Отзыв автовладельца Toyota Carina 1994

Цвет салона: Серый
Салон: Климат,ионизатор.Остальное как на всех
Кузов: Туманки,метла
Двигатель: 4 ц. Клапанов не помню.125 сил
Всем привет.  Хочу поделиться впечатлениями от этой машины.До нее была AUDI 80.Отзыв здесь есть. По этому буду сравнивать хоть и года выпуска разные.  После AUDI захотелось правильного руля,так как начитался на этом сайте про надежность,особенно Тойот.Выбора у нас практически нет за 150 т.р.Бюджет был такой,а что делать.Поискал по объявлениям-толку нет.Остается рынок.Денги дома под подушкой и вперед. Запарился я там бродить два дня,ничего нет.Один хлам или чена высокоя.В воскресенье уже отчаялся,но появилась эта каринка.Битая конечно,хорошо что в зад.Только богажник цуть не так как надо закрывается,а вобщем вид красивый.По ПТС цвет белый-темно-серый.Не знал что такое бывает.Она вообще из дали кажется темно-зеленой,ближе серая. Короче договорились за 147.  Первые впечатления потрясающие!  Какой руль легкий! Автомат! Мотор зверь! О-о! Класс! Правый руль? да че прикольно сразу на тротуар выходишь.Зато машина какая!За эти деньги немец будет бедным и старым.  Через примерно неделю эмоции поутихли и начал сравнивать.      1.Кузов конечно на 80ке лучше.Но тоже все на четверку.Линии красивые,внешность запоминающаяся.А что еще надо?Не Лексус ведь.Шумоизоляция не очень,это минус.Особенно после 100 км/ч.     2. Садимся внутрь.Салон больше чем на audi однозначно! Но сиденья... Рост у меня 173 вес 80 и мне не комфортно.На audi были кресла прям! Опять минус.Но  велюр конечно лучше,чем тряпка. Комплектация хорошая.Типа климат,ионизатор,АКПП маnu и pwr и остальное как у всех.Салон весь серый,пластик нормального качества,но иногда всеже поскрипывал.Опять минус,но незначительный.А забыл,сзади сиденья намного удобнее чем на audi и места больше и багажник намного больше! Короче плюс Каринке!   3. Открываем капот.О-о!Сколько сдесь всего.Если кто видел,что у audi80 там тот меня поймет.Просто есть audi 90 там мотор 2.3л. Можете представить тотже кузов только на 80ке 1.8 Смотреть неначто. На Карине двигатель очень хороший.Мне понравился,для этой машины то что нужно.Уверенный обгон на трассе,и в городе в обиду себя не дает.Опять плюс.  3. Подвеску не ремонтироал,поэтому особо расказать нечего.Понравился руль,по городу легкий очень,одним пальчем.На трассе становится тугим.Опять плюс.Тормоза тоже хорошие,педаль понятливая.  Больше особо вспомнить нечего.Поездил мало.Итак плюсов намного больше чем минусов.Мой совет покупать можно. Единственное что мне не понравилось это сиденье водителя и серый салон. И захотелось мне авто повыше классом.А именно Mark или Chaser в 90м кузове.  Короче кто думает покупать или нет советую попробовать.Не понравится-продадите. Всем удачи на дорогах!

Отзыв какой-то сероватый! Каринка самая лучшая машинка в данном классе! Сам 190см в росте и килограмм во мне под 95 и всё просто замечательно! Что в переди, что на задних сиденьях я лично места больше не видел!Особенно удивило что кузов на Ауди лучше! Чем же?
Кариша лучшая!

Жалко, что не оценил по полной программе Каришу!

Машинка хорошая, но Корона- бочка с 3S EX Saloon
значительно интереснее и внутри и снаружи.

Спб
Чем отличаются 190-е каринки - так это своей фантастической надежностью и неприхотливостью вкупе с неожидаемо просторным салоном и багажником. Надежность за два месяца владения не ощутить.
Соглашусь - сидение водителя не самое удобное, шумоизоляция по гравию то-же. Поскрипывания салона - убежден - последствия аварии. Сам владел такой машинкий с большим пробегом, так она молчала как партизан.
пысы. Пункт 3. обозначен два раза.
Спб. Карина-192. Татра-фура.

Сергей Краснодар
Очень хотелось купить авто и долго думал какую все-таки брать и где, самое главное, взять на нее денег. Банк дал добро на 150 000 р (кредит) и началось...Бегал много - смотрел всё - и наше и не наше. Нашел подружку из япии с виду понравилась ТХ в порядке, но с ростом 190 мне в MORINO было не уютно. А тут первая на рынке стоит моя красавица Каришка - сел и не смог от нее отказаться. Признаюсь, что это моя первая машина, но для начала ОООчень даже!!! Сравнивать как вы понимаете мне не с чем, но я уверен, что она даст любому ВАЗу (за эту цену) ещё какую фору. Мне досталась она со 125 сильным агрегатом 1.8л. 4S. Для 16-летнего возраста ход у нее шикарный, динамика бодрая, да и все, что я ремонтировал в ней чинилось раз за 16 лет. Короче, кто не имеет более 200 000р или берет первый свой автомобиль советую от всей души.

Продажа Toyota Carina 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина