Отзыв автовладельца Toyota Carina 1995

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Двигатель: 1800 куб.см
Добрый день!
Про карину было уже много написанно и все темы затронуты. Хочу вот чем поделится. Как то ехали мы на природу и попути нам встретился брод. Для джипов этот брод как лужа на асфальте, а вот для каринки это было большое испытание. Надо сказать что она справилась на отлично. Ничего в ней не пострадало и она успешно продалась полтора года спустя.

Vladivostok
Да ток в радиатор вода полюбому забежала или нет???
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Shelby
Вот ты говоришь, типа этот брод для джипов лужа, а ты чё кроме Сафари, Крузаков, да Сюрфов ничё не видел, ведь кроме подобных ДЖИПОВ, есть машины скромных габарит, которые борятся за звание Джипов! И поверь многие из этих джипиков, например: MMC Padjero IO, Rav4, CRV, не достойны звания ДЖИП!

barx
нарядненько;)))

DM207
Жалко машину. Ну для этого ее японцы делали

Хабаровск-Оха (Сахалин)
ТО Shelby:
не путай понятия джипа и паркетника, всё что ты перечислил выше никогда не боролись за звания джипа...не считаю придурковатых владельцев которые уверены что их рафик или cr-v пройдёт везде где только ему взбредёт;))
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

Toyota Carina
Хочу домой! Там Я хотя бы по асфальту ездила!

Жека2008
Круто!

Kassirrr
Сам проделывал такое на королле 4 вд. У Тойоты воздухозаборник повернут в бок, т.е. при не глубоком броде, просто волной, она не хлебает. А так воздуховоды нужно отсоединять или получите гидроудар.

Марат..
To Shelby:
После карины я взял себе эскудика, тоже не сафарь и не прадо, но на нем я этот брод проехал бы без всяких сомнений. А вот на карине когда ехал было страшновато.
To Tolsty:
В моем понятии ДЖИП это нее тот кто не застрянет, а тот кто застрянет вылезет, еще раз застрянет, пороется в@!#$е, покрутит все клеса, потолкается из всех сил вперед-назад, принесет кучу радости своему обладателю, подопрется ломиком, потянется за бампера, в конце концов вылезет и без проблем доедет до гаража, а не на тросе до первого же сервиса.

Джип это автомобиль который застрянет там куда другой автомобиль вообще не доедет!

У меня такой жэ аппарат танк еще тот

Да я бы так не рискнул. Машинка меня до сих пор не подводила. Просмотрев фото, теперь я в ней еще больше уверен.
Всем удачи!

Рафик
Прикольно,чел описал маааленький фрагмент своей автомобильной жизни.А вы таакие сурьезные комменты написали... :)

Как посмотришь на такой отзыв,так и подумаешь 1000 раз стоит ли у сибиряков брать машину..??? В-/
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.

я так же и еще глубже на короне премио заезжал тока она дизельная....потом потек радиатор..видать от перепада температуры..ценник у него 6300..вот и покатался по томи))))..ах да клеить радиатор не помогло, отдавал спецам, на три четыре месяца хватает.

Ну ты "маньяк"... =)
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

Shelby:
Это паркетники,а не джыпы!На них даже рамы нет!

Продажа Toyota Carina 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина