Отзыв автовладельца Toyota Carina 1999

Название: SI
Цвет кузова: белая
Цвет салона: коричневый
Салон: 2 подушки, велюр
Ходовая часть: ABS, 15 см.-просвет.
Двигатель: 4-цл. рядн. 1762см3, степень сжатия 9,5:1, 115 л.с., 155 Нм; 4 клапана на цилиндр, (V-обр.22,2-угол)
Машина отличная, до этого были ''ТАЗы'' и калдина UL, на рессорах. Отличные впечатления от машины особенно нравится прибамбасы вроде ''красного дерева'', радио ключа, велюра, кондишена…. ну и иже с ними. Один ''косяк'' в плане музыки пустая как барабан, да и метлы иногда не хватает. К стати могу всем посоветовать если берёте машину, берите сразу с музыкой, на литье ну и там.., просто потом дороже выйдет. Что касается динамики, то тут я кайфую, на машине я почти каждый день, да стиль вождения у меня спортивный, могу сказачто всех гигантов отечественного ''танкостроения'' рву в хлам, да и короны до 95 года спят(даже 2000сс) не SUPRA конечно но не ахти. А вообще-то я купился на дизайн, я на неё уже 2а года смотрел, а тут она ещё оказалось она и рестайлинг (обновление) прошла, вообще красавица, выбор был мужду цефирой 97го(2,5), камри97(2,0), короной премио98(1,8) и кариной, (именно из-за дизайна не взял корону)исход… По затратности; пока ''текучка'' жидкости, фильтры, а расход воодще меня очень порадовал (почти как у моей бывшей калдины – 1,5). Очень радует продуманность машины. Когда привёз, обнаружил что топляк, по ''ватер линию'' на дверях. Как? Очень просто – на железной табличке с данными машины пробита дырочка, но спецы посмотрели, сказали что ничего страшного в этом нет. Никоторые интересуются чего я Чайзера не взял года этак 95-го, что вроде это круто… Ну в косяк мне старые брать (чем свежее тем лучше, учитывая тот факт, что ходят слухи о запрете ''правых'' машин), да и дороже в обслуживании + расход…
нет карина это для меня, 7000$ это реально и в кайф, рекомендую всем. Кто сможет мне возразить, или привести достойные аргументы в том что я в чём-нибудь не прав, пишите;iwankah@mail.ru (на фотке точно такая же, толька моя белая)
P.S. Удачи на дорогах.
Опубликован 21 год назад