Отзыв автовладельца Toyota Carina 1999

Расход топлива по трассе: 8-11 город 7-9 трасса л/100км
Название: 1.8 Si
Цвет кузова: фиолетовый
Цвет салона: черный - серый
приветствую всех любителей тойот.
О своих впечатлениях Я уже писал. Тепер напишу про эксплуатацию своей машинки.
1. Как я и мечтал я установил диски но не на 16 а на 17 взял резину 215/45 Фиренза. Понравилось вид у машины стал какойто даже агрессивный. Но из этого вылились следующие последствия:
1. Ездить стал как на тубаретке, малейшая кочечька ямка стук такой что аж то что раньше не треслось теперь дребезжик только в путь. Стойки задние зимой подтекали немного , теперь они не работают вообще.
2. Когда сзади сидит 3 человека задние колеса задевают о бампер, ни чего страшного впринципе, но это меня напрегает.
теперь о хорошем, после того как я это сделал машина стала ездить совсем по другому, если раньше на 14 х колесах я набирал 160 дальше было уже страшно машина начинала гулять, то теперь я наконец положил стрелку а руль хоть бы чуть шелохнулся, а как она входит теперь в повороты это просто сказка.
В принципе это на любителя или комфорт или ощущения я выбрал ощущения а со всем остальным остается только мириться.
Еще я все таки поставил фильтр нулевого сопротивления, глушитель, затонировал, и впаял сетку в решетку радиатора и передний бампер красиво и функционально. Впринципе у меня фантазия закончилась теперь остается только ездить.
Машина понравилась, но хотелось бы порезвее и по этим соображениям выбор пал на toyota Altezza 2001 года с диготелем 1j 160 л.с. А карина в скором будущем будет радовать другово обладателя.
Всем удачи на дорогах и с прошедшим днем защитника отечества!!!

Привет, земляк слушай, а где ты брал и за сколько глушитель, а то себе хотел да так и не нашел один китай голимый. И если увижу на дороге подмигну ;)

Новосиб
еще на альтезке есть 3с-же 210 л.с
Новосиб

А расход насколько изменился?
4WезDe - это очень хорошо...

двига 1j со своими 160 лошадями неочень,если брать,то только с двигой 3с-же 210 л.с,вот тогда и почуствуешь драйв!!!
Subaru Legacy 2.0 Turbo JDM

Нижневартовск
Расход несколько изменился, когда гоняеш. А при спокойной езде я не заметил ни каких изменений

Нижневартовск
Что на счет движка 210 многовато наверно для меня будет, я имею в виду по деньгам конечно бы хотелось, но увы буду довольствоваться 160 ю

Фото авто в студию.

Vacheclav and C
Анналогичный случай на моей карине подвеска с нископрофельной нерадует

Нижневартовск
не могу фото выставить пишет размер большой

Продажа Toyota Carina 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 7A в Нижневартовске