Отзыв автовладельца Toyota Carina 1994

Тойота Карина 1994 — отзыв владельца

, Омск
3.9
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: Город - 11-12 л/зима , 10-11л/лето Трасса 7-8 л л/100км
Название: My road
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: светло-серый
Салон: Эл.пакет полный ,CD-нет
Кузов: ветровики, противотуманки
Двигатель: 4 горшка , 16-клап.,O/d ,PWR ,MANU
Владею машиной год .До этого на ней ездил мой брат . В общем в России она наездила где-то 70 тысяч. Масло в мотор лили синтетику , что он , что я. В автомате не меняли со дня покупки , но на СТО смотрели недавно мастера , говорят что хорошее до сих пор. За весь период особых нареканий на авто нет. Только жрет много бензина. На кондишн летом уходит плюс литр-полтора на сотню км. Поменены передние стойки , задние ремонтировал , но сейчас им капец.Поставлю наверное новые.  Ремень ГРМ поменял.Резинки тоже один раз меняли , братан еще . До сих пор целые , даже дефектов нет.  Проходимость неплохая , только не побуксуешь с автоматом. В общем меня машина как-бы устраивает.Двигун 1500 для города оптимален,на мой взгляд. Если кто-то хочет гарцевать , то пусть берет 2 литра, только на бензине угорать будет.
Такими штуками как о/дOFF , PWR ,MANU не пользуюсь .Зачем они - толком не знаю.Салон для данного класса просторный ,всякие пластмассы и резинки не скрипят особо.
Одним словом , если бы не прожорливость ,то был бы вообще доволен . При соотношении цена/качество - хорошее авто.
Для людей со средним достатком вполне подойдет .Всяко лучше , чем новая сраная десятка или двенадцатая , выкидыши Российского автопрома , да и цены сопоставимые. Запчасти - без проблем , если что-то не дай бог полетит.На авторазборах железа вообще навалом.
Покупайте , одним словом. Всем удачи. Игорь.
Кто хочет - пишите. woolf_woolf@pisem.net

Продажа Toyota Carina 1994 в России