Установка 2 DIN магнитолы + камеры заднего хода с Aliexpress 7010b

Установка 2 DIN магнитолы + камеры заднего хода с Aliexpress 7010b

Ложка ДЁГТЯ

Модель эта так называемая 7010b как оказалось это самая старая прошивка этой магнитолы,которая переодически то перезагрузится , то подвиснет,еще как тут многие писали НЕ СОХРАНЯЕТСЯ цвет подсветки кнопок,т.е. мне например нужен зеленый цвет выставляешь его но при выключении и вновь включении СБРАСЫВАЕТ НА БЕЛЫЙ очень неудобно,ну это так может придирки,следующее это посторониие шумы при воспроизведении звука,толи писк толи шум по разному не критично но присутствует.На 1 реально громко приходится зажимать MUTE потому как по телефону не поговоришь.Блютус работает нормально связывается быстро но не хватает микрофона,собеседника слышно хорошо а вот себя слышно плохо,приходится кричать.Еще это не стандартные размеры 2 ДИН,пришлось повыпендриваться,хотя штатная японская у меня 2 ДИН,звук со штатными динамиками так себе не хватает объемности играет как дешевый мистери плоско и громко в принципе 4 из 5 можно поставить.Ну вообщем то и все,все эти косяки подтверждаю и они есть у этой магнитолы.

ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ!

Ну первое это конечно цена.Из такого сегмента JVC KENWOOD SONY начинаются от 12 000т.р.,так что пойдет,что бы не говорил о сенсоре я бы поставил 5- из 5 отличный калибровку прошел чувствует хорошо пальцы,дисплей яркий есть режим полного отключения и притухания,читает все форматы,камера заднего хода показывает хорошо яркая подсветка диодов,флешку микроСД тянет на 16 гб,радио ловит отлично без сбоев живу в городе с 200 000 человек.Видео отдельное спасибо читает все и мкв и ави и бд рипы вообще все что я записывал все хавает. Переключение на камеру быстрое и обратно тоже не тупит все четко.

За косяки открыл спор с китайцем но администрация Али одобрила мою претензию в 1000р вернулось на карту.