кузова: белый 040
Цвет салона: коричневый
Салон: холодильник, и т.д.
Кузов: в ST-170 и противотуманки и все что можно кроме спойлера штатно
Двигатель: 4S-fe распределенный впрыск 16 кл. 1,832 объем примерно 125 л.с
Тойота карина
st-170
мотор 4s-fe 1,8

Всем привет! Сариной своей владею больше полутора лет!
Сам в Москве живу и купил ее в Москве! она сдесь с 97, купил в декабре 99! пробег был 132 т. Сейчас уже 172 т.
Раскажу что поменял за ети 40 т.! Поменял все стойку (сказалась поездка в Вязьму! туда обратно 600 км по буеракам) чесно признаюсь груженый был и гнал не меньше 140!
Стойки не выдержали! передние Каяба по 35 у.е Задние по 85 У.е (Наколько знаю сейчас цены немного поднялись!

Менял рулевой карданчик 27. у.е Его если в резиновый чехол как на митсубиши то будет жить вечно!

У меня болезнь в етой машине стуки в передней подвеске! Я уперся и поменял все от сален блоков и шаровых опор до опор двигателя! Непомогло!!!Оказалось надо было рейку рулевую перебрать (вместе с работой 80 у.е)
Сейчас страшно желею что вложил приличные деньги в подвеску! а проблема была так рядом!

Один раз на трассе отказал главный тормозной! Симптомы бали месяца 2 но внимания я не придал в итоге педаль просто провалилась! но через 20 минут все востановилось! Ремкомплект главного 65 у.е!

Задние колодки поменял заодно с передними но можно было етого и не делать!

Подитожим! Меняйте масло не реже 6-7 т.км.
При покупке сразу меняйте ремень ГРМ Мотор 4S-fe Обрыва непереживет! Очень мощный мотор Карина на нем просто самолет! Попробуйтк сразиться с бмв 520, сааб 9000, или ауди 100 с 2,3 естественно Я вам обещаю вы будете первым!

Советую прекрасная машина! Тихая, маневреная, резвая на разгон! Только берегите кузов (уж больно кузовщина дорогая)

С уважением к читателям Бобылев Дмитрий (Москва)
tritondima@mailru.com
Опубликован 21 год назад

Ну товарищ!
С БМВ, СААБом и Ауди Вы явно загнули! Скромнее надо быть!

отлично +5 ))

Продажа Toyota Carina 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 4S-FE в Москве