Отзыв автовладельца Toyota Carina 1995

Цвет салона: черный
Салон: стеклоподемники
Кузов: ветровики
Двигатель: 105 л.с. инжектор
Доброго всем времени суток!
Пишу свой второй отзыв.
Не будем влезать в подробности какие машины били до этой.А перейдем непосредственно сразу к Карине.
Карина 1995 года, пробежала она судя по одометру 168 тысяч на данный момент. И как не странно все работает отлично...Конечно по кузову непосредственно есть косяки, но это надеюсь в будущем исправить.
Перейдем к двигателю:
Тут конечно. 5A-FE.Каждый 5A критикует по своему.не знаю как кому а лично мне хватает. 120 едет А больше я и не особо любитель погонять.))
Нареканий про двигатель нет.5A-крепкий и надежный и прост в ремонте двигатель..
Пока..Тьфу- ремонтировать не приходилось.Работает тихо ровно и без постороннего шума.
По городу отличный вариант. 105 лошадей по городу скачуть замечательно.
Динамика разгона чувствуется только за пределами города и то больше 120.
Так что кто не гоняет и нужна машина для города, - 1500 самый раз.

Что касается подвески.. то на любителя. У меня конечно жестковата, Не знаю конечно как у кого, но у меня ямки ощущаются. Не знаю может стойки такие стоят, еще не смотрел, пока меня и так устраивает..
Привыкнуть можно.

Про салон- это тема отдельная:
Салон очень даже просторный по сравнению с короллой. места хватает всем. Шумоизоляция конечно не фантан, но за свои деньги отличная машина с шумоизоляцией. Конечно по гравийке начинается шумновато.
Панель не скрипит и не дребезжит. Приборы легко читаемы.
Внешний вид автомобиля мне нравится. Не хватает конечно спойлера и литых дисков. Но думаю со временем все будет.
Комплектация мне конечно попалась не очень.. Ну а что поделаешь это моя первая машина.
Стеклоподъемники только передние. Ну впринципе я с зади и не сижу))
Что касается расходников, то по цене не дорого. Все везде имеется в наличии.
Так что Кто собирается брать Карину. Берите без сомнения. Не за что не пожалеете.
Карина - The Best...))

kalinds
Что за чёрные наклейки на фарах?

Что-бы не слепить встречных...
Toyota bB

jonnnick
Чем проще,тем надежнее.

World citizen
а нафига 3 одинаковых фотки то???
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

World citizen
ЗЫ: улыбка рулит, где вы их только выкапываете в наше время...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

хабаровчанин1
Отзыв на 4

Николай 666
Машинна просто класс!!! Сам думаю такую приобрести, но есть ещё и корона, вот и выбираю между этими двумя.

Wizard177
"Пишу свой второй отзыв.
Не будем влезать в подробности какие машины били до этой."

Что-то по моему это первая "подаренная родителями" машина))).

VEB1
Ну что за коммент: "Подаренная родителями". Да какая нахрен разница где он ее взял. У парня радость, он ей делится. Тем более, что тачила, действительно, классная. Кто еще на рынке столько времени держится не теряя в цене, Королла в 100, улыбка и бочка. Удачи, земеля.

пнлрпо
"2-я и 3-я фотки по-моему говорят о том, что у тебя неисправен термостат. На третьей явно у двига темп. ниже рабочей. Попробуй его поменять."

У меня карина 97г температуро тоже всегда чуть ниже середины. Помоему норма. Тачку грамотная. У меня по кузову другая но салон 1 в 1.

GK14
Тачка классная. Никаких проблем за 4 года. Вот только лет много...

Worker
Хочу Такую Тойотку!!!В данный момент Волга...

У меня тоже Каринка 1995 г. И мне она очень нравиться оболденный автомобиль

Земляк,респект и уважуха,у меня авто один в один что твоя,тока белая!суперская машинка!:)

хабаровчанин1:
Отзыв на 4
у меня также показывает, темпер. в норме
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

Какая цена за эту машину

Продажа Toyota Carina 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 5A-FE в Томске